В Усинске пройдет турнир по киберспорту

1

Сражения пройдут в дисциплинах Hearthstone, FIFA18 и UFC2.

«Железная дистанция», железная воля

8

«Хочу стать «Железным человеком!». Думаете, это заявление — шутка или слова мальчишки, увлечённого комиксами о супергероях? Отнюдь. Так о своей цели говорит Андрей Колегов, главный специалист отдела капитального строительства УКС «РН – Северная нефть», готовящийся к соревнованиям IRONMAN Barcelona.

Тхэквондисты Усинска заняли 3 командное место на «Заполярных играх»

0

Продолжаем вести сводки со спартакиады народов Севера России «Заполярные игры».

В Воркуте прошли соревнования по тхэквондо ИТФ в зачёт XIX Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры». Результаты таковы:

Туль юноши 11-13 лет (количество участников – 15)
1. Самойленко Дмитрий (Воркута)
2. Иванов Максим (Воркута)
3. Черников Александр (Сосногорск)

Туль девушки 11-13 лет (количество участников – 7)
1. Косицина Татьяна (Сосногорск)
2. Калинина Виктория (Сыктывкар)
3. Гудкова Алина (Сосногорск)

Туль юниоры 14-15 лет (количество участников – 10)
1. Гарафутдинов Роман (Воркута)
2. Вебер Александр (Сыктывкар)
3. Анкудинов Владислав (Сосногорск)

Туль юниорки 14-15 лет (количество участников – 8)
1. Жудикова Дарья (Сыктывкар)
2. Данилова Алина (Сыктывдинский район)
3. Какунова Диана (Воркута)

Туль юниоры 16-17 лет (количество участников – 11)
1. Бирюков Кирилл (Усинск) 
2. Выборов Вячеслав (Сыктывкар)
3. Ермолаев Владислав (Усинск) 

Туль юниорки 16-17 лет (количество участников – 6)
1. Загоровская Арина (Воркута)
2. Белалова Райна (Усинск) 
3. Лебедева Анастасия (Сыктывкар)

Спарринг юноши 11-13 лет до 35 кг (количество участников – 5)
1. Орунбаев Алижан (Воркута)
2. Кашковский Никита (Ухта)
3. Сачко Владислав (Воркута)

Спарринг юноши 11-13 лет до 40 кг (количество участников – 8)
1. Жумашов Эламан (Воркута)
2. Попов Владислав (Сыктывкар)
3. Репин Аркадий (Воркута)

Спарринг юноши 11-13 лет до 45 кг (количество участников – 5)
1. Канев Матвей (Воркута)
2. Сухенко Антон (Усинск) 
3. Нуридин Элдос (Воркута)

Спарринг юноши 11-13 лет до 50 кг (количество участников – 4)
1. Йованович Марко (Ухта)
2. Джамбаев Доолатбек (Воркута)
3. Рассолов Климентий (Салехард)

Спарринг Юноши 11-13 лет до 55 кг (количество участников – 4)
1. Щедрин Александр (Воркута)
2. Савинов Никита (Воркута)
3. Городецкий Максим (Салехард)

Спарринг юноши до 60 кг (количество участников – 4)
1. Папилов Илья (Воркута)
2. Шеховцов Тимофей (Воркута)
3. Стайку Ярослав (Салехард)

Спарринг юноши 11-13 лет свыше 60 кг (количество участников – 2)
1. Черников Александр (Сосногорск)
2. Абдулин Данил (Воркута)

Спарринг девушки 11-13 лет до 35 кг (количество участников – 2)
1. Косицина Татьяна (Сосногорск)
2. Колчанова Надежда (Сосногорск)

Спарринг девушки 11-13 лет до 45 кг (количество участников – 2)
1. Хомик Полина (Воркута)
2. Кошурина Виктория (Сыктывкар)

Спарринг девушки 11-13 лет до 50 кг (количество участников – 3)
1. Калинина Виктория (Сыктывкар)
2. Кутузова Виктория (Сосногорск)
3. Гудкова Алина (Сосногорск)

Спарринг юниоры 14-15 лет до 51 кг (количество участников – 6)
1. Бунаков Егор (Сыктывкар)
2. Вебер Александр (Сыктывкар)
3. Грамадчуков Семен (Усинск) 

Спарринг юниоры 14-15 лет до 57 кг (количество участников – 8)
1. Гарафутдинов Роман (Воркута)
2. Юрков Данил (Воркута)
3. Новиков Артем (Усинск) 

Спарринг юниоры 14-15 лет до 63 кг (количество участников – 5)
1. Юрков Максим (Воркута)
2. Изиков Евгений (Воркута)
3. Панюков Тимофей (Сыктывкар)

Спарринг юниоры 14-15 лет до 69 кг (количество участников – 5)
1. Письмаров Валентин (Усинск) 
2. Анкудинов Владислав (Сосногорск)
3. Якубов Екубжон (Воркута)

Спарринг юниорки 14-15 лет до 46 кг (количество участников – 3)
1. Жудикова Дарья (Сыктывкар)
2. Какунова Диана (Воркута)
3. Пестрякова Елизавета (Воркута)

Спарринг юниорки 14-15 лет до 52 кг (количество участников – 1)
1. Данилова Алина (Сыктывдинский район)

Спарринг юниоры 16-17 лет до 57 кг (количество участников – 5)
1. Лобанов Андрей (Ухта)
2. Саитов Эмиль (Салехард)
3. Горбунов Лев (Сыктывкар)

Спарринг юниоры 16-17 лет до 63 кг (количество участников – 5)
1. Бирюков Кирилл (Усинск) 
2. Закрулин Равиль (Воркута)
3. Ляшенко Владислав (Салехард)

Спарринг юниоры 16-17 лет до 69 кг (количество участников – 8)
1. Карпов Николай (Воркута)
2. Ермолаев Владислав (Усинск) 
3. Выборов Вячеслав (Сыктывкар)

Спарринг юниорки 16-17 лет до 64 кг (количество участников – 6)
1. Загоровская Арина (Воркута)
2. Белалова Райна (Усинск) 
3. Лебедева Анастасия (Сыктывкар)

Общекомандный зачет:
I место — Воркута
II место — Сыктывкар
III место — Усинск 
IV место — Сосногорск
V место — Ухта
VI место — Салехард
VII место — Сыктывдинский р-он
VIII место — Лабытнанги
IX место — Кострома

Дзюдоисты Усинска выступили на «Заполярных играх»

0

Известны стали также промежуточные результаты в общекомандном зачёте.

Усинские пловцы выступили на «Заполярных играх»

0

В Воркуте прошли соревнования по плаванию в зачёт XIX Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры». 

В Усинске прошел чемпионат и первенство Республики Коми по самбо и боевому самбо

0

С  19 по 22 октября  2017 г. в Усинске состоялись  соревнования по самбо для спортсменов всех возрастов

Усинск
пасмурно
-4.7 ° C
-4.7 °
-4.7 °
94%
3.2kmh
68%
Сб
-4 °
Вс
-2 °
Пн
-3 °
Вт
-5 °
Ср
-1 °