<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

09.01.2017 15:44
Оборудование для установки натяжных потолков могло стать причиной взрыва в гараже
На территории гаражного комплекса в Усинске, где 31 декабря произошло обрушение конструкций, в результате которого пострадали три человека, произошла вспышка.
1.jpg

Как пояснил на брифинге 9 января заместитель начальник ГУ МЧС РФ по Коми Константин Сухарев, определить причину вспышки пока не представляется возможным. Есть информация, что в гаражах находилось оборудование для установки натяжных потолков. После вспышки произошло обрушение конструкций. Разбор завалов продолжается до сих пор.

В результате происшествия было разрушено более 200 квадратных метров строений. Что привело к таким последствиям: канистра с бензином, бочка с топливом, газовый баллон, сейчас выясняется.

Как сообщили "Комиинформу" в минздраве Коми, в результате происшествия один человек получил несерьезные травмы и прошел лечение амбулаторно. Два человека попали в реанимацию с травмами головы и переломами. Сейчас мужчины переведены в травматологическое отделение Усинской ЦРБ, состояние оценивается как средней степени тяжести.

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • !!!!
    09.01.2017, 16:34:34
    10
    Главное люди живы!!!
  • !!!
    09.01.2017, 21:34:06
    3
    Почему не покажете масштабы разрушений гаражей? Покажите правду.
    • Алекс
      10.01.2017, 0:58:53
      -1
      Вам, что кто-то запрещает съездить на место разрушения и посмотреть самому?
  • Кук
    10.01.2017, 9:29:22
    1
    вот он, неконтролируемый малый бизнес, или как там его называют? ни знаний охраны труда, ни безопасности окружающих, ни налогов...ну и качество наверно тоже
    • lol
      10.01.2017, 14:48:27
      4
      ты че несешь... дятел...
      а типа у КОНТРОЛИРУЕМОГО бизнеса меньше нарушений
      намешают г**** со смородиной.... слов не хватает.
  • ???
    10.01.2017, 11:29:01
    3
    Да я там был. Ужасы как руины в Алеппо в Сирии. Вот покажите чтобы был урок для других желаюших держать газ.балоны.Бойтесь соседей по гаражу.
  • Манзадей
    10.01.2017, 13:15:21
    4
    Разрушенные гаражи с другой стороны, поле из кирпичей и металла. Фотограф слепой либо что-то скрывает.
  • Сергей Воронин
    11.01.2017, 1:30:11
    0
    Вот оно возмездие всевышнего
    Вот оно возмездие от всевышнего на**щику Данилу который драл с людей в три шкуры,столько бабок даже официальные СТО типо Престижа или Гранда не запрашивали,сколько запрашивал он по окончанию своей не качественной работы.
    Тоже мне мастер фломастер местного разлива,самоучка недоучка.
    Теперь очередь Радика,такое же га*но как и этот Данил,даже может и по хуже,только и могут что свечи и бронепровода менять и кучу бабла за это просить с людей,которые к слову говоря днями за эти бабки надрываются.
    Вывод Всевышний все видит и наказание таких недолюдей,это лишь вопрос времени,рано или поздно все свершится!!!
    • Антон
      11.01.2017, 9:55:02
      -1
      Ты, рваная, чем думаешь когда пишешь такое?
      Кто тебя, щл*ху чилийскую, заставлял свое г**** у них чинить??? Днем надо работать руками, а не очко свое надрывать, задрот.
    • Антон
      11.01.2017, 9:59:40
      0
      Кто ты такая? Покажись, с***! Хочу тебе, рваная, в глаза посмотреть.
      • Постоянный клиент
        11.01.2017, 21:28:12
        -2
        Антон, ч** это жизнью обижено, не принимай близко. Я только Данилу с Серёгой доверю машину. Спецы не на СТО, спецы на гаражах. В том числе и переделывают после жопоруких СТОшных мастеров.
      • Сергей Воронин
        12.01.2017, 0:39:37
        1
        Антону
        Слышь ты очко,номер свой скинь сюда,я тебе покажу кто из нас рваная,очко у тебя будет рваное когда мы встретимся,посмотрю как ты глядя мне в глаза скажешь все то что написал выше.Я жду очко,если ты мужик то ты скинешь мне номер,мы с тобой после этого созвонимся(я тебе позвоню самолично),определимся с местом встречи и ты ответишь мне за свой гнилой базар...
        • 777
          12.01.2017, 0:56:50
          1
          Ты мерзкое создание писать такое когда люди в тяжелом состоянии и на грани жизни и смерти, воздаёте всевышнего вернётся к тебе сторицей, потому что злорадствовать над смертью грех
          Придурок ты недоделанный
          А раз такой крутой, почему тогда свое корыто чинишь в гаражах?? И мнение своё лучше держать при себе , счастливее будешь
        • Антон
          12.01.2017, 9:28:53
          0
          Чилийской
          89129598080
        • Антон
          12.01.2017, 9:51:43
          -1
          Вот еще рабочий, если не дозвонишься
          44960
        • Антон
          12.01.2017, 9:53:51
          -1
          И домашний
          41159
          • Антону
            12.01.2017, 10:34:08
            0
            наверное лучше домашний не давать, по нему можно вычислить домашний адрес. А так, молодец, не испугался, наверное будет история с продолжением.
            • Факт
              12.01.2017, 10:41:20
              3
              Видимо, для этого и были телефоны написаны. Спасибо, Антон, поржал )))
              • факту
                15.01.2017, 10:04:03
                0
                Телефоны следаков)))))
  • Антон
    12.01.2017, 12:26:40
    2
    Домашний и рабочий я не писал. Это шутник какой то, наверно...
    8080 это мой. Пусть звонит. Я жду.
    • Сергей Воронин
      12.01.2017, 13:42:51
      -3
      Антону
      Ты че трубку не берешь очко?
      Возьми трубу докажи
      • Точно
        12.01.2017, 13:54:33
        -3
        Он тебя по номеру пробивает )))
      • Антон
        12.01.2017, 14:08:37
        -2
        На троллейбусе только не приезжай)))
      • 777
        12.01.2017, 14:49:30
        4
        Да ты задрал уже, кнопочный герой
  • Антон
    12.01.2017, 14:49:16
    3
    Терпиле
    Пропущенных нет. Ты звони, а не на публику играй... Давай номер, я сам тебя наберу.
    • 777
      12.01.2017, 14:51:54
      -1
      Антону
      Да он просто смелый по ты сторону экрана , а по факту херню написал и теперь уже не знает как выкрутиться
      А всевышний все видит
      • Style
        12.01.2017, 14:58:54
        2
        Да-да, Воронин, теперь ты свой номер телефона напиши, докажи что сам не очко
      • Антон
        12.01.2017, 15:06:18
        2
        Терпиле
        Или звони, или номер. Я жду.
  • Антон
    12.01.2017, 15:11:56
    1
    Терпиле
    Думаешь все просто?
    Я у Данила спрошу, что ты за черт, и, поверь, заставлю тебя извиниться. Ты тут уже обставился терпилой...
    • Сергей Воронин
      14.01.2017, 1:54:06
      -3
      Антону-ганд*ну
      Слышь-мышь,ты че скинул мне левый номер или не берешь трубу,че очко пошло на минус в лицо сказать мне все то д*****,что ты писал здесь?
      Ты наверное уже догадываешься,то что твое грязное еб*ло будет трещать по швам за всю ту ахинею,что ты нес в мой адрес.
      Я лишь высказал свое сугубо личное мнение на счет человека,который по моему же мнению,ведет себя не правильно по отношению к тем людям которые доверяют ему свою технику,так как он потом обходится плохо с их кошельками.Заметь шавка,мата в адрес этого нае*щика с моей стороны не было абсолютно не какого,я лишь остался доволен тем,что всевышний наказал его в итоге и я этим остался удовлетворенным,так как собирался сделать это сам рано или поздно,это был лишь вопрос времени.
      А что сделала ты?
      Ты начала кидаться матом в мой адрес и врубать бычку,лечить меня,хотя в реале ты меня даже знать не знаешь.
      Ты готов ответить за свой базар,готов обосновать мне за свои слова?
      Вот мой номер,я жду:89125518588,свяжись со мной и заранее готовь текст с отмазками за свой гнилой базар,спрос будет с тебя кровью если не дашь обоснования своим словам!!!

      • Style
        14.01.2017, 9:08:50
        1
        Воронин, ты где был-то? Два дня от испуга где-то просидел и только под покровом ночи решил вылезти, хэрой, млин )))
        • Герман
          14.01.2017, 23:59:19
          -4
          Style это тебе сынок
          Смею предполагать,что он эти два дни шпилил твою мамашу без передыху,а когда закончил с нею,то сразу же связался с этим кнопочным "бойцом"
  • Святов
    14.01.2017, 9:31:49
    -3
    Здравствуйте я майор Святов Сергей Павлович, прошу двух пид..ов что тут ниже телефонами раскидывались связаться со мной по телефону 8 8212 21-66-35 попросить Сергея Павловича, я вас пид...ов научу правильно Коментарии писать!
    • /\/\
      14.01.2017, 11:17:35
      -1
      Браво, майор!
      Вот встретятся два придурка, докажут друг другу, что они два идиота, а вам расследовать, зачем им надо было выяснять, кто из них умнее и сильнее.
    • Кастет
      15.01.2017, 0:12:20
      -3
      Мусорку
      Мусарок,ты куда лезешь сынок?Иди как ты от сюда на свою помойку и не вылазь от туда пока не приедит мусорка и не отвезет тебя домой,на твою любимую свалку?
      Ишь какие наглые пид...ры мусорские пошли,еще и номер оставила бл...ть мусоркая,я сейчас ради интереса его наберу и погляжу че там за такой аху...евший мусарок...
      P.S:А парни пускай решают базар,по мне так оба не много переборщили,но с моей точки зрения больше не прав пацанчег под именем Антон,так как он слишком лихо начал словами кидаться,за такой базар который не подтвержден какими либо обоснованиями можно и по еб...лу отхватить.Как человек,ранее не единожды бывавший в местах не столь отдаленных,конкретно я бы с тебя спросил за этот базар по полной,если бы ты мне не обосновал за каждое свое слово,а как поступит твой оппонент это ему решать.
      Ну а так,давайте не хворайте народ и поменьше ссорьтесь,жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на ссоры и тому подобную ху..ню.
Последние объявления