Спортсмен из Усинска Максим Мадрыга занял первое место в своей весовой категории

0
103

Тхэквондисты из Коми успешно выступили на всероссийском турнире Kirov Open.

12-13 ноября в Кирове состоялся всероссийский турнир по тхэквондо Kirov Open.

От Республики Коми в соревнованиях выступили 41 спортсмен из ДЮСШ 5 города Сыктывкара и усинские тхэквондисты. Этот турнир для наших тхэквондистов оказался успешным.

Абсолютными победителями турнира стали – Владислав Мезин (Сыктывкар), Виктория Попова (Сыктывкар), Ольга Румянцева (Сыктывкар), Евгения Бурая (Сыктывкар), Дмитрий Мишев (Сыктывкар). Также отличился спортсмен из Усинска Максим Мадрыга, занявший первое место в своей весовой категории.

Абсолютным победителем турнира в возрастной категории 11-12 лет стала юношеская команда республики (состав команды: Макар Смирнов , Владимир Юхов, Владислав Мезин, Сергей Ефремов, Дмитрий Мишев , Георгий Завражный).