<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

28.04.2017 16:45
Ударим легкопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

Принимаются заявки на участие в легкоатлетическом пробеге Парма – Усинск, посвящённому 72 — й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

probeg.jpg

7 мая состоится традиционный легкоатлетический пробег Парма – Усинск, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сбор участников состоится 07 мая у здания администрации МО ГО «Усинск» в 10.00 часов.

в 10.20 часов – торжественное открытие;

в 10.30 часов — посадка в автобусы и доставка участников к месту старта;

в 11.00 часов – старт.

К соревнованиям допускаются все желающие без врачебных противопоказаний.

Легкоатлетический пробег проводится по возрастным группам:

Возрастная группа Старт

инвалиды – колясочники

от перекрёстка ул. Нефтяников и

ул. Приполярная

мальчики 2004 г.р. и младше от стелы «Усинск»
девочки 2004 г.р. и младше от стелы «Усинск»
мальчики 2002– 2003 г.р. от стелы «Усинск»
девочки 2002 – 2003 г.р. от стелы «Усинск»
юноши 2000-2001 г.р. от поворота в Аэропорт
девушки 2000-2001 г.р. от поворота в Аэропорт
женщины с 1999 г.р. до 35 лет от поворота в Аэропорт
женщины от 36 лет и старше от стелы «Усинск»
мужчины от 1999 г.р. до 44 лет п.г.т. Парма ост. Ельская (ТЦ «Планета»)
мужчины от 45 до 60 лет от поворота в Аэропорт
мужчины от 61 года и старше от стелы «Усинск»

Заявки на участие в легкоатлетическом пробеге подаются с 27 апреля по 05 мая 2017 года до 15:00 ч. по т.25-600 или по электронной почте:

В заявке указываются фамилия, имя, год рождения участника, место работы (учебы) и контактный телефон представителя.

ВНИМАНИЕ! В день проведения соревнований регистрация проводиться не будет.

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • тяжелолегкосредневесоатлет
    28.04.2017, 17:13:32
    9
    труднодорожье и легкогильдяйство
    Наверное, кто-то ударился чем-то обо что-то, а потом придумал такой ударный заголовок...
  • фэнтези
    28.04.2017, 18:56:23
    3
    весна снег тает, мозги кипят..
    Ударим разгельдяйство легким пробегом на бездорожье...
  • пришибайлов
    28.04.2017, 21:26:46
    2
    бить или не бить
    А еще легким пробегом можно бить коррупцию?...А тяжелым!?
  • Яша
    28.04.2017, 21:28:55
    4
    У того кто название статьи придумал наверно весеннее обострение))
  • Многократная участница
    28.04.2017, 21:30:49
    6
    Где возрастная категория для женщин от 45 лет и старше???
    ОРГАНИЗАТОРЫ! ЭТО КАК ОПЯТЬ получается???? ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ У МУЖЧИН ОТ 45 ДО 60 ЛЕТ ЕСТЬ,А у ЖЕНЩИН НЕТ.Физические возможности у тех кому 35 лет и тем,кому уже 50 -разные. Со мной согласятся многие. У участников должны быть одинаковые условия.Поэтому и женщин от 45 и старше участвуют единицы Этот вопрос уже неоднократно поднимался .Спасибо,что в очередной раз оставили без внимания
  • оо
    28.04.2017, 21:34:08
    1
    Нормальный замес. В такой жиже грязевой и лужах самое то. Просто Кайф)
  • Дорожник
    28.04.2017, 21:35:55
    9
    В Печоре житель города предложил называть ямы именем местных чиновников. Поддержим товарища ! Что там ямы, давайте по нашему, с размахом. Улицы назовем! От перекрестка Нефтяников - Комсомольской - до поворота на вертолетную площадку "Уса-38" - проспект Хахалкина. От того же перекрестка до заправки возле больницы - проезд Такаева. Все проезды по дворам - имени Депутатов Усинска. Добавьте еще, одному все не охватить.
  • 4456
    28.04.2017, 21:45:09
    2
    Ударим тунеядством по разгильдяйству
  • тоже многократный
    28.04.2017, 22:02:46
    2
    многократной участнице
    Согласен с Вами. Вы же сами и ответили на вопрос. На Вас и Ваши желания внимания не обращают. Главное - провести мероприятия, а содержание - вопрос не всегда важный. Только один нюанс - когда и где Вы поднимали этот вопрос?
  • Ниразунеучастница
    28.04.2017, 22:30:28
    0
    Интересно было бы длину дистанции узнать. От стелы - это сколько в километрах-метрах?
  • математикнебегун
    28.04.2017, 22:36:52
    0
    Ниразунеучастнице
    Трудно сказать, но, судя по заголовку, штук 5 бездорожий и с десяток разгильдяйств. Но не переживайте: легкопробегаторы их преодолеют!
  • поэт
    28.04.2017, 22:49:36
    5
    поэма
    Гром гремит, землю трясёт - легкопробег из Пармы по бездорожью бегёт. Разгильдяй, не стой на пути - зашибёт!
  • Великий
    28.04.2017, 23:07:15
    2
    И могучий
    Мы все, конечно," русские".....
    Но грамотно будет: " в пробеге, ПОСВЯЩЁННОМ", А НЕ "ПОСВЯЩЁННОМУ". КАК МОЖНО ДОПУСКАТЬ ОШИБКИ??? ДОСТАЛИ СВОЕЙ НЕГРАМОТНОСТЬЮ!!!
    • Великому
      28.04.2017, 23:48:11
      0
      Зато как весело! Почитаешь заголовок и радуешься, что ещё один "нелегал при деле"..