<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

02.08.2016 18:25
Фотопост. Красотища

Яркие автобусные остановки Усинска радуют глаз!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Светик
    02.08.2016, 18:35:38
    9
    А изнутри покрасили?
    • ох
      02.08.2016, 18:42:26
      8
      По городу тоже надо такие поставить:- не продуваемые не промокаемые... и красивые...
  • Йййц
    02.08.2016, 18:42:02
    -5
    Изнутри какулями измазали
  • оленевод Бельдыев
    02.08.2016, 18:45:52
    16
    и про меня нарисовали))))))))
    а если серьезно-реально красиво,и дай то Бог-что б вандалы своё "я" не вставили
  • Ксю
    02.08.2016, 19:44:40
    2
    Нравится!
  • Фёдор
    02.08.2016, 20:12:25
    12
    Идея эта далеко не нова и принадлежит она одному из бывших руководителей города. Обсуждалось к 30 летию сделать рисунки всех достопримечательностей и других важных дат для города на фасаде ЦВК и места много и видно из далека! Но и так Тоже неплохо!
  • тесть
    02.08.2016, 20:31:40
    -1
    Лали пригласила. Пусть рисуют, в усинске ещё масса унылых архобъектов
  • Усинец
    02.08.2016, 21:07:31
    -1
    Не стоит меряться идеями. Тому кто довёл до воплощения - браво!
  • Нечто
    02.08.2016, 21:11:38
    15
    Красота
    Действительно красиво...будет очень обидно если эта красота и позитив бедет изгажен. Очень хочется сказать некоторым личностям: "существа, проходите мимо, не трогайте своими гадкими руками красивые вещи, их у нас и так немного."
    • ёю
      02.08.2016, 21:14:57
      2
      Я комара боюсь, он большой, отойду лучше..
    • член
      03.08.2016, 21:46:56
      0
      Всё таки номера телефонов более впечатляли.
  • Аля
    02.08.2016, 22:16:01
    2
    Где тут лайки ставить? Красота!
    • ))))
      02.08.2016, 22:59:26
      6
      Ярко,красиво,позитивно. Молодцы,кто принимал участие в разукрашивании
  • 1
    02.08.2016, 22:58:16
    6
    Это здорово!
    Но почему у нас весь город погружен в темноту? светится только здание Лукойла..
    • father
      03.08.2016, 9:06:07
      6
      работают до поздна... не жалеют себя. =)
  • Оса
    03.08.2016, 8:44:28
    3
    А говорят, что для города ничего не делается-вон какая красота. Еще серые дома нужно разрисовать-тогда будет просто сказка.
    • житель
      03.08.2016, 9:19:50
      5
      вы считаете, окрашенные остановки, где даже нет городского маршрута!!!! это показатель их работы для Усинсцев? Другие вопросы слабо решить или тяму не хватает!
      • father
        03.08.2016, 10:23:30
        5
        Эти остановки, находятся на маршруте следования кортежей гостей, =) всяких. Из аэропорта, и обратно. =D
        Тяму похоже, не хватает у обывателей. =)
    • father
      03.08.2016, 10:20:24
      0
      а чьи это работы? =)
      Кто автор? Кто исполнитель?
      Сколько это стоит? =)
      ps По городу много рисунков вообще-то и на силовых шкафах и вообще.
      Просто мне интересно. В Усинске есть Школа Искуств. Это из неё ребята рисуют? Конкурс был на оформление? =)
      Как развивается наш город, в этом плане? =)
      • Mmm
        03.08.2016, 17:42:18
        3
        300 с лишним т.р.
        • father
          03.08.2016, 19:27:45
          0
          можно ссылку на тендер? =)
  • Avgur
    03.08.2016, 10:03:25
    2
    Красота! Полярный круг на фоне ядерного взрыва.
  • зюзя
    03.08.2016, 11:14:29
    2
    Очень красиво! Смотрю и улыбаюсь! Спасибо художникам за хорошее настроение! Молодцы!!!
    • father
      03.08.2016, 11:19:29
      0
      через пару дней тоже появится возможность полюбоваться работами. =)
      Независимо от всего. =)
  • Ксю
    03.08.2016, 16:19:02
    0
    По поводу раскрасить унылые дома. Можно взять идеи из Калининграда. Там красиво и просто раскрашены многоэтажки. Думаю, в интернете можно найти образцы. А то вокзал цвета бедра нимфы напоминает общественную баню.
    • ПБоЮЛ
      03.08.2016, 16:38:51
      2
      Тян в свое время собирал и предлагал взять для окраски тот или иной дом, сметы уже были готовы. Не скажу, что очень затратно, но приятно.
      • father
        04.08.2016, 7:23:37
        1
        а ещё, при нем начали крыши перекрывать на домах.
        По новым технологиям. Куда вывозят щебень, об этом история умалчивает. =)
        • Фазеру
          04.08.2016, 9:32:44
          2
          вы уважаемый кроме как поносить все и всех что то в жизни города сделал? Можно перечень добрых дел? И все вопросы он знает, все что кто куда положил тоже. Что бедолага без щебня остался?? Я помню ваши рассуждения года 3 назад на форуме, так что могу сказать, что вы яркий представитель тех людей которые видят надпись на заборе и начинают всем доказывать что ЭТО ИСТИНА!
          • +100 500 вам
            04.08.2016, 9:41:17
            1
            для фазера:
            Это ,как если собаке нечего делать,она шары облизывает..Займитесь внуком,ещё кем или чем..Один негатив.Не сюда значит сливайте,а в прокуратуру..он мне 300 лет этот щебень не упёрся
            • father
              04.08.2016, 10:16:27
              1
              на яйца, что ли кому наступил?!
              Я о рациональном использовании. =)
              Можно было и дорожку продолжить в лесу и тротуары заасфальтировать. =)
              Надо же.=)
              Два комментария, на одно невинное замечание.=)
              300 лет.=)
          • father
            04.08.2016, 10:17:42
            0
            ты кто? =)
            • ???
              04.08.2016, 15:48:35
              1
              Конь в пальто)))
              • father
                04.08.2016, 15:52:21
                1
                чудак, мог уже не отвечать.
                Александ Романович, без палева. =)))
                • фазеру
                  04.08.2016, 15:54:55
                  0
                  Ху из Александр Романович????
  • 26
    03.08.2016, 23:27:10
    1
    А почему от поворота в сторону Пармы остановки унылые, там не люди живут? Так же как и аллея по Молодежке, где деревья есть там и делают, а в сторону Сбербанка, страшные скамейки, и все, ну если деревья не растут, то хоть клумбы разбивайте, или украсьте чем либо, только не мусором как на Возейской было. Ау градоначальники, пройдитесь немного по отдаленным уголкам города, а не только вокруг администрации
    • father
      04.08.2016, 7:21:32
      0
      Там ПГТ.=)
      Вот пусть его жители и озаботятся своими проблемами.
      Не надо их за счет городского бюджета решать. Свой иметь надо.
      Тряхните хозяев баз.
  • Гость
    04.08.2016, 9:01:40
    0
    Наоборот, ничего яркого. Цвета общаги.
    • стыд то какой
      13.08.2016, 12:41:16
      1
      Прославились мы своими "прекрасными " остановками на всю КОМИ