<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

26.04.2017 14:18
Марафон по сжиганию жира? Легко!
Весна: пора привести своё тело в порядок. За сколько дней можно скинуть 10 килограмм и что для этого нужно делать?
1473707199.jpg

Нижегородец Сергей Кузнецов презентовал программу "Марафон 25", которая, по его словам, в 2,5 раза эффективнее персонального тренинга.

Bezymyannyiooo.jpg

Сергей пишет:

"За время существования марафона, а это уже почти полгода, каждый из участников в среднем убрал 10 см в талии, 6 кг жира. Такого не сможет вам гарантировать ни один тренер, ни одна программа! Марафон 25 - это мощнейший мотиватор, способный превратить Ваше тело в фигуру, к которой Вы так стремитесь.

Условия участия:
1. Оплатить марафон (стоимость марафона всего 5000 рублей) - можно переводом на карту сбербанк 4276 4200 3505 1225;

2. Зарегистрироваться на сайте moytrener-nn.com, выбрав "МАРАФОН 25";
3. Добавить меня вк - https://vk.com/kuzzzzz;
4. Прислать 3 фотографии в ракурсах: спереди, сбоку, сзади. Таким образом, чтобы в кадр входило всё тело от стоп до головы, без лишнего пространства сверху и снизу.

geTTz_mW1PQ.jpg

_cNkxvYJoZ8.jpg

Как проходит марафон?!

После того как выполнены все условия, я скидываю Вам питание на первые пять дней. Затем каждый день присылаю программу тренировок. Вы, в свою очередь, ведёте отчётность, фотографируя каждый приём пищи и снимая на видео свои тренировки. если все условия выполняются, то к окончанию этапа вы скидываете свои фото в 3 ракурсах и я присылаю Вам питание на следующий пятидневный этап.
Если одно из условий нарушено - Вы выбываете из марафона, без возможности продолжать тренировки в данном формате. Однако, Вы всегда сможете начать с начала, выполнив условия описанные ранее.

Перед началом работы уточните ваши пристрастия по еде (что вы не употребляете в пищу, есть ли аллергия).

У марафона есть противопоказания. Вы несёте персональную ответственность за Ваше здоровье. Не рекомендуется участвовать в марафоне если:

1 имеется грыжа или иные болезни позвоночника в фазе обострения
2 болезни ЖКТ
3 сердечно-сосудистые заболевания

Принимая решение участвовать в марафоне и регистрируясь на него, Вы соглашаетесь с его условиями".

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Димон
    26.04.2017, 14:36:00
    10
    Самый лучший рецепт бесплатно:
    Табличку на холодильник "НЕ ЖРАТЬ после 18".
    И будильник на 6.30 чтобы 50 раз отжаться, 50 пресс и 50 присяданий.
    Смеряйте талию сегодня и через 20 дней.
    Чудес с пузом не бывает. Все достигается.
    УСПЕХОВ
    • ПервыйСнег
      26.04.2017, 15:40:55
      3
      Мало жрать тоже не вариант, потом нагонишь втройне, когда сорвешься. А вот правильно есть - надо учиться . Для того и существуют специалисты .
      Все кому интересно, не останутся равнодушными . А кому не интересно- нафиг время и энергию тратите на г****/комменты))
  • Тролль
    26.04.2017, 14:42:29
    12
    Это сейчас так лохов ищут? Даже не стесняясь?
    • ///
      26.04.2017, 15:01:02
      4
      За несколько дней скинуть 10 кг...ну да,ну да...многие дуры уже деньги перевели?!
      • Тая
        26.04.2017, 15:23:24
        1
        Да реально, главное сбалансированное питание+нагрузки . За 50 дней точно можно
      • father
        26.04.2017, 15:24:29
        -2
        Ну пять можно скинуть, если тупо не жрать... Дней пять. А потом протянуть ноги, склеить ласты, окочуриться... )))
        Я когда на глюкозе жил, то за 10 дней с меня убыло килограмм пятнадцать... :-)
        А потом я еще два года не мог оклематься. :)
        Так-то надо просто планочку держать (на локтях, или на вытянутых...)
        Начинать с 30-ти секунд, и за месяц довести до пяти минут... И держать. Где-то подглядел сегодня такое упражнение - переводите мне по пять тысяч, кто прочитал. )))
    • father
      26.04.2017, 15:26:16
      -4
      Просто деньги очень нужны...
    • Сергей Кузнецов
      26.04.2017, 18:33:29
      7
      Здравствуйте! Меня зовут Сергей! Я являюсь персональным тренером сети ФизКульт Нижний Новгород, работаю по системе ИП. Данный марафон я придумал как альтернативу персональному тренингу с меньшими затратами для клиента и с более успешными результатами. "Поиском лохов" не занимаюсь. На сайте moytrener-nn.com представлены все мои контактные данные, а также юридический адрес, где я веду свою деятельность.
  • father
    26.04.2017, 15:17:24
    -4
    Это он на фото?
    Я бы не сказал, что у него нет живота.
    • Гостья
      26.04.2017, 15:26:51
      5
      Я на подобном марафоне скинула 7 кг после родов, правда там только правильное питание было, физ нагрузки не решалась делать. 40 дней длился марафон, по интернету заказывала .
      Скинуть вес можно, главное условия соблюдать, несколько раз чуть не сорвалась :D
    • МИЛА
      26.04.2017, 15:28:33
      4
      очень интересный сайт! почитала статьи, и прям задумалась надо худеть к лету жееееее, а ничего не помогает
      • father
        26.04.2017, 15:30:30
        -1
        Группа поддержки подтянулась. :)
        • Катя
          26.04.2017, 15:37:19
          1
          Ты просто тролль с ником, а я тот кто похудел на этом марафоне и мне не стыдно своё имя настоящее открыть . Конечно мне просто неприятно читать такие комментарии.
          С удовольствием стану: группой поддержки фитнес-архитектора )
          • father
            26.04.2017, 15:47:15
            0
            Меня пол города знает, :) под этим ником...
            Просто, когда я не смог попасть на сайт, я засомневался.
            Потом этот перевод на карту не пойми кого... Не, Катя, мой комментарий может вызывать неприятие и раздражение, только у тех, кому я мешаю...
            Покажи свои фото "До" и "После", Катя, :)
            • Катя
              26.04.2017, 16:16:22
              2
              Фото Сергей покажет своим клиентам. У него уже большая база результатов, и мои фото там. А тут демонстрировать я бы не хотела, так как меня в усинске тоже знают, как все друг друга в Усинске))) про перевод на карту, думаю это как пример оплаты приведен. Явно не для того, чтобы бездумно деньги отправляли.
              Мне не помешало, что тренер находится в другом городе, все-равно всегда на связи. Под чутким руководством эффект получился отличный
            • Царица Юля
              26.04.2017, 16:33:32
              2
              Вы смешной! Почему вас так затронула эта статья?)
          • father
            26.04.2017, 15:50:29
            -2
            1 имеется грыжа или иные болезни позвоночника в фазе обострения 2 болезни ЖКТ 3 сердечно-сосудистые заболевания
            Это как раз то, что у людей за 40 встречается чаще всего. :)
            Комплекс расчитан на здоровых и молодых людей - занимайтесь.
            У меня другие тренировки. :)
    • Сергей Кузнецов
      26.04.2017, 18:40:23
      4
      Живот у меня и правда есть. У спортсменов такое обстоятельство не редкость и называется "на массе". Однако причина последнего моего набора веса иная, я хочу снять свой "лайв", где покажу наглядно на своём примере как правильно скидывать вес. Пока не могу сказать точно, когда будет готов материал и на какой площадке я буду его транслировать, но я думаю подробную информацию можно будет отследить на моем сайте или на странице вк.
      • father
        26.04.2017, 19:29:00
        -3
        Ну и зря. Зачем изнурять себя такими загонами?
        Сразу приходит на ум парочка наркоманов, где второй, стал им, что бы вместе с первым с иглы спрыгнуть.
        Вообще, с удовольствием смотрю канал "Живи".
        Ну и на Youtube, канал с йогой.
  • Юля
    26.04.2017, 15:33:05
    3
    я недавно прошла этот марафон, скинула 4 кг, и влезла в свои самые обтягивающие платья! после родов год не могла собраться с силами и нормализовать питание !сейчас даже рельеф начал проглядываться! поверьте эта программа оправдывает свою каждую копеечку! так что к лету реально успеть!) и да будьте добрее ,а то как лохи!)
  • Матвей
    26.04.2017, 15:33:08
    -2
    Меня удивляют комментарии)
    Давно уже люди на марафонах таких сидят, эффект явный. Вопрос в другом: где хорошую программу найти. Не разводил всяких. Тут видно что человек серьезно занимается, сам тренер, сайт, результат гарантирует. А вы как мошкара , опять набросились. Удивляете, товарищи
    • father
      26.04.2017, 15:35:16
      0
      На канале "Живи"
  • горожанка
    26.04.2017, 16:13:56
    1
    Кати,Юли и Матвеи точно в одной упряжке с фитнес- архитектором)))
    Так- то, здесь народ не сильно утруждается себя именами называть. Не заметили?
    • Катя
      26.04.2017, 16:19:48
      2
      Так я и говорю, что прошла уже этот марафон ) вот вы сыщик!))

      Но и к читателям УО себя отношу, как многие усинцы.

      А про имена , это вы в точку. В душу плюнете и скроетесь за ником типа Гостья1 . Печально)

    • Царица
      26.04.2017, 16:30:50
      3
      Я дружу с Катей! Она пошла на марафон после моих отзывов) Матвея не знаю! Блин там написано , меня и зовут я и написала )))) вот вы смешные ! На сайте второй раз в жизни , а тут все кипит бурлит , хлеще чем дом 2
    • Сергей Кузнецов
      26.04.2017, 19:00:21
      7
      Горожанка, когда Вы пройдёте марафон и сделаете своё тело, уверяю Вас Вы так же встанете в одну упряжку с моими клиентами и будете отстаивать мою компетенцию.
  • Угу
    26.04.2017, 16:34:31
    0
    Бешеная сушка круче, и призы там конкретные. А Юли Смольной ( это жена основателя бешеной сушки), есть программы жиротопа, и бесплатно.
  • ВусНеДую
    26.04.2017, 17:07:10
    10
    Короче, я решаю сделать это для всех вас)) Я переведу 5 тыс и будь что будет, а потом отпишусь
    Марафоооон, я твоя участница
    • БГБ
      26.04.2017, 17:08:18
      -2
      А куда дуешь?
    • ох
      26.04.2017, 19:55:28
      1
      По совету Димона это можно сделать самим, более выгодно для вас:- 5 тысяч сэкономить на тренировках (какая разница вам где себя изнурять-дома или в спортзале).
      + ещё на новых спорт. костюмах экономия.... + время на дорогу... + можно подтянуть детей, близких в свою компанию. Будет дёшево и весело. И, главное, все будете здоровы и дружны.
      • ВУсНеДую
        26.04.2017, 22:11:33
        7
        Нет, я давно хотела сесть на подобную программу, почему бы эту не опробовать?) Ценник в принципе у всех такой (плюс /минус). Потом отчитаюсь
        Если выдержу :D
        • Сергей Кузнецов
          26.04.2017, 23:22:31
          6
          У Вас обязательно получится! Цель моего марафона в отличии от призовых( где резонно скидывать участников)- привести Вас к финишу с максимальным результатом!
        • father
          27.04.2017, 9:56:27
          -1
          Логично. Ценник действительно у всех примерно одинаковый.
  • Сергей Кузнецов
    26.04.2017, 18:56:17
    8
    Ещё раз повторюсь, меня зовут Сергей! Персональный тренер из Нижнего. Мой сайт Фитнес Архитектор имеет свою небольшую аудиторию, ежемесячно его посещают от 3 - 5 тысяч читателей. Мне очень приятно, что на форуме активно обсуждают меня и мой труд. Надеюсь, что после пылких споров, число моих читателей только увеличиться, спасибо Вам за это! (Негативные комментарии очень полезны для распространения информации и как инструмент маркетинга. )

    Если у кого-нибудь есть вопросы про марафон или в целом про фитнес, я с удовольствием проконсультирую Вас на своей странице вк - https://vk.com/kuzzzzz
    • father
      26.04.2017, 19:32:58
      -5
      Скрытй профиль. В ВК.
      А что бы попасть на сайт, надо регестрироваться. :)
      В мордокниге есть о вас инфа? :-)
      • Трихо
        26.04.2017, 19:58:21
        6
        Открытый же сайт
      • Сергей Кузнецов
        26.04.2017, 22:07:14
        6
        В вк добавляю в друзья и общаюсь. Ценю своё время, поэтому если обращаются по делу, то только так.
        В день бывает по 30 сообщений, и если к ним ещё спам прибавиться, то тогда не смогу нормально работать.

        Сайт без регистрации.

        Что такое мордокнига я не знаю))
        • Умка
          26.04.2017, 22:09:25
          4
          А на расстоянии уже была практика работы с клиентами?
          Меня смущает если вы с Нижнего, будет ли должное внимание?
          • Сергей Кузнецов
            26.04.2017, 23:09:09
            5
            Опыт работы в он-Лайн богатый, работаю дистанционно уже давно, сколько точно не помню. Что касается марафона, то сама по себе его отчётность подразумевает постоянный контроль процесса. На каждом этапе фото- отследить изменения фигуры, каждый день фото отчёт приёмов пищи- мотивация к пп, видео отчёт тренировок- подсказать правильность техники, ну и соответственно общение в вк когда это необходимо. Такого Вам даже на персональном тренинге не гарантируют)
          • Сергей Кузнецов
            26.04.2017, 23:17:18
            7
            Поймите, хороший результат моих клиентов , а также степень их удовлетворенности для меня самая лучшая реклама, тк отзывы которыми Вы поделитесь с друзьями работают в десятки раз эффективнее любого поста или бумажной листовки. Я как никто другой заинтересован в вашем успехе!)
            • Сергею
              26.04.2017, 23:23:37
              2
              Ну, не уговаривааай, не пойдууу, не хочууу и не буду. Всё моё при мне, ни кому не отдам мои "соц.накопления ". Не для вас копили.
            • ?
              27.04.2017, 2:52:34
              -2
              Договор составляете и оформляете ли бумаги регулирующие сотрудничество?
              Если нет, то вы очередной "мастерклассик" разводящий на бабки.
              Хороший продавец и честный предприниматель не просит перевести деньги на карту и зарегистрироваться на сайте, т.к. у ИП обыкновенно есть расчетный счет для таких задач. После оплаты вы обязаны выдать квитанцию об оплате, хотя бы, подписать договор в котором будут оговорены все условия, включая: "если сорвались, бабки не верну".
              Все остальное: дур много, карта резиновая.
              • Сергей Кузнецов
                27.04.2017, 13:05:11
                3
                В отличии от всех, кто здесь пишет я единственный кто полностью раскрыл свою личность, не скрываясь за никами. Выгоды для меня портить свою репутацию и своё имя абсолютно никакой!!!

                По поводу "обычного мастерклассника " - это очень громкое заявление для человека, который не разбирается в юридических вопросах и ведении бизнеса. Но я с удовольствием Вам поясню- я работаю по патентной системе налогообложения при которой предприниматель не обязан иметь р/с, кассовый аппарат и выписывать товарные чеки, а также заключать договора с физ лицами.

                А если Вы находитесь на УСНО или обычной системе налогообложения, то выписывая товарные чеки Вы не обязаны ставить на них ни печатей, ни любых других реквизитов кроме наименования Вашего ИП. При этом любой товарный чек просто бумажка с суммой, которую может сделать любой желающий и которая Вам абсолютно ничего не гарантирует.

                Договором между мной и моими клиентами является Запись на услугу. Можно внимательно изучить этот момент на моем сайте moytrener-nn.com . При записи на марафон( там кстати написано) что Вы соглашаетесь с правилами и условиями участия, что с юридической точки зрения является именно тем заключением договора. Подобным образом работают все из интернет-магазины. После записи Вам на почту приходит письмо подтверждение, которое остаётся у вас как свидетельство сделки.

                Регистрации на сайте у меня нет, сайт открыт для просмотра
              • Царица
                27.04.2017, 14:27:24
                0
                Дураков то ещё больше!)
  • дмитрий
    27.04.2017, 8:59:01
    0
    ем 5-6 раз в день понемногу. утром овсянка и яйцо. в обед суп и овощной салат , вечером курицу или рыбу с овощами, между этими основными приемами пищи ем гречку с овощами или 1-2 ст. ложки отрубей с кефиром или куриным бульоном. Отжимаюсь в 5 походах 160 раз и приседания так же. за два месяца ушло 10 килограмм. чувства голода не испытываю. Появилась легкость, мобильность, появилась рельефность мышц, талия ушла на 5 см. ориентируюсь на блог и видео Ярослава Брина. Посмотрите.
    Удачи , "мой толстожопый друг"
    • Сергей Кузнецов
      27.04.2017, 13:13:09
      4
      Вы - молодец! Знаю Брина и его контент, очень много полезного можно найти для себя. Продолжайте изучать данный вопрос и может быть захочется получить профильное образование в области фитнеса. Это очень похвально, когда люди вникают в эту тему, и через 5-6 лет становятся специалистами. Так держать!!!