<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

27.03.2017 12:06
ФотоПост: "Усинский тоннель"
Коммунальные службы Усинска соорудили вот такое чудо природы, в народе творение получило название "Усинский тоннель".
1.jpg
фото: https://vk.com/scd_group

Это сравнимо с чудом Моисея, он в свое время смог раздвинуть волны и обнажить дно морское. С появлением этого тоннеля уменьшилось количество парковочных мест возле магазина "Россия". Следовательно и у главпочтамта теперь негде примкнуть свое авто, все заставлено машинами.

2.jpg

Но скоро все растает. Тогда и поплывём.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • прохожий
    27.03.2017, 12:12:05
    10
    Это не тоннель, это будет бассейн когда таять начнет. и так почти везде, каждый год плаваем
  • !!!
    27.03.2017, 12:29:34
    28
    ЖКХ
    Никак не могу понять? Не ужели ни администрация, ни депутаты и т.п. не видят этого безобразия в городе, неужели такие тупые бездари (мэр и его замы)не знаю как их уж назвать. Наведите порядок господа Хохалкины
    • оленевод Бельдыев
      27.03.2017, 13:45:26
      12
      для красного словца была статья недавно под названием "За неубранный УК снег будем писать в прокуратуру"
      а на деле-таких вот тоннелей по Усинску достаточно. Я писал уже про четную сторону ул Строителей. Вчера гулял возле бассейна. Это же издевательство в открытом виде. Половину площади почистили, другая половина в тоннельчиках на ширину ковша, проходя по которым ноги можно переломать. И просто плевок в лицо вам "отцы города" тоннель со стороны Ленина 9 к памятнику трем поколениям. Вы не задумывались, что таким вот отношением к работе укашкиков негативное мнение к вашему "правлению" только усиливается ??? Ну уж то трудно дать задание, узнать кто так чистит и разнести в пух и прах руководителя и ответственных ха такое безобразие. Или легче смахнуть плевок и продолжать "досиживать" свой срок.
  • фотограф
    27.03.2017, 12:34:46
    7
    Кто это сделал и так оставил, реально вы д****ы.
    • адвокат
      27.03.2017, 15:22:42
      -8
      фотограф - ты видел что было перед этим ? и почему тракторис так сделал ? потому , поэтому возьми тряпочку..............
      • father
        15.04.2017, 19:34:48
        1
        будем писать в ...
        Фотка из "Вконтакта". (:
  • дядя
    27.03.2017, 12:42:34
    1
    Педагоги, одним словом!
    • дяде
      27.03.2017, 14:40:21
      -1
      Всё так же являюсь вашей тайной поклонницей))
      • дядя
        27.03.2017, 15:06:36
        1
        Приятно.
    • фотограф
      27.03.2017, 20:03:00
      6
      Надо не тоннели рыть, а снег как положено убирать.. Адвокат х.....
      • адвокат
        27.03.2017, 22:18:13
        -4
        для таких ох..... фотографов нужно было оставить так как было до тех пор пока самосвалы подьедут и такие фатографы свои подснежники откопают и отгонят в сторону ....... а для остальных это возможность проехать в этом месте
  • 568
    27.03.2017, 13:47:45
    5
    Идет пешиход по этому тонелю, а на встечу ему автомобиль. Вопрос: куда лучше прыгать пешеходу вправо, влево или на капот? Это вопрос к ГИБДД.
    • Так и живем
      27.03.2017, 13:54:34
      1
      Там рядом второй тоннель для пешеходов
      • гарик
        27.03.2017, 16:20:12
        3
        Так это двух полоска
    • ох
      27.03.2017, 19:55:34
      1
      Да ладно бы только тоннели, так и по ним пойти невозможно, очень скользко.
  • модераторам
    27.03.2017, 16:27:04
    9
    а почему убрали коммент про Гелиос? То, что во дворах, где обслуживает Гелиос, такие же тоннели!!! Мамы с колясками из подъезда не могут выйти, если вышли, то зайти проблема, кругом трамплины высотой чуть ли не в метр! Это что за плевок в лицу жителям города?????
    • )))))
      27.03.2017, 17:01:02
      10
      аха
      это как про всероссийскую антикоррупционую акцию протеста не показал не один канал..кроме РБК ((((А вы про какой-то УО))))
    • Мама
      27.03.2017, 17:58:55
      8
      Так и есть! Что стоит погулять с ребенком!!! Сначала найти выход со двора и преодолеть его, потом вернуться...без проишествий и потерянных колес....Спасибо тебе ГОСПОДИН якимчук!!!!!!! "Замечательная" УК....
      • Маме
        27.03.2017, 19:57:12
        4
        Не под стать "Господам" чёрной работой заниматься!
  • Из другого города
    27.03.2017, 18:40:00
    12
    Ппц, люди ! У вас вообще есть мэр города? Почему не работают коммунальщики ? Такой маленький городок и нет порядка !!! В шоке ! В апреле поплывёте...
  • О_О
    27.03.2017, 20:36:15
    10
    Такое впечатление, что в городе безвластие. НИКТО, НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! Никто не наказывается, никого лицензий не лишают, все шито-крыто. Впору приглашать центральное телевидение, может хоть что-то тронется с мертвой точки. Может оно поможет разобраться с новыми тарифами, с непомерными аппетитами некоторых УКашек. Иначе так и будем утопать зимой в сугробах, весной в воде, осенью в грязи.
    • 111
      28.03.2017, 12:31:54
      0
      *На этом месте должна была быть улыбка*
  • Хахаха