<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

03.04.2017 17:10
Утвержден график отчета управляющих компаний
Уже с 5 апреля УК начнут отчитываться о проделанной работе.
sneg-4.jpg

Первыми отчитаются ТСЖ "Мой дом" и УК "Строймастер". Отчеты будут проходить до 17 мая в городской мэрии в 18 часов. Каждый желающий сможет прийти и задать вопрос руководству обслуживающей его управляющей организации.

grafik.jpg

Напомним, в прошлом году подобные отчеты также практиковались. Не всем УК удалось отчитаться с первого раза.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • я правильно понимаю
    03.04.2017, 17:16:36
    17
    Хахалкин таким образом расписался в своей немощности в "бою" с УК и ТСЖ и перенаправляет нас самих высказывать и решать вопросы с управляющими компаниями? Круто!
    • Фыва
      03.04.2017, 20:21:10
      -1
      Вы адекватны? Вообще-то вы наняли УК, вы платите свои деньги УК и при этом вы не хотите решать вопросы с УК? Аж в дрожь бросает от такой глупости. Вы даже не в состоянии спросить со своей УК за заплаченные ей деньги! Ужас!
      • П4ёла
        03.04.2017, 21:08:46
        11
        Очень умной Фыве
        А вот мне очень интересно: а сами-то когда-нибудь Вы пробовали спросить у УК? Поделитесь опытом.
        • Авыф
          03.04.2017, 21:19:13
          -6
          Что значит пробовали? Мы постоянно это делаем и у нас порядок. Судя по тому какой вопрос вы задали и по тому как вы себя позиционируете, ваш удел пресмыкаться перед своей УК за собственные деньги и ваш максимум это на этом сайте шуметь в виде бестолковых комментариев.
        • Фыва
          03.04.2017, 21:24:07
          -5
          Опытом бесплатно не делимся. Если сами не в состоянии, наймите специалиста.
    • Тебя все поняли
      03.04.2017, 20:30:30
      -9
      Кроме тех кто нажал тебе плюс
      Это ты расписался в своей беспомощности перед УК а не Хахалкин. Это у тебя с*** в подъезде а не у Хахалкина. Ты овощ.
      • Я
        03.04.2017, 21:15:03
        8
        Чувствуется сленг работника Администрации! Так вот, тыкать на кухне у мебя будешь! Во вторых Законом прописаны процедуры общения собственников и УК, во вторых, гнев людей не безграничен и пончтно, что после пинка из Сыка наш велики мЕр решил замылить глаз, и напоследок: иногда лучше помолчать, чем мЫчать!
        • 123
          03.04.2017, 21:22:22
          -1
          Раз законом прописаны процедуры, чего ж вы ими не пользуетесь?
  • пионерская 16
    03.04.2017, 17:16:46
    -4
    Ура, послушаем!
  • П4ёла
    03.04.2017, 17:22:37
    18
    Где выхлоп? К чему эта показуха? К чему привели прошлогодние отчёты? Бла-бла-бла! Результат у города на лице. Но я с нетерпением жду отчёта Гелиоса и обязательно схожу! Уж очень много вопросов к его руководителю. Через чур уверен он в себе. К чему бы это? Посмотрим и послушаем. Новое кино посмотрим.
  • Антуан
    03.04.2017, 17:42:58
    24
    Ага, потом на всех углах будут трендеть, что отчёты УК заслушали, как в прошлом году из каждого утюга. А толку? Всё это, чтобы в Сыкт галочку отправить, -мол смотрите мы все руки в кровь.... противно самим то от этого цирка не становится?
  • Жилищник
    03.04.2017, 17:54:23
    18
    А можно узнать статус этих собраний? Ау Администрация ссылку на жилищный кодекс дайте! Перестаньте смешить людей, займитесь делом!
  • Семёнов
    03.04.2017, 19:04:03
    15
    Я бы сходил, если перед отчётом каждой компании выступал Хахалкин и зачитывал прошлогодние замечания и что было сделано. А так, согласен, - что слушать? Я каждый день по улицам хожу, а не как некоторые от фотосессии до фотосессии.
    • Да
      04.04.2017, 8:03:23
      13
      И пусть в начале рассказывают сколько было в УК диспетчеров, какая зарплата и сколько УК сэкономила передав диспетчеров на оплату за счёт наших зарплатных налогов из бюджета. И что на сэкономленные деньги УК сделала для жильцов. Если ничего не сделала получается мы 2 раза заплатили, сначала заплатили за этих диспетчеров в квартплате (ее же не снизили когда сделали центр заявок), а потом платя им зарплату из бюджета - моих налогов из зарплаты.
      • Нет
        04.04.2017, 8:29:54
        -4
        А причём здесь Хахалкин? Это же депутаты решили содержать эту службу за бюджетный счёт!
  • Сорока
    03.04.2017, 21:10:32
    10
    Добро пожаловать на представление в бесплатный цирк.
  • Фома
    04.04.2017, 8:15:35
    5
    Здравствуйте будете ли вы писать о пожаре в подвале дома в селе Усть-Уса Пушкина 13 и то что по сей день нету у людей света с3.04.2017 до 4.04.2017 ''Управляющие компании работают''
  • еще
    04.04.2017, 11:40:53
    3
    господин Якимчук, сразу подготовьте документы, на основании которых оказались завышены тарифы. Интересно очень. Прокурор ответил, что это не законно. Ан нет, извещения продолжают приходить с противозаконными цифрами.....
    • Александра
      04.04.2017, 14:11:27
      3
      очень интересно
      поделитесь, на что завышены у вас тарифы? Готовлю запрос по тарифам в УО ФОК, с последующим обращением в прокуратуру. Тоже что хотят пишут в квитанциях.
  • ***
    04.04.2017, 18:22:46
    5
    19.04.будет отчитываться УК ГЕЛИУС за проделанную работу.Почему бы не пойти и не послушать отчет.Это ведь наши деньги с вами,господа собственники.Не плохо бы послушать и узнать следующее:сколько должностных штатных единиц трудится в нашей компании.Какие специалисты ,подтверждение специалистов дипломами об образовании позволяющем занимать ту или иную должность.Какая оплата труда по штатному расписанию.. .и какая оплата в действительности.Сколько единиц диспетчеров ?-Ведь речь шла о централизованной диспетчерской.Далее обслуживание дома.Сколько дворников,уборщиц,сан.тех.В прошлом году выполняли снова "заделку" межпанельных швов.Жильцы сплошь и рядом приходят к единому мнению ,работа выполненная из ряда вон плохо.Дома "обшарпанные".Пора давно привести в порядок.Более 20 лет ничего не делается.Так что .господа,это в наших интересах встретиться.Так как собственность наша,раз мы хозяева,так давайте же по хазяйски поступать Рачительный хозяин в первую очередь считает деньги.Взвешивает .Подбирает себе достойных помощников.Не швыряет свое добро кому попало под ноги.
Последние объявления