<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

12.04.2017 11:46
Письмо в редакцию: "А в какие игрушки играет ваш ребенок?"
Житель Усинска неоднократно встречал детей с электрошокерами на улице. Они просто мило игрались...
schoker.jpg

- На прошлой неделе увидел мальчика лет 8-9 на улице в Пионерном возле трёхэтажек, который гонялся за сверстниками с электрошокером (якобы в шутку), а шокер не игрушечный, - пишет нам в редакцию Артём. - Остановил, отругал, ну а что я по сути могу еще с ним сделать. Ну подумал единичный случай, а нет вчера опять увидел в том же месте мальчика уже постарше, лет 12-13 ударил сверстника шокером в ногу.

- Я беседу с ним провел, но понимаю, что безрезультатно. Он смотрит на меня абсолютно праведными глазами, типа: "а что такого то?" и ничего не понимает, еще и огрызается. Было дикое желание "лещей" надавать и шокер отобрать, дак потом же заявление в полицию напишут, еще я виноватым и останусь, - замечает наш читатель.

Уважаемые родители, проверьте, какими игрушками играет ваш ребенок. Если у вашего ребенка есть шокер, то научите как с ними нужно обращаться и в каких ситуациях его следует применять.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ...
    12.04.2017, 11:48:01
    7
    Детям, наверное, родители от собак шокеры выдали. Особенно в Пионерном.
    • Гость
      12.04.2017, 12:33:43
      5
      Живу в Пионерном, ребенку и себе купила шокер для защиты от собак, с которыми Хахалкин не борется.
    • Артём
      12.04.2017, 12:43:48
      10
      Пацаненок, так мне и сказал что родители ему шокер дали для защиты от собак, только он им совсем не собак гонял. в этом и заключается проблема.
      • Ололоша
        14.04.2017, 11:04:52
        4
        Надо родителям, после такого, самого ребенка этим шокером в ногу тыркнуть.. Ну и удивиться- "а что такого то?"
        ..
        А по делу, родителям попросить ребенка, тыркнуть их шокером. Если откажется, то спросить, почему он других бьет им. (а потом его в ногу, мухаха) Провести воспитательную беседу.
        Ну а если решит на родителей покуситься, то шокер забрать.
  • -=-=
    12.04.2017, 11:56:01
    20
    А раньше было нормальным.взять хулиганчика за руку или даже за ухо и отвести его к родителям. Сейчас даже родителям нельзя тронуть своего собственного. Поэтому и бардак в головах у них.. Прям как покупатели- правы во всём.
    • Тролль
      12.04.2017, 12:53:36
      9
      Возьми его за ухо, ага... Тут же педофилию нарисуют.
  • Юрий
    12.04.2017, 13:30:38
    -11
    "Они просто мило игрались..." Автор данной статейки - УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК!!! Самое удивительное в том, что писать неправильно стало ничуть не зазорно. Жаль...
  • Hopi
    12.04.2017, 14:15:03
    5
    Прогресс ) Мы с конденсаторами в школу ходили
  • я
    12.04.2017, 14:34:51
    5
    Мы от собак ребенку ультрозвуковой отпугиватель купили, шокер страшно давать детям, слишком велик соблазн кого нибудь шваркнуть. В данном случае так и получается.
    • Да уж
      12.04.2017, 23:09:42
      1
      Слишком велик соблазн кого-нибудь шваркнуть?
      А у детей этих совсем нет понимания что такое боль?
  • ***
    12.04.2017, 20:32:13
    3
    Если "шокером"щелкнуть "сердечника"...тот ноги "вытянет".
  • Ниче
    12.04.2017, 23:07:22
    2
    Ничего удивительного,какие родители-такие и дети!
    Воспитывайте своих "драгоценных" деточек.
    Если они в таком возрасте уже бутылками разбитыми размахивают,шокерами друг друга бьют,то не знаю что дальше будет.Даже представить страшно.

    В 18 начнут взрослых мужиков толпой до смерти запинывать и с ножами бросаться!
    Все из семьи идёт,начнут с собак и кошек,закончат людьми неугодными.