<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

29.03.2017 07:35
Снег убрали... на детскую площадку
Во дворе дома Пионерская, 19 снег с парковки сгребли на детскую площадку.
xXtzhZn1yhQ.jpg

Необходимо отметить, что снега между горок и качелей и без того хватало: за всю зиму никто ни разу не расчищал детскую площадку.

Но вот снега решили ещё добавить и сгребли его в неположенное место.

Как отметил руководитель управляющей компании ("ФОК"), обслуживающей данный двор, УК не имеет отношения к этой расчистке снега. Жильцы сами за отдельную плату наняли трактор и попросили "выгрести" парковочные места. А уж он не долго думая "выгреб" снег куда подальше, на детскую площадку.

Будет ли вывозиться этот снег или нет - неизвестно, поскольку позицию тот же руководитель "ФОКа", вывозить снег - дело затратное и бесполезное - всё равно что возить воду.

Ну и как бонус: фотографии горок, качелей, каруселей.

4vCKnYLPaLg.jpg

Tx-N3_gJ6Os(1).jpg

N6CkgJDSWoU.jpg

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Яя
    29.03.2017, 8:33:44
    21
    Ваще ребята молодцы! Никто ничего не знает, никто ничего не видел.И крайнего не найти.Жителям домов скинуться нанять трактор и этот же снег вывезти к дверям УК фок, пусть там ищут крайнего!
  • z
    29.03.2017, 9:21:18
    3
    УЗнаю страну по фото!!!!!!!!!!!!
  • Злючка
    29.03.2017, 10:45:16
    10
    Отличная позиция УК: "Вывозить снег - дело затратное и бесполезное - всё равно что возить воду"! Так держать! Всё равно никому ничего за это не грозит. Всё само растечётся. Ау, депутаты! Чем занимается администрация!?
    • О_О
      29.03.2017, 11:05:52
      10
      откровенное издевательство над жильцами. Правильно говорите, никому ничего за это не будет. В городе нет власти, к сожалению. Депутаты заняты своими делами. Перед выборами наобещали с три короба, так то перед выборами, а сейчас можно не париться, заниматься своими делами.
  • Эльза
    29.03.2017, 11:45:04
    16
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • 123
    29.03.2017, 13:02:11
    4
    ПРавильно пишите я поддерживаю
  • Она
    29.03.2017, 13:27:47
    4
    А у меня подруга добилась! ФОК не реагировал, а вот когда поступила жалоба в Прокуратуру, сам пришел.
  • Сева
    29.03.2017, 13:49:58
    8
    Этот руководитель может только воровать , в домах которые обслуживает фок грязь и вонь. Посмотрите какие лифты , краски нет у фока покрасить, в них страшно заходить. На площадках все зассато алкашами, где уборщица?
    • Второй подъезд
      29.03.2017, 20:57:55
      1
      Пионерская 17..подъезды грязные..лифт годами не моется..а оплата не маленькая..34 руб..в строке "тек.ремонт"..лампочки месяцами просим поменять..
  • Жительница
    29.03.2017, 18:49:14
    5
    УК ФОК самая гребаная компания в городе. Воры еще те -хитрые молдовашки За все зиму почистили снег один раз и то сгребли как и в прошлые зимы на детскую площадку,хотя детская площадка должна тоже очищаться от снега.за это мы ежемесячно платим. На основании чего такой тариф в размере 8 руб 22 коп за общедомовую электроэнергию????
    • Я
      29.03.2017, 20:27:57
      2
      Рэйляну те ещё животные...Вся семейка.
  • !
    29.03.2017, 20:54:50
    2
    Пионерская 17/19
    что он врет..его техника чистила снег..висели объявления..на технике написано было "ФОК"..ОН УДАВИТСЯ..ЧТОБ ЕГО ТЕХНИКУ НАНЯЛИ ЖИЛЬЦЫ..он не вывозит снег..а в отчете указать не забудет..сколько уплачено..за снег
  • Усинец
    29.03.2017, 20:55:33
    1
    А всегда говорили что самый плохой Жилкомхоз!
  • Пионерская 17/2п
    29.03.2017, 21:00:18
    3
    Подъезды грязные..лифт годами не моется..лампочки месяцами не меняются..а плата за ком.услуги и тек.рем.. 35 руб. с квадратного метра..
Последние объявления