<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

02.05.2017 20:52
В Усинске мужчина пытался ограбить женщину обвешанную украшениями
Полицейскими Усинска задержан подозреваемый в неудавшемся разбойном нападении.
braslet-121.jpg

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми, полицейскими Усинска расследуется уголовное дело по факту разбоя, совершенного в отношении местной жительницы. Неизвестный мужчина в подъезде дома пытался похитить у потерпевшей золотые изделия.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался 37-летний житель другого региона, ранее неоднократно судимый.

Установлено, что подозреваемый заметил на улице женщину, на которой было надето немало ювелирных украшений. Гражданка провожала свою подругу, а после направилась к дому. В подъезде дома злоумышленник угрожая женщине открывашкой, попытался сорвать с ее шеи золотую цепочку.

Однако довести задуманное до конца ему не удалось. Жительница Усинска оказала сопротивление нападавшему, после чего тот ретировался.

По данному факту полицейские возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Получены признательные и свидетельские показания. В настоящее время подозреваемый задержан.

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ника
    02.05.2017, 22:10:52
    15
    Молодец женщина смогла дать отпор!
  • горожанка
    02.05.2017, 22:21:01
    -6
    неучи, хоть иногда следите за орфографией!!!
    Обвешенный- от слова ВЕС!!!! ОбвешАнный- от слова повесить!!!!
    • ///
      02.05.2017, 22:52:38
      6
      Горожанка,вы не правы...обвешанные ,написано в статье верно,а обвешенные это те,кого обвесили в магазине с весом.
      • горожанка
        03.05.2017, 7:28:49
        2
        верно
        Потому что исправили уже :-)
  • Гы гы
    02.05.2017, 22:45:46
    12
    Вот такие они. Наши мадамы. Раздавить надо было бубенцы.
  • &&
    02.05.2017, 22:54:17
    -4
    ГОРОЖАНКЕ
    сама бы подучила русский,такую чушь написала.
  • father
    03.05.2017, 7:50:04
    0
    А сколько за разбой дают? По минимуму? Ну с нанесением "легких телесных"?
    Озвучивайте сроки-то,
    • Он
      03.05.2017, 9:58:21
      2
      От 7ми лет
    • father
      03.05.2017, 10:13:06
      -2
      Я не понял, разбойника не закрыли че ли? Или его подельник минусит меня, за справедливо заданный вопрос?
      Я не из праздного любопытства спросил, :)
      А что бы некоторые задумались (одни, что неxpeн, цацками светить, а другие, что - не тобою положено, не тобой и будет взято... беспредельщик)
      В общем я к тому, что девушку в брильянтах, надо привлечь, за провоцирование уголовно наказуемого проявления, со стороны гостя нашего города...
  • Горожанка
    03.05.2017, 9:18:47
    1
    Чем упражняться в русском языке и комментировать количество украшений, лучше подумайте о нас, бедных женщинах. Нам теперь бояться в подъезд заходить ? Поймать "жителя другого региона", который сюда не работать приехал, а грабить честных граждан!
    • father
      03.05.2017, 10:14:14
      0
      Я уже подумал - читай выше. )))
  • э
    03.05.2017, 11:44:31
    1
    Вахтовик? На легкие заработки приехал? Таких полно в городе. И приезжих женщин нижайшего социального поведения полно. Все подъезды испохабили вандалы. Только никто с этим не борется. Может крыша железобетонная, может еще что....
  • Азах
    03.05.2017, 17:58:59
    1
    Зачем на себя столько украшений вещать?
    Типа дорого-богато?))
    Колхоз какой-то!
    • Я
      03.05.2017, 18:42:03
      -1
      Не знаете, не пишите. Усинск онлайн уже не первый раз бред какой- то выставляет. То познакомиться хотели, то украшений навешала. Прекратите уже нести весь этот бред
  • Мужик
    03.05.2017, 21:03:51
    0
    Мельчает
    Чёт мужичёк слабоват пошёл.обмельчал. "Кончиты" сплошные.