<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

21.04.2017 10:46
Полиция нуждается в помощи усинцев

В настоящее время органам внутренних дел нужна помощь активных граждан для обеспечения общественного порядка на улицах.

drughina.jpg

У жителей Усинска есть возможность почувствовать себя блюстителями закона, а для этого им необходимо вступить в народную дружину по городу Усинску.

Желающие вступить в добровольную народную дружину городского округа «Усинск» могут обращаться по телефону 8 (82144) 5-44-11.

Также отдел по связям с общественностью администрации городского округа "Усинск" может дать полную информацию о механизмах вступления в добровольную народную дружину.

В Республике Коми зарегистрированы 27 народных дружин, в которых состоят более 300 человек. Только в 2016 году вместе с сотрудниками полиции народные дружинники в республике пресекли 1575 административных правонарушений, задержали 1064 правонарушителя, раскрыли 2 преступления.

Snimok-ekrana-2017-04-21-v-10.50.36_1.png

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Тролль
    21.04.2017, 11:56:48
    10
    А скорая помощь, пожарные и служба газа случаем не нуждаются в помощи?
  • ох
    21.04.2017, 12:06:30
    2
    А если я просто сообщу в полицию о увиденных правонарушениях, я буду .." чувствовать себя блюстителем закона?"
    • ///
      21.04.2017, 12:08:59
      6
      Скорее всего из вас вытянут всю вашу "подноготную" скажут спасибо и...забудут.
      • father
        21.04.2017, 15:41:16
        3
        Не забудут. Через месяца два, к вам придет письмо, что "за истечением срока, дело прекращено"
        • ох
          21.04.2017, 17:15:26
          3
          Значит, я не буду "блюстителем..".
  • Люба
    21.04.2017, 12:15:21
    16
    Казаков привлекайте!!!!
    • 1111
      23.04.2017, 6:06:59
      0
      не хотят усинские казаки
  • Усинец
    21.04.2017, 15:36:57
    10
    Люба права на 100%. Пусть казаки делами докажут свою состоятельность. Хватит песни петь!
    • Ocean
      21.04.2017, 15:39:29
      2
      Прикрыли такую организацию в Усинске. Теперь у нас казаки вне закона!
      • Squab
        21.04.2017, 16:24:12
        -3
        Кто Вам такое сказал?)))) идет реорганизация и перерегистрация, казаки Усинска вошли в госреестр, наоборот статус казачества наконец то узаконится....Но, возвращаясь к нашим баранам, правовой статус дружины толком не определен, соцзащиты НИКАКОЙ, прав НИКАКИХ....и ваще за чей счет этот банкет?)))) кто будет оплачивать если не дай бог что то действительно случится? ( больничный, услуги адвоката и т.д.)....
        • father
          21.04.2017, 17:12:12
          0
          Но, возвращаясь к нашим баранам,
          В Республике Коми зарегистрированы 27 народных дружин, в которых состоят более 300 человек. Только в 2016 году вместе с сотрудниками полиции народные дружинники в республике пресекли 1575 административных правонарушений, задержали 1064 правонарушителя, раскрыли 2 преступления.
          На гособеспечение их перевели, не иначе...)))
          • father
            22.04.2017, 20:26:35
            6
            непонел?
            Меня казаки минусят? Которые ccaт выйти в помощь полиции?
            Мозгов нет?
            Дружины создаются ДОБРОВОЛЬНЫЕ. Какие вам "плюшки" еще нужны?
          • LoL
            22.04.2017, 21:47:06
            2
            Задержали, в правовом поле, звучит как незаконно лишили свободы гражданина - по 127 УК ч. 2 группой лиц до 5 лет лишения свободы, при отягчающих скорее всего при нанесении побоев тяжелой степени еще накинут года 1-2
      • казакии найн
        21.04.2017, 16:58:45
        0
        ХТО ИЗ ВАС ЧИТАЛ КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА КТО
  • вася
    21.04.2017, 16:06:15
    0
    Жулики
    Не там ищете в кремль вас надо там найдёте.
  • Димон и тапки
    21.04.2017, 17:11:49
    3
    Что за ху.... На что такая полиция, что ничего не делает, недееспособная. Только законопослушных наказывает и нагибает? 6 Вована-наркомана.
  • ***
    21.04.2017, 18:29:20
    -1
    Во времена СССР ВСЕГДА БЫЛИ НАРОДНЫЕ ДРУЖИННИКИ! Это очень даже хорошо,тем более городок у нас маленький.
    • father
      22.04.2017, 1:42:58
      2
      В маленьком городке, должно хватать ментов.
      Советский союз кончился. Сами выпутывайтесь. Народу разрешить надо короткоствол...
  • Усинец
    21.04.2017, 20:18:33
    3
    Мало полицейским стукачей, хотят ещё и понятых (свидетелей) везде за собой водить.
  • Врач
    21.04.2017, 21:31:58
    16
    Если в полиции прошла оптимизация, то и в ЦРБ тоже . Приходите помогать нам. Нужны санитары. Убирать за теми кто под себя ходит, кто ходить не может. Менять белье, мыть попы. Убирать если кого то стошнило. Кормить кто не может ложку поднять. Быть у врача и мед сестры курьером. Ну и много друго чего делать. Ну а если плохо будете работать, буду писать про вас везде: что вы оборзели, хамы, гнать всех нах.. . Только вы к нам прийдете за деньги работать, а что вам предлагает полиция? За красивые глаза ? Так лучше к нам идите. Нужны плотники, электрики, сантехники, мед техники. Санитары. Ну почему бы для больницы даром не поработать?
  • Врачу
    21.04.2017, 21:58:48
    8
    А вы ведь правы! У нас так много говорят о "милосердии".. .есть два храма...Интересно ,верующие приходят к вам с помощью?
  • меня не зовут, я сам прихожу....
    22.04.2017, 11:49:54
    1
    Че-то попутали - это Усинск нуждается в помощи полиции. Полиция - ау!
  • LoL
    22.04.2017, 21:42:26
    2
    АХАХАХА
    Подходит тело не имея полномочий и начинает за Закон говорить, какая чушь, полицайки то умом не блещут, не могут на быдло-даунов уличных админки вешать за маты, распитие, курение в общественных местах, а тут какие-то Активисты без полномочий, я ору с этих новостей просто.
    • father
      24.04.2017, 9:37:04
      -2
      Когда я был пацаном, любой взрослый, мог мне ухи накрутить за курение (если вдруг попадусь на глаза), и дома - ремня.
      Щя насоздавали законов, что взгляд бросил и статью "заработал"
      Вон, в соседней новости, "Безумного Шляпника", педофилом окрестили (хотя судя по фото, он с мужиками общается и с тетками в костюмах медсестер)))...
      • lol
        24.04.2017, 10:11:58
        0
        раньше была идеология, а сейчас, типа, "закон"..... вот и почувствуй разницу
        • father
          24.04.2017, 10:22:05
          -1
          В нашем государстве сложилась щекотливая ситуация. :)
          Если читать народные сказки, То в них Добро, всегда побеждает Зло. Справедливость торжествует...
          Давайте оглянемся вокруг. :) Всем надо денег (гарантий, законных прав)... А копнуть - одни обязанности. И чего они (власть при держащие) хотят?
          Что бы мы им в нужный момент по спине хлопнули? Когда они вишенкой подавятся!? :-)