<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

05.04.2017 10:32
Усинцы недовольны тем, как посыпаны дороги
87% опрошенных указали, что неудовлетворены качеством посыпки противоскользящими материалами дорог и тротуаров города.
208_golol.jpg
Фото www.epochtimes.ru

Согласно опросу, прошедшему в официальной группе ИА "Усинск.Онлайн" в "ВКонтакте", 87% усинцев считают, что дороги и тротуары недостаточно посыпаны песком.

В опросе приняло участие более 300 человек. 6,5% посчитали, что подсыпка песком ведется хорошо.

opros-gololed.jpg

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • БГБ
    05.04.2017, 10:36:55
    -1
    Никогда не будет достаточно.
    Материально и физически нереально.
    • БГБ
      05.04.2017, 19:16:19
      3
      Где здравый смысл?
      Автомобили в зимней резине. А обувь на пластиковой подошве, у женщин еще каблук. Нужно обязать производителей обуви делать подошву липучку либо шиповать. На пятку клеить знак "Ш". Ну и штраф за обувь не по сезону. Песком проблему не решить.
  • ох
    05.04.2017, 10:39:15
    5
    Кто делал опрос, тот в Усинске не живёт? Не ходит по улицам и на тротуары ни ногой? Можно и не выходить,из окна тоже видно.
  • ник
    05.04.2017, 11:08:25
    -4
    Опрос не застал. Тротуары нормально. Дороги плохо
  • Ю-ю
    05.04.2017, 12:06:42
    10
    Мои синяки на коленках говорят, что дороги посыпаны отвратительно.
    • -=-=
      05.04.2017, 12:16:27
      5
      А мои коленки знают тротуары, мало чем отличающиеся от дорог.
    • Первый
      05.04.2017, 12:19:15
      2
      Синяки на коленках не только от дорог появляются. Иногда еще и от жестких напольных покрытий в спальне ))
      • Ю-ю
        05.04.2017, 12:28:30
        3
        От жестких напольных покрытий в спальне, скорее, ссадины появляются, а не синяки )
        • Первый
          05.04.2017, 13:37:32
          0
          Ю-ю, я прям завидовать вам начинаю )))
  • ***
    05.04.2017, 15:03:37
    10
    Попытайтесь зайти в "зеленецкий" магазин! Крепость не преступная!Ни подъехать...ни пройти!!!лучше стороною обойти,здоровее будешь.
  • ххх
    05.04.2017, 20:35:37
    3
    В этом году между магазином "Пешеход" и "Провиант" можно шею свернуть.
    • 1111
      06.04.2017, 10:06:02
      6
      В этом году в нашем городе шею можно свернуть в любом месте, начиная от выхода из подъезда.
  • МАРИНА
    06.04.2017, 17:52:47
    0
    Всё нормально тротуары всё хорошо