<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

11.04.2017 17:01
В Усинске продолжаются отчеты управляющих компаний
Завтра Управляющие организации «Фок и «Форма» отчитаются о своей работе.
otchet.jpg

Управлением ЖКХ утвержден график, согласно которому все управляющие компании и организации должны отчитаться о проделанной работе за 2016 год перед населением городского округа «Усинск».

Отчеты будут проходить каждую среду в 18.00 в актовом зале администрации Усинска (2 этаж).

Каждый желающий сможет прийти и задать вопрос руководству обслуживающей его управляющей организации.

График годовой отчетности Управляющих организаций и ТСЖ г. Усинска о проделанной работе за 2016г.

Адрес Апрель 2017г.
1 ТСЖ «Мой дом» 05.04.2017г.
2 ООО УО «Строймастер» 05.04.2017г.
3 ООО УО «Форма» 12.04.2017г.
4 ООО УО «ФОК» 12.04.2017г.
5 ООО УО «Модуль» 19.04.2017г.
6 ООО УО «Гелиос» 19.04.2017г.
7 ООО УО «Управдом» 26.04.2017г.
8 ООО УО «Жилкомхоз» 26.04.2017г.
9 ООО УО «Перспектива» 03.05.2017г.
10 ООО УО «Партнер» 03.05.2017г.
11 ООО УО «САГ-Билдинг Плюс» 10.05.2017г.
12 ТСЖ «Комсомольская 1» 10.05.2017г.
13 ООО УО «Универсал» 17.05.2017г.
14 ТСЖ «Наш дом» 17.05.2017г.

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Пох.Нах
    11.04.2017, 18:17:14
    13
    А на то что от этого! Эти выродки отчитаются что все хорошо, а мы как жили в де..ме так в нем и останемся!
  • на заметку
    11.04.2017, 19:55:42
    3
    господин Якимчук заболел нечаянно, так что ответов мы не получим на свои вопросы. Можно и не ходить, придет только главбухша....
    • заметке
      12.04.2017, 6:45:42
      5
      Так вы потом придите и задайте ему вопросы или вам так хочется это сделать в администрации? Какая разница? Вы думаете он боится мэра или депутатов? Да ну, не смешите мои тапочки, что они ему могут сделать? Был бы Тян, укашки бы тряслись, а сейчас им наплевать!
      • Соседка
        12.04.2017, 9:49:56
        3
        Приходится задавать вопросы в администрации, поскольку Якимчук лично вопросы слушать не хочет (или боится). При виде собственников предпочитает скрываться в кабинете и закрываться на замок. А между делом звонить в полицию и кричать, что собственники ломятся к нему в кабинет. Трус!!! Испугался двух женщин! Ничему другому, кроме сочинений на тему "Как написать заявление в полицию" и "Фабрикация фактов" в университете МВД не научился.
      • на заметку
        12.04.2017, 10:05:01
        2
        задавали лично. Ответ один - во всем городе так, что вам еще надо! Пусть бы он свой ответ озвучил при депутатах и Хахалкине, очень хочется услышать еще раз такой ответ.
        • Житель
          17.04.2017, 7:52:27
          0
          А разве Хахалкин присутствует на отчетах?
    • мы
      12.04.2017, 9:20:42
      3
      Все сделал преднамеренно, знает что спросим на что потраченные наши средства, которые мы ежемесячно перечисляем, по закону должен опубликовать отчет на сайте,
      Чувствует безнаказанность, поэтому творит что хочет!
      Нет смысла ходить!
  • Дима
    11.04.2017, 23:11:58
    3
    Вот это да
    А что господин Якимчук до 19 апреля не выздоровеет,
    Время то ещё предостаточно )
    • П4ёла
      12.04.2017, 9:52:12
      5
      Диагноз "воспаление хитрости" - очень сложный и почти не поддаётся лечению. Возможны рецидивы.
  • Что
    12.04.2017, 7:01:46
    1
    А что будет в стране 05.11.2017? Кто нибудь знает?
    • Где
      12.04.2017, 8:55:57
      1
      Ничего не будет. Это фантастика )))
  • коля
    12.04.2017, 8:49:10
    6
    жкх
    нахрена столько компаний и когда нужна одна на такой город и оплата автоматически снизится.
  • Кинокомедии не будет???
    12.04.2017, 21:20:02
    3
    А я бы пошла на очередную кинокомедию про Якимчука, жаль, наверное не покажут.Главный герой приболел, а может отойдёт? А вдруг местное телевидение покажет, как и в прошлом году? Якимчук за всё проплатит!!!
  • Алексей Абдурманов
    17.04.2017, 5:31:27
    2
    Вот когда управляющая с Пионерного отчитываться будет, тогда я ей кровушку и сворачивать буду
    • 777
      17.04.2017, 7:55:43
      1
      На следующей неделе будет отчитываться. Причем здесь действительно есть, что спросить и с кого, ведь учредитель-хозяин УК муниципалитет, так что за них должны отвечать и депутаты и администрация!
  • наталья
    18.04.2017, 13:26:16
    2
    отчет фок
    ни на один заданный вопрос конкретного ответа получено не было. 57% денег собранных на оплачивание содержания и текущего ремонта с каждого дома уходит на оплату содержания офиса,налоги и зарплата работников. Не много ли?
Последние объявления