<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

12.01.2017 10:45
Искупаться в проруби можно будет с раннего утра
В Усинске состоялось совещание по организации праздника Крещения.
HpLXJlUnmzI.jpg

Вчера прошло заседание оргкомитета по проведению православного праздника Крещение в Усинске.
Как сообщил насвоей странице "Вконтакте" руководитель Администрации МО ГО "Усинск" Станислав Хахалкин, обсуждали на совещании вопросы движения автобусов до купели на речку Черная, обустройство территории вокруг купели: установка теплых палаток для переодевания, снабжение участников праздника горячим чаем и выпечкой, вопросы охраны общественного порядка и дежурства спасателей.
Около 6 часов утра 19 января начнется крестный ход к привычному месту на речке Черная, а с 8 утра можно будет совершать омовение и набирать воду из купели. До нее можно будет добраться на специальных автобусах. В этом году будет два маршрута. Сейчас они разрабатываются и позже будет утвержден график движения автобусов.

Глава городского округа Николай Такаев отметил, что сам праздник по традиции начнется вечером 18 января, когда все православные отмечают Крещенский Сочельник.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Димон
    12.01.2017, 11:14:11
    1
    Помолимся братья и сестры о Богохранимой стране Российской, о властехъ и воинстве ея, заботящихся о нас, живота не жалея.
    • Димону
      12.01.2017, 20:07:02
      5
      Вы сейчас прикололись,я надеюсь???Молиться о властях????За мир во всём мире-да,о властях-пусть сами за себя молятся и со страхом ждут судного дня((((
      • скр скр скр
        13.01.2017, 9:32:16
        1
        Правильно ли я вас понимаю - если что-то называется "власть", то это по умолчанию нелюди?
        • father
          13.01.2017, 19:52:17
          1
          Нее, это только Гайзера (и бесконечного множества управленцев) касается... (не в России, живете?)))
  • Городская баня
    12.01.2017, 17:09:24
    1
    Ладно хоть ноги он там не моет)))
  • father
    12.01.2017, 20:33:02
    1
    В Колве, как будет?
  • Димону
    13.01.2017, 7:38:33
    3
    Пушкин в своё время ответил:Кто у власти кормится,тот за неё и молится!!)))
    • father
      13.01.2017, 19:59:38
      1
      В связи с чем это он сказал? (=
      Я бы посмотрел на первоисточник. (=
      В те времена, не все так однозначно было. (=
  • я
    13.01.2017, 8:22:11
    0
    Но только не Димон!
  • father
    13.01.2017, 19:47:45
    1
    Я посмотрел, к чему это Димон, прочитал текст, похожий на молитву. (=
    И выяснил, это малая часть, вырванная из литургии. (=
    http://ruskline.ru/monitoring_smi/2012/09/24/o_plotnosti_ognya_pomolimsya/
    А властям (различного уровня), еще долго придется отмываться. (=
    Нет им доверия.
    Как выразил мнение Кудрин, валовый доход страны может удвоиться к 2034(?) году... Вот тогда и и молиться будут самозабвенно... Все. (=
  • помолимся...
    13.01.2017, 20:19:21
    1
    С праздником!
    Возможно из-за войны, мучительной смерти детей и не винных людей, когда-то перестали верить БОГУ, изучали атеизм... Теперь снова просим у бога что-то... К чему это?
Последние объявления