<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

07.04.2016 10:01
Из крана - грязь. Что делать?
Жалобы на качество водопроводной воды в том или ином доме поступают в редакцию ИА "Усинск.Онлайн" с завидным постоянством.

На этот раз кадры прислали жители поселка Усадор Усинского района. Вода из-под крана пригодна, судя по всему, только для ее фотографирования.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Водоканал
    07.04.2016, 10:10:18
    9
    Это нефть!!! Во повезло!!!!!
  • уп
    07.04.2016, 10:11:00
    3
    вот это да!
  • ыыы
    07.04.2016, 10:20:19
    3
    Да ладно...кто то просрался в ванне и щас отмазываються и говорят на кран
    • юмарист
      07.04.2016, 10:31:51
      2
      ))))))))))))поржал))))))))))))))))

      Но ведь если это серьёзно, то очень даже печально!
      • юмАристу
        07.04.2016, 10:39:15
        4
        А мне почему то за вас стало стыдно:
        ну,если вы над "таким"ржёте..(((((
        • дима буян
          10.04.2016, 9:29:13
          -2
          просто ты унылая к****** и не понимаешь приколюх
          • диме буяну
            10.04.2016, 9:53:34
            1
            "Приколюхи"такого формата в основном оценят малолетки ,ну и вахтовики)))
  • Сорока
    07.04.2016, 10:28:42
    0
    Пишите жалобу в Роспотребнадзор и вызывайте комиссию для взятия анализа и представителей УК для составления акта. И не дай бог, если Ваш фонд обслуживает УК "Гелиос"!!!
  • вв
    07.04.2016, 10:40:37
    8
    Лучше в РОССНЕФТЬ или ЛУКойл обратитесь, кто больше заплатит за скважину. Короче объявите тендер на месторождение "Усадорское".
  • Какаду
    07.04.2016, 11:03:39
    5
    У автора видно был сильный взрыв с подливой из пукана
  • 1
    07.04.2016, 11:40:18
    1
    в городе тоже вода не очень, раньше йодом воняла, сейчас жуткий запах хлорки(((
    • Влад
      07.04.2016, 13:21:34
      2
      Да и на вкус хлоркой отдает. Заметил когда сварил пельмени...
      А Роспотребнадзор скажет, что вода отличная. Им же за эту проверку ни премии, ни "взятки" не прибавиться...
    • Повод
      07.04.2016, 13:25:50
      -1
      можно придумать, к примеру юбилей..
      Пригласите нашу администрацию и работников водоканала на обед, а перед обедом, приготовленным на этой воде, пусть руки помоют...
      • работник водоканала
        08.04.2016, 8:14:18
        4
        Работники водоканала готовят на воде из крана, пьют её же.
  • Местный.
    07.04.2016, 21:51:17
    -1
    Мдяя-и правда видон не из лучших!!! Пронесло так пронесло на славу...хорошо кишки не вывалились!!!
  • УТК
    08.04.2016, 10:07:29
    4
    Комментарий Комментарий, а Вы адрес указать не пробовали? мы зайдем и посмотрим на эту ванну с водой. отводы не меняли годами, а хотят чистую и кристалльную воду. И раз уж на то пошло, то многие на Усадоре всё ещё пользуются водой из тепло сети, что ухудшает работу оборудования и нарушается подача услуги на посёлок.
    • Для УТК
      08.04.2016, 10:21:46
      0
      Но тут уж явно не старые трубы, от которых ржа и запах, здесь кошмар, внешне похожий на нефть.
      Проверить действительно надо.
  • Виктория
    14.04.2016, 22:32:12
    3
    На Усадоре в последнее время вода стала намного лучше. Слава богу хлорки в ней нет как в городе.