В Усинске прошел республиканский турнир по самбо

0
21

В соревнованиях приняли участие 191 спортсмен из шести городов Республики.

С 14 по 16 ноября 2016 года в Усинске прошел Республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек, посвященный «Всероссийскому Дню САМБО».
В турнире приняли участие спортсмены из Усинска, Печоры, Воркуты, Ухты, Микуня и Емвы — всего 191 человек.
На параде открытия присутствовали руководитель Управления физической культуры и спорта АМО ГО«Усинск» Татьяна Лазаренко, директор МБУ ДО «ДЮСШ» Павел Кузменко.
Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами Министерства спорта России, кубками, футболками с логотипами «Всероссийский день самбо». Спортсмены, выполнившие 1 спортивный разряд и кандидаты в мастера спорта России были награждены сертификатами.
Благодарственными грамотами были награждены директор управляющей компании «Гелиос» Александр Якимчук и генеральный директор ООО «Стандарт-2» Роман Янин.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Юноши и девушки 2001-2003 г.р.:
38 кг. Ильязов Эмирлан — 1 место, г. Воркута, Аккордов Сергей — 2 место, Микунь,
Артамонов Валентин – 3 место, Воркута, Петриенко Евгений – 3 место, Усинск 40 кг. Морозов Иван-1 место, Усинск, Гаврилов Егор — 2 место, Печора, Курилов Никита, Кузнецов Александр — 3 место, Ухта,
42 кг. Гейдаров Илькин — 1 место, Ухта, Калишкаускас Андрей – 2 место, Ухта, Зуев Илья, Жилинский Владимир – 3 место, Ухта
46 кг. Нурисламов Альберт-1 место, Усинск, Антоновский Кирилл – 2 место, Усинск, Азаматов Алмаз, Липатов Дмитрий – 3 место, Усинск,
50 кг. Мироненко Игорь-1 место, Усинск, Чумаков Александр – 2 место, Усинск, Абдулаев Шакир, Марков Валерий – 3 место, Усинск,
55 кг. Алимов Алим – 1 место, Усинск, Гамзаев Вугар-2 место, Усинск, Попыль Николай-3 место, Печора, Губерницкий Игорь -3 место, Усинск,
60 кг. Денисов Вячеслав – 1 место, Печора, Лукшас Михаил – 2 место, Воркута, Митрофанов Родион – 3 место, Воркута, Соловьев Роман – 3 место, Усинск,
66 кг. Гусейнов Элмадин – 1 место, Усинск, Кашапов Марат – 2 место Усинск, Шамилов Олег — 3 место, Воркута, Сидоренко Игорь – 3 место, Усинск,
72 кг. Серский Владислав – 1 место, Воркута, Намазов Мадад – 2 место, Усинск, Хмилевский Анатолий, Иманов Максим – 3 место , Усинск,
78 кг. Райтинков Данил – 1 место, Усинск, Сколов Егор – 2 место, Емва, Чуйко Андрей – 3 место, Усинск, Буйлин Дмитрий – 3 место, Ухта,
84 кг. Пятковский Кирилл-1 место, Усинск, Сычев Вадим – 2 место, Ухта, Зиннатуллин Данил, Хаткевич Данил – 3 место, Ухта,
+84 кг. Квятковский Григорий – 1 место, Усинск, Иванов Никита – 2 место, Усинск, Пестриков Кирилл -3 место, Печора, Федоренко Сергей – 3 место, Ухта. Девушки:
52 кг. Зейналова Нармин-1 место, Усинск, Полукарова Ксения – 2 место, Микунь,
56 кг. Рыбалка Варвара – 1 место, Микунь,
59 кг. Неклюдова Кристина – 1 место, Воркута, Наточиева Елизавета – 2 место, Воркута,
70 кг. Набокина Лолита – 1 место, Воркута. Юноши и девушки 2003 -2005 г.р. 32 кг. Ермашкевич Алексей – 1 место, Микунь, Галеоскаров Рамиль – 2 место, Воркута, Аверкиев Илья – 3 место, Печора, Джафаров Эльшан – 3 место, Усинск,
35 кг. Джафаров Эльшад – 1 место, Усинск, Зикунов Артем – 2 место, Воркута, Балабеков Максимусс – 3 место, Печора, Приходько Никита – 3 место, Усинск,
38 кг. Ильязов Эмирлан – 1 место, Воркута, Артамонов Валентин – 2 место, Воркута, Дашевскйи Владислав, Забоев Богдан – 3 место, Усинск, 42 кг. Морозов Иван – 1 место, Усинск, Ханов Данил – 2 место, Усинск, Барохоев Байсангур, Петунин Артем – 3 место, Усинск,
46 кг. Нурисламов Альберт – 1 место,Усинск, Антоновский Кирилл – 2 место, Усинск, Антонюк Арсений, Липатов Дмитрий – 3 место, Усинск,
50 кг. Чумаков Александр – 1 место, Усинск, Попов Григорий – 2 место, Усинск, Фадеев Виталий, Ивлев Сергей – 3 место, Усинск,
54 кг. Губерницкий Игорь- 1 место , Усинск, Дорогов Данил – 2 место, Усинск, Мангасаров Роман – 3 место, Воркута, Аникин Андрей – 3 место, 59 кг. Соловьев Роман — 1место, Усинск, Косачев Владимир- 2 место, Усинск, Куницын Никита, Шайхуллин Тимур – 3 место, Усинск,
65 кг. Полищук Ярослав – 1 место, Усинск, Барахоев Халид – 2 место, Усинск, Трошин Владимир, Сидоренко Игорь – 3 место, Усинск, 71 кг. Спиридонов Юрий – 1 место, Микунь, Дуйсенбиев Рифат – 2 место, Усинск, Асланов Руслан, Гриценко Артем – 3 место, Усинск,
+71 кг. Чуйко Андрей – 1 место, Усинск, Пятковский Кирилл – 2 место, Усинск, Грибченко Вадим – 3 место. Девушки:
31 кг. Мясоедова Маргарита – 1 место, Усинск, 40 кг. Талпа Елизавета – 1 место, Воркута, Смирнова Анжелика – 2 место, Усинск , Волкова Дарья – 3 место, Усинск,
47 кг. Снесова Мирослава – 1 место, Усинск, Смирнова Виктория – 2 место, Усинск,
51 кг. Полукарова Ксения Владимировна – 1 место, Микунь, Аладина Алиса – 2 место, Усинск,
55 кг. Ашуралиева Амелия – 1 место, Усинск.

Поздравляем наших спортсменов с победами и желаем им дальнейших успехов!

(с)Усинск.Онлайн

Печать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here