<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

19.04.2017 11:21
В Усинске пройдёт акция «Внимание: ртуть!»
В соответствии с планом общественно значимых мероприятий Республики Коми на 20 апреля запланировано проведение общереспубликанской акции по сбору от населения ртутьсодержащих отходов.
1_lampy.jpg

Как сообщили "Усинск.Онлайн" в отделе территориального развития, экологии и природопользования администрации Усинска, акция предполагает сбор следующих ртутьсодержащих отходов:

  • лампы люминесцентные;
  • лампы типа ДРЛ;
  • лампы энергосберегающие;
  • ртутные термометры, барометры.

Если у вас есть что-то подобное, и вы хотите от этого избавиться, то приходите с 10.00 до 13.00 по одному из удобных вам адресов:

  • площадь перед зданием администрации Усинска;
  • площадь перед зданием "Томлун";
  • площадь им. А.Босовой.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • дрл
    19.04.2017, 12:23:42
    -6
    А время нельзя написать от и до ? или, как всегда, для галочки ..
  • ДЛЯ дрл
    19.04.2017, 12:29:07
    4
    Если у вас есть что-то подобное, и вы хотите от этого избавиться, то приходите с 10.00 до 13.00 по одному из удобных вам адресов:
    • так
      19.04.2017, 12:38:36
      5
      А нельзя сделать пункты приёма ртутных отходов постоянные? Неужели вы думаете, что дома годами их хранить будут?
  • ДЛЯ дрл
    19.04.2017, 12:45:34
    0
    По адресу улица 60 лет Октября, 6/2, постоянно стоит пункт приема)))
    • так
      19.04.2017, 12:49:17
      -1
      Одного мало. Что мне через весь город пройти, чтобы лампочку бросить? Не так уж и много таких отходов.
      • ДЛЯ дрл
        19.04.2017, 14:09:44
        0
        Думаю их точно не один на весь город, просто нет информации по их расположению. А если один, то придется из-за одной лампочки идти через весь город.
        • father
          20.04.2017, 9:32:04
          0
          На Нефтяников, 36 - выведен из строя. Он не герметичный. "Сороковка" в него не влезет.
          Его вообще, походу , хотели унести. Он почти отвалился.
  • Она
    19.04.2017, 12:52:53
    1
    Время шикарное! Как раз большинство людей на работе.
    • дд
      19.04.2017, 14:15:58
      1
      Если они есть,то к чему акция эта? Может проще напоминание забывчивым сделать?
    • Усинка
      19.04.2017, 14:17:49
      0
      действительно... что с работы отпрашиваться...
  • народ
    19.04.2017, 18:10:30
    1
    ку-ку
    Время поменяйте! Что в самом деле? Все на работе! Или мероприятие для галочки?
  • кон
    19.04.2017, 21:23:22
    -1
    Не жизнь а Показуха
    Нормальное рабочее время нашей мэрии как раз успеют сделать фото возле этих урн. Ура показухе! Ждём фотоотчета.
  • пункты приема
    20.04.2017, 15:17:07
    -1
    С установленных пунктах приема по г.Усинску все выкидывают в обычную мусорку т.к нет договора по утилизации. Вот так у нас в городе. И время очень удобное когда все на работе. И предупредили за день.