<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

14.04.2017 16:03
Котельную Пармы планируется перевести на газ
Сегодня это было озвучено на общественных слушаниях, касающихся утверждения изменения схемы теплоснабжения города.
22.jpg

Согласно программе по газификации населенных пунктов Коми, Парма уже в 2020 году должна быть газифицирована. Отапливаться посёлок, по той же программе, должен газом, что позволит экономить на производстве тепла и оказывать меньшее воздействие на экологию.

На настоящее время, впрочем, каких-либо конкретных планов по переоборудованию котельной нет.

Напомним, котельная производит сейчас тепло при помощи нефтесодержащей жидкости.

В проект теплоснабжения города МУП УЖКХ" было внесено несколько замечаний, касающихся, в частности, невключения в него недавно построенных и снесённых домов. Замечания будут исправлены.

Проект общественных слушания прошел, принят большинством голосов.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Ой, сколько
    14.04.2017, 16:13:53
    6
    Я это уже читаю, Вы хоть проект на строительство газопровода утвердили? Он вообще существует?
  • /\\/
    14.04.2017, 16:41:34
    4
    Мы уже устали от разного вида планов. Когда работать начнёте?
  • Не понял
    14.04.2017, 16:58:32
    2
    У нас есть МУП УЖКХ? когда создали?
  • Вит
    14.04.2017, 17:53:35
    2
    Какой нафиг газофикация??? Да там и так всегда пахнет утечка газа у котельной.
    • ))
      15.04.2017, 11:31:37
      2
      У котельной пахнет свеже завезенной нефтью.)))
  • Неужели
    14.04.2017, 19:37:30
    4
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • Пармовчанин
    14.04.2017, 19:39:31
    4
    Сколько можно обещать эту газификацию Пармы?Устали слушать бред сивой кобылы .Каждый год одно и тоже А воз и ныне стоит на одном месте.Обещалкины.
  • ***
    14.04.2017, 21:03:06
    4
    Последних сорок лет только и разговору...Парму газофицируют...Колву тоже...Посмотрите на Пармские бараки,балки-котеджи...Вы видите в чем и как живут ,а вернее выживают люди?Основная масса пармских старожилов-именно те кто строили город и уже их дети и внуки живут в аварийном жилище,которое не пригодное для проживание уже многие годы...
    • :)))
      14.04.2017, 21:04:18
      4
      ты же обещал на мне жениться!!!! Мало ли что я на тебе обещал ))))) Из той оперы....
  • ау
    14.04.2017, 23:05:25
    1
    Кому верить?
  • )))
    15.04.2017, 11:29:32
    1
    Котельную пармы планируется перести на газ
    Ежель мне не изменяет память, то это планируется с конца 80-х.-начала 90-х.
  • Хук
    16.04.2017, 8:37:51
    0
    Давно пара придурки.. На природный газ.