<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

10.01.2017 08:11
Усинские лыжники защитят честь города
На Республиканском комплексе имени Раисы Сметаниной сегодня начнутся соревнования Чемпионат и Первенство Республики Коми по лыжным гонкам. Старт - уже в 10.00.
VLYtdpvIhoQ.jpg

Как сообщили в ГАУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд», участие в состязаниях примут участие более 100 спортсменов из Сыктывкара, Печоры, Сосногорска, Усинска, Ухты, Ижемского, Корткеросского, Прилузского, Сыктывдинского, Удорского, Усть-Вымского, Усть-Куломского и Усть-Цилемского районов. А также по одному представителю Санкт-Петербурга и Ненецкого автономного округа.

Второй и третий туры круглогодичной спартакиады среди муниципальных образований будут проходить в Ухте с 10 по 12 февраля и с 7 по 9 апреля соответственно.

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • ))))
    10.01.2017, 8:46:01
    12
    Желаю усинским лыжникам победить!!!!
  • лыжня
    10.01.2017, 17:13:53
    4
    Усинская
    Лыжню сначала подготовьте, потом и будет результат. А то пока не поругаешься, задницу ответственные лица не поднимут.
  • Гришин
    10.01.2017, 17:59:45
    10
    Уточнение
    От Усинска бежал сегодня я один, выезд за свой счет. Видимо, большего муниципалитет не может. Лыжная трасса не готовится, осознают ли родители, отправляя детей на тренировку, что их чада будут месить сугробы, а их сверстники в Сыктывкаре познают азы техники на прекрасно подготовленнвх трассах?
  • игорь
    10.01.2017, 22:47:49
    2
    не надо было убирать хизбуллина рамиля гатиятовича, мужик отлично следил за лыжней
    • *
      11.01.2017, 8:53:49
      0
      он сам ушел, да и тяжело человеку уже... это тяжелая работа
  • Такаеву
    10.01.2017, 23:01:07
    5
    Надевай лыжи и на татарский лес, топтать лыжню!
    • 10.01.2017, 23:35:48
      5
      Такаеву????!!!
      Ему некогда!!!!! Зимник!!!!
  • позор
    11.01.2017, 0:04:58
    6
    руководству
    Северный город, снежный.... А пять километров лыжной трассы не могут содержать в порядке:лыжню не катают, собак выгуливают без намордников(они бросаются на лыжников), на буранах разъезжают отдыхающие "Русских горок" и другие бухие буранщики- дятлы. Едут прямо на детей- лыжников. Беспредел, а не лыжня.
  • Семен
    11.01.2017, 11:00:01
    4
    Лыжня
    Прав Дмитрий наше руководство досихпор пользуется терпением и интузиазмом Усинских лыжников гонщиков котором физическая быза и любовь к лыжным гонкам была залажена еще в Советское время. На данный момент Усинск не может похвастаться такими же мололодыми спортсменами Лыжниками. Деже условия элементарные для занятий детей отсутствуют (не подготовлена лыжная трасса) одним словом .........
  • ять...
    11.01.2017, 11:07:55
    6
    Что за лыжней не следят, что у хоккейного корта вот-вот крыша обвалится... Если не ошибаюсь, все это хозяйство ДЮСШ-1? Вот вам и показатель работы хваленого Сакерина...
  • лыжник
    11.01.2017, 11:12:27
    6
    я помню нас собирал Тян, когда нас спрашивали про лыжню и дистанции. Было предложение сделать Усинск базовым городом для соревнований, даже название рабочее было: первый снег, тк в Усинске снег ложится раньше. Одним словом, после того, как Хахалкин привел Сысуева все и началось. Все похерили! Спасибо Станислав вам отдельное от лыжников!
    • Ю-ю
      11.01.2017, 11:37:38
      1
      Такие же речи и Хахалкин толкал.
  • Спортсмен
    11.01.2017, 18:51:29
    5
    До было Гришина ставить начальником управления! Человек сам спортом живёт и других подтягивает. У Хахалкина с кадрами совсем плохо решается вопрос.
  • любители
    11.01.2017, 20:24:03
    -1
    лыжни
    С Нового года лыжная секция от руководства Сакерина перешла в подчинение к Колегову. Югдом и лыжня рядом. Колегов, следи за лыжнёй. Дети и их родители кататься хотят !!!
    • не смеши
      11.01.2017, 20:39:58
      0
      Колегов единственное за чем может проследить, так это за тем, чтобы вообще всё на сомотёк пустить.
  • сельчанин
    13.01.2017, 23:44:05
    1
    детский спорт
    почти все лыжники имеют сельские корни. нашим же детям выезжать на соревнования в усинск нет возможности. раньше вывозили на ан-2. теперь 1000р- туда и 1000р- обратно. плюс питание там. не каждый родитель с зарплатой 8000р может позволить себе такое. физрук из щельябожа (настоящий мужик болеющий за сельских детей) бился на счёт зимней спартакиады и ничего не добился. говорят раз в два года будет. а это было возможность сельским детям показать себя. теперь варятся в собственном соку по своим сёлам. если так относится, то лыжи не только в городе но и в сёлах зачахнет. у нас в россии получается хотели как лучше- получилось.........