<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

21.04.2017 12:49
Чиновники могут получить "право на ошибку"

Такое право должны иметь госслужащие, ориентированные на амбициозные результаты, а не на текущий процесс, считает вице-премьер Аркадий Дворкович.

7c82ea928db9422ead0a949d31121d66.jpg

«Конечно, не должно быть права на вторую и третью ошибку. Это перебор. Но на одну ошибку уж точно должно быть право», — сказал Дворкович.

По его словам, такое право на ошибку должны иметь чиновники, ориентированные на амбициозные результаты, а не на текущий процесс.

«Это очень важно, но это надо сформулировать и на уровне политического руководства. Иначе система не будет таким образом работать», — сказал он.

Ранее на этой сессии министр по делам Открытого правительства Михаил Абызов предложил вернуть ответственность чиновников за результат как в советское время. Он пояснил, что «в советское время была ответственность за результат — не сдал завод вовремя, извини меня, партбилет на стол, уволен!»

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • father
    21.04.2017, 13:04:25
    10
    Рогозина, первым расстрелять! Сколько можно ошибаться!?
  • -=-=
    21.04.2017, 14:11:25
    13
    Поддерживаю М. Абызова. Не видно работы чиновников, депутатов. За полгода нет результатов- уволить.
  • )))))
    21.04.2017, 15:07:50
    0
    Казнить нельзя помиловать)))запятую ставит кто где считает нужным
  • ///
    21.04.2017, 15:49:53
    9
    Ну да,всем право на одну ошибку дайте....врачам,прокурорам,судьям.
  • Яг Морт
    21.04.2017, 16:13:12
    7
    Дворкович, еще тот редкостный чудак (М).
    Т.е. предлагает он что? Если проект АМБЫЦИОЗНЫЙ, лимонов так на 100500, то можно и ошибиться разок, а потом уже можно и в Испанию на ПМЖ.
    • father
      21.04.2017, 17:08:41
      3
      Они эту "спортивную" арену к ЧМ по футболу успеют хоть сделать? Сколько туда уже зарыли?
      • Яг Морт
        21.04.2017, 17:11:42
        3
        Так уже признал тренер, что на ней играть нельзя.....Печалька....
  • я
    22.04.2017, 9:24:11
    5
    Дворковича за его просчеты в угоду своей старой жене давно пора увольнять, уже все прощалки вышли
  • александр
    23.04.2017, 9:06:24
    2
    "право на ошибку"
    Такое право должны иметь госслужащие, ориентированные на амбициозные результаты, но с конфискацией всего имущества и посмертно.
  • Михаил
    23.04.2017, 20:33:53
    3
    Можно подумать прям, что все виновники у нас белые и пушистые и чуть что не так - сеппуку делают
    И вот надо для них право на одну ошибку устаканить