<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

05.08.2016 19:05
ФотоПост: Мутному Материку 145 лет!
Селу Мутный Материк исполнилось 145 лет!
1.jpg
фото: Александр Кавиев

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • father
    05.08.2016, 19:59:26
    -2
    спасибо. очень информативно. =)
  • Олег
    05.08.2016, 20:14:39
    4
    Главное традиционно поздравления от наших руководителей города!
  • Татьяна
    05.08.2016, 20:24:10
    9
    Всех односельчан с Юбилеем! Здоровья,процветания и удачи всем на долгие года!
    • ))))))
      05.08.2016, 20:57:58
      10
      Примите поздравления в честь праздника .Долгих лет жизни сельчанам и селу
  • да уж!
    05.08.2016, 20:57:38
    6
    фото красивое,люди любят своё село,а вот администрация МО ГО Усинска видимо - нет!
    • father
      06.08.2016, 10:17:17
      -6
      Это "вирус". =)
      Три первых фото "от балды" ( по словам знающих) =)
      Потом идут видовые...
      КОЛВИНЦЫ! Обратите внимание на то, что в деревеньке нет ни асфальта, ни отсыпки... ни денег, на эти мероприятия. =)
      И живут люди - не вешаются.
      • father
        06.08.2016, 10:36:12
        -1
        минусатор из горадминистрации (предположительно), что я не так сказал? =)
        • father
          06.08.2016, 17:41:14
          -2
          Когда я написал свой первый коммент, я конечно же узнал "руку мастера". =)
          Несмотря на отсутствие информации о фото (даже EXIF, отсутствует).
          Фамилию под первое фото (не под всю серию), прилепили уже сегодня, =) ближе к полудню.
          А написать, о селе, похоже нечего. =)
          Хотя мы видим, что на селе жизнь идет своим чередом, и коровники не развалились совсем. Так?
          Или нам просто содержать и умиляться?
          PS почему все думают, что я злой? =)
          Вона сколько смайликов, ^__^
          • father
            06.08.2016, 17:42:28
            -1
            Созерцать.
    • father
      06.08.2016, 10:38:32
      -1
      На одной из фотографий, я узнал, что "Лукоморье", это в Мутном Материке.)))
  • А
    05.08.2016, 21:22:51
    5
    А какое отношение к Мутному имеет первая фотография?
  • Марина
    05.08.2016, 23:38:11
    4
    Какое отношение к Мутному Материку имеют первые 3 фотографии
    Денисовка то тут причем ?
    • father
      06.08.2016, 10:13:00
      -1
      "Какие ваши доказательства?"(Красная жара)
    • Местный житель
      07.08.2016, 8:42:11
      2
      Четвертая фотография тоже у деревни Денисовка. Фотограф, наверно, запутался...
  • ЯЯЯ
    06.08.2016, 11:17:58
    3
    Капец какой старый..это история..там наверное еще цари жили)
    • А
      07.08.2016, 7:06:44
      2
      Почему жили? Живут до сих пор.
  • Местный житель
    07.08.2016, 8:52:37
    3
    Поздравдяю всех жителей с. Мутный Материк с юбилеем села. В этом селе живут замечательные люди. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия. Дальше продолжайте прославлять село и принимать активное участие в его процветании!