Усинские борцы привезли золото республиканских соревнований

0
6

В Сыктывкаре прошло открытое личное Первенство ГБУ РК «Спортивная школа №2» по вольной борьбе, посвященное Дню защитника Отечества.

Как сообщают представители федерации вольной борьбы Усинска, в турнире приняло участие более 100 спортсменов из Усинска, Салехарда, Киров и Сыктывкара.

Команду Усинска представляли 11 спортсменов. В весовой категории 35 кг 1 место уверенно занял Золотухин Александр. В этой же категории достойно показал себя Каримуллин Радик, ему улыбнулась бронзовая победа. В весовой категории 32 кг 2 место занял Алисов Тимофей, а Петров Елисей удостоился третьей ступеньки пьедестала почета.

На турнире показал красивую и результативную борьбу наш спортсмен Золотухин Александр, он выиграл все свои схватки досрочно. Стоит отметить, что в этом учебном году Золотухин Александр не проиграл ни одной схватки.