Чемпионат Совета по футболу закончился

0
1

Вчера прошла финальная игра, которая выявила победителя.

На футбольной площадке КСК состоялась 2 матча. В поединке за 3 место сразились «Олимп» и «Чкалов». Обе команды показали отличный уровень ещё в групповых этапах и 1/4 финала, а полуфинал «Олимп» — «Усинск» так и вовсе многие болельщики признали самой интересной игрой турнира.

Матч за третье место закончился со счетом 1:4 и так «Чкалов» стал бронзовым призёром.

За первое место бились команды «МО ГО «Усинск» и «Штурм». Обе команды в групповом этапе заработали по максимуму — по 9 очков — все 3 групповых матча закончились победой. Изначально и «Штурм» и «Усинск» считались фаворитами и оттого болельщики с бОльшим интересом ждали финала.

С первых минут «Штурм» двинулся в атаку. Спустя 7 минут после начала матча атаки увенчались первым забитым голом. Команда «Усинск» пыталась отыграться, но через 3 минуты пропустила второй гол.

За 4 минуты до конца 1 тайма «Штурм» забил третий гол, установив тем самым итоговый счет 1 тайма — 3:0.

Во втором тайме «Усинск» ожесточенно сражался, однако отыграться футболисты так и не смогли. Зато «Штурм» укрепил преимущество, забив во втором тайме ещё два гола. Итоговый счет — 5:0. «Штурм» — чемпион!

Самым активным болельщиком признан Сергей Мошковский.

В номинации «Самый юный игрок» награда досталась игроку команды «Сокол 2003» Бочарову Данилу.

Лучшим вратарем признан игрок «Усинска» Александр Веремьев.