<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

26.04.2017 15:30
Участник ДТП оказался пьяным за рулём повторно
И поэтому к нему будет применено уголовное наказание.
Ca4z4vAzpbA.jpg

Ранее мы писали о ДТП, в котором поучаствовали автомобили Volvo и Nissan Patrol.

Вскоре стало известно, что водитель Nissan'а был пьян.

Теперь же стал известен и тот факт, что ранее его уже задерживали за пьяную езду. Поэтому в его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса РФ. Санкция за это преступление - до 2 лет лишения свободы. Дело передано в суд.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • father
    26.04.2017, 15:34:03
    4
    водителя Nissan'а уже задерживали за пьяную езду
    Вот так должен звучать заголовок.
    Вы че? Не видите что ваш заголовок корявый!?
    Повторно его поймали, а сколько он садился пьяным за руль, не известно. )))
  • 11
    26.04.2017, 16:05:21
    1
    Должен "заехать" раз делов наворотил, горбатого могила...
  • Алекс
    26.04.2017, 16:08:24
    0
    авария
    Не корректная информация,в ДТП участвовали Volvo и Nissan Patroi
  • не участник ДТП
    26.04.2017, 16:55:33
    7
    Пора закрывать такой источник информации,если господа админы плохо учились в школе.Плохо что молодые реформаторы пытаются навязать нам свое неграмотное видение ситуации.
    • ъ
      26.04.2017, 17:12:04
      4
      Да, вот понятно из статьи, что он нечаянно "оказался" за рулём, а не специально сел. Наверное, напился тоже случайно, о чём вскоре стало известно и нам...
      • Я
        26.04.2017, 21:42:10
        4
        Он дома спал. А за руль его подкинули
        • )))
          27.04.2017, 1:08:32
          1
          )))))
  • -/-/-
    26.04.2017, 18:40:53
    2
    Солнышко пригрело
    ... скоро все пивные упыри повылазят из своих вонючих нор на свежий воздух , и когда мозг уже попадает в туман и земное притяжение начинает свою работу - появляется необходимость куда-нибудь ** *** ехать ....
  • ваня
    02.05.2017, 13:06:19
    -1
    дтп
    привет
  • Сергей
    02.05.2017, 13:35:53
    0
    Вот интересно, возместит ли в полном объеме ущерб пострадавшему страховая компания?
  • Дмитрий
    02.05.2017, 18:09:44
    0
    Вряд ли. )) Страховые компании, любыми силами стараются не возмещать в полном объёме ущерб пострадавшим. Но это не проблема, наверняка пострадавший обратится к юристам специализирующимся на дтп и спорами со страховыми, или к аварийным комиссарам. Сейчас их реклама в каждом почтовом ящике. Короче, если пострадавший захочет, то решит проблему. И вообще, пьяному не место за рулем автомобиля! Берегите жизнь.