<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

28.02.2017 08:01
Испытано на себе: "Проехались по новой дороге"
На прошлой неделе выдалась возможность проверить как идет строительство участка трассы между Сыктывкаром и Усинском.
doroga-1.jpg

В один из будних дней мы отправились на тайную инспекцию строительства дороги, которая будет соединять Ираель с Каджеромом. Напомним, сейчас эти населенные пункты связаны зимней автодорогой через густой лес.

С обеих сторон трассы стоят знаки запрещающие въезд, однако туда-обратно постоянно носятся самосвалы. Как стало известно они завозят грунт для отсыпки дороги и вывозят верхний плодородный слой в отвал. Поэтому лучше всего въехать в середине, новая трасса как раз два раза пересекает действующий зимник. Въезд преграждает только знак "движение ограничено".

doroga-2.jpg

Стоит отметить то, что мы увидели, находится в идеальном состоянии. Широкая и ровная дорога позволяет развить скорость до 150 км/ч., больше решили не рисковать. На отдельных участках работает техника, и ее достаточно много. Это говорит о том, что подрядчик не сидит сложа руки, а исполняет все условия контракта. По краям дороги виднеются лесопорубочные остатки слегка припорошенные снегом.

Разочарование постигло нас единожды, когда мы решили проскочить напрямую в Каджером по этой трассе. На пути между послеком Талый и Каджером была воздвигнута стена из свежесрубленного леса, проехать можно только на танке. Так как у нас его не оказалось, пришлось развернуться и ехать в объезд.

В общем, по нашим подсчетам, если в следующем году разрешат ехать по этой дороге, то это сократит время в пути из Усинска в Ухту часа на 2-3.

Настоятельно не рекомендуем вам следовать нашему примеру и проверять эту дорогу, так как на участке работает большое количество техники и ваше движение будет мешать.

Напомним, в ближайшее время на участке Ухта-Печора планируется построить и реконструировать 80,11 километра дороги с привлечением частных ресурсов на условиях государственно-частного партнерства. В рамках концессионного соглашения с ООО «Дорожная концессия» предполагается строительство участка «пос. Ираель - пос. Каджером» протяженностью 45,62 километра и реконструкция участка «пос. Малая Пера - пос. Ираель» протяженностью 34,49 километра.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • LSD
    28.02.2017, 8:27:06
    -2
    В субботу планирую в Ухту, спасибо редакции - поеду по новой дороге!
    • 123
      28.02.2017, 16:15:20
      2
      с каджерома сразу не суйся там тупик, а вот после талого уходи на право в лесу и 22 км и ираель
      • я
        28.02.2017, 17:59:40
        3
        Не Талого, а Рыбницы и налево и 19 км нрвой дорогии выходишь на Ираель.
        • 123
          01.03.2017, 14:29:03
          3
          да, извеняюсь... рыбницы и налево, НО 22 км, я у знака остановился и сбросил на ноль.....
  • Аро
    28.02.2017, 8:35:57
    1
    Аро
    Там же ехал.Под знак два раза потом уже на зимник.вместо 50 км зимника проучилось всего 30. И при этом дорога сократилась подчти на 15 км! Дорога там отличная,лутше чем под Сосногорском-там скользко,видели жуткую аварию
  • lol
    28.02.2017, 8:59:12
    9
    смущает отсыпка зимой.... да и вообще все работы,
    снег конечно все подравняет, но что с этого останется весной?
    надеюсь технология продумана умными инженерами.
  • Игорь Ложкин
    28.02.2017, 9:03:00
    5
    Не согласен
    Ввод этого участка позволит сократить время пути примерно на 1 час. Но и это не плохо.Особенно учитывая качество новой дороги.
  • Артем
    28.02.2017, 9:27:50
    0
    Планирую возвращаться в Усинск, где можно свернуть и двигаться по этому участку дороги(по которому можно проехать), чтоб потом не возвращаться обратно из-за тупика?
    • Димон
      28.02.2017, 10:29:35
      3
      При движении из Ухты обычно в Ираеле мы едем влево 7 км в сторону Ижмы. А новая дорога прямо. Участок примерно 20 км. Следите за знаками, этот участок дважды пересекает зимник. В Рыбнице поверните на переезд в лес.
  • -_-
    28.02.2017, 9:46:24
    2
    въехать в середине
    ...
  • -_-
    28.02.2017, 9:48:04
    3
    послеком?
    Это что за зверь?
  • Абориген
    28.02.2017, 10:52:18
    23
    Бедные усинцы... Двадцать первый век на дворе, а мы все без дороги на "большую землю". Местные чинуши все боятся, что баржи без работы останутся... А то, что реки не готовы к судоходству, так это никого не волнуют..
    В селах - как при царе горохе - а министру все нравится.. И еще ручной труд советует оставить. Конечно, он через пару недель на Канары полетит отдыхать, а в школе в Мутном материке так и будет вонять, из-за отсутствия канализации, и сельчане будут вкалывать за копейки, а после работы пить от безысходности.
    Усинскому району 42 года, а развитие инфраструктуры - все как и 30 лет назад..... Зато руководство нахваливает себя и свои достижения. А они - минимальные....
    увы
    • неее
      28.02.2017, 11:15:39
      7
      не за баржи переживают, а за деньги выделяемые на строительство дороги. Они же иссякнут! А за 30 лет строительства Вы себе не представляете сколько народу озолотилось!!!
      • lol
        28.02.2017, 11:53:19
        8
        не переживай... не иссякнут)))
        еёЖ потом ремонтировать 2 раза в год надо))