<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

24.04.2017 13:20
"Управдом" послезавтра отчитается о проделанной работе
В городской администрации продолжаются отчеты управляющих организаций Усинска.
ghkh-4.jpg

Управлением ЖКХ утвержден график, согласно которому все управляющие компании и организации должны отчитаться о проделанной работе за 2016 год перед населением городского округа «Усинск».

Отчеты будут проходить каждую среду в 18.00 в актовом зале администрации Усинска (2 этаж).

Каждый желающий сможет прийти и задать вопрос руководству обслуживающей его управляющей организации.

График годовой отчетности Управляющих организаций и ТСЖ г. Усинска о проделанной работе за 2016 год.

Так, в ближайшую среду, 26 апреля, состоится отчёт УК "Управдом".

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 111
    24.04.2017, 13:38:37
    2
    Вообще- то отчет будут 26 апреля 2017г., а не 26 марта.
  • 73
    24.04.2017, 13:55:23
    8
    Об отчете
    А чему отчитываться жилкомхозу. Они вообще ничего не делали. А сейчас вообще забили на все. Лампочки с марта месяца не ставят по заявке. В подьездах с***. Забыли когда подметали а мыли вообще в прошлом году. Ремонт 10 лет не делали.
    • Гость
      24.04.2017, 15:56:22
      -6
      А ты иди и попробуй сделай на этом фонде, герой гребаный. А потом хавало своё раскрывай.
      • 11 номер
        24.04.2017, 16:04:33
        4
        Гав-гав-гав!
  • 11
    24.04.2017, 14:23:24
    1
    Видимо уже состоялся
  • кстати
    24.04.2017, 14:51:25
    4
    В "УН" вышел интересный материал про отчет "Гелиоса". Ссылку не ставлю, все равно УО удалит ))) Кому надо - тот найдет.
    • Вам
      24.04.2017, 15:34:34
      1
      А чем материал понравился? Вот хотелось бы послушать, что сказал Латынин о поправках, подготовленных "депутатами". Это интересно. Кто даст ссылку? Может сам Латынин прокомментирует поправки?
      • кстати
        24.04.2017, 15:35:51
        3
        Подача информации другая, интересно было читать. А по Латынину согласен, хорошо бы узнать подробности.
    • Читатель
      24.04.2017, 15:51:11
      3
      Ничего интересного и конкретного эта статья в "УН" не содержит. Всё те же бла-бла-бла.
      • father
        24.04.2017, 16:09:30
        1
        Читатель, ты точно не местный куратор? )))
        Там "бла-бла-бла" как-то по другому читается. По краю ошибок в написании нет. Чем не может похвастать этот ресурс. :)
    • Справедливость
      24.04.2017, 16:08:55
      4
      Ага, директор Гелиоса в очередной раз послал всех на ........, позатыкал всем рты и сбежал. Впрочем, это в его манере. Призывает своих собственников обращаться лично к нему, а при встрече закрывается в кабинете и делает вид, что его нет. Врун и трус!!! Для чего все эти мероприятия проводятся? Каков их статус? Что меняется после этого?
  • ГОСТЬ
    24.04.2017, 15:03:06
    2
    С утра писали, что отчет "Жилкомхоза", сейчас уже переправили.
  • Солнышко
    24.04.2017, 16:34:01
    1
    Это не статья, а поток сознания. Слабо, предвзято, у Кажевина было лучше. С головой выдаёт некомпетентность в тематике и непрофессионализм автора.
    Если уж назвался журналистом, обязан был подготовиться. Как минимум, чтобы не ловить ртом мух после первых тридцати секунд отчёта, мог запросить предварительно текст отчёта в управляющей компании.
    Журналисткое умничание превалирует над фактурой самого события.
    Очень смахивает на заказуху. Скорее всего так и есть.
    • Солнышку
      25.04.2017, 8:19:38
      2
      А ваш комментарий очень смахивает на лексикон руководителя УК "Гелиос". Думается, что статья всё же зацепила кое-кого.
  • Солнышко
    24.04.2017, 16:35:17
    2
    )
    Это про статью в "Нови".)
Последние объявления