<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

03.05.2017 17:31
Алкоголь в Усинске: незаконная продажа и драки пьяных с продавцами
Если вы не знали, где ночью в Усинске продается алкоголь - читайте ниже.
7rEyV7GyhgU.jpg

На минувшей неделе сотрудникам отдела по борьбе с экономическими преступлениями Усинска удалось установить сразу несколько фактов незаконной продажи алкоголя.

Так, торговый комплекс "Колосок" без лицензии продавал горячительное. Полицейскими было изъято 23 бутылки спиртных напитков.

Некий предприниматель в районе дома 2/2 по улице 60 лет Октября также продавал алкоголь без соответствующих разрешительных документов - у него изъято 53 бутылки.

Магазины "Империя вкуса" (Молодежная, 15) и "Булочная" (Молодежная, 28) продавали алкоголь после 22.00 (впрочем, это не новость - их постоянно ловят на продаже, что их не смущает - уплатив штраф они продолжают нарушать закон). В их отношении будет возбуждено соответствующее производство и виновные привлечены к ответственности.

Необходимо отметить, что многие преступления в Усинске совершаются пьяными гражданами. Некоторые из-за отказа продать им спиртное могут "слететь с катушек". Так, на одну предпринимательницу напала пьяная недовольная клиентка в магазине и даже успела её ударить. Вызванные сотрудники полиции задержали хулиганку и доставили её в участок.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Дядя
    03.05.2017, 17:39:34
    15
    Да вы че? Не может быть!
    • ))))) дяде
      03.05.2017, 21:30:18
      3
      я вас обожаю!!!))
      Штрафы должны быть от 500 тысяч рублей. И рейды проводить еженедельно..
      • Дядя
        04.05.2017, 8:52:06
        2
        Я, Вас уже тоже!
  • 111
    03.05.2017, 17:57:00
    11
    Отличная реклама для указанных торговых точек
  • =)
    03.05.2017, 18:20:35
    1
    Конкуренты давят)
  • не пью
    03.05.2017, 18:29:02
    14
    дурацкий закон. гос-во наваривается на штрафах. торг точки на нелегальных продажах. все в профите кроме выпивох которым усложнили жизнь.
  • не пью
    03.05.2017, 18:29:02
    5
    дурацкий закон. гос-во наваривается на штрафах. торг точки на нелегальных продажах. все в профите кроме выпивох которым усложнили жизнь.
  • Тетя
    03.05.2017, 18:36:52
    4
    Лигализация марихуаны надо, а бухло запретить вооще
  • жительница
    03.05.2017, 21:06:16
    2
    А повильончики в Пионерном почему не проверяют, ведь продают паленую, да еще всякие "фурчики", недавно молодую девушку похоронили от отравления....
    • Тролль
      04.05.2017, 8:17:53
      0
      Что мешает сходить в алкомаркет и купить алкоголь там?
  • 11111
    03.05.2017, 23:16:37
    0
    ЭКВУС
    Вы сегодня смотрели 3 мая смотрели передачу нашего Эквуса? Я например в шоке.
    Про футбол какой то показывали почти пол часа, а про важное мероприятие про кадетов в 5 школе всего две минуты, и нарезали кадры как то не профессионально, а бы как. Там столько было интересных моментов например приветствие кадетов и.т.д. Мне обидно что наши дети заслуживаю менее внимание чем какой то футбол с депутатами. Позор такому усинскому телевидению как Эквус, Мало того что смотришь интересную передачу по НТВ или по СТС так они еще на всю громкость свою рекламу впихивают. Я если буду где то присутствувать на мероприятиях в Усинске и увижу видео оператора от эквуса, буду гнать его в шею, и вам советую. Спасибо за внимания.
  • 11111
    03.05.2017, 23:17:54
    -9
    Вы сегодня смотрели 3 мая смотрели передачу нашего Эквуса? Я например в шоке.
    Про футбол какой то показывали почти пол часа, а про важное мероприятие про кадетов в 5 школе всего две минуты, и нарезали кадры как то не профессионально, а бы как. Там столько было интересных моментов например приветствие кадетов и.т.д. Мне обидно что наши дети заслуживают менее внимание чем какой то футбол с депутатами. Позор такому усинскому телевидению как Эквус, Мало того что смотришь интересную передачу по НТВ или по СТС так они еще на всю громкость свою рекламу впихивают. Я если буду где то присутствувать на мероприятиях в Усинске и увижу видео оператора от эквуса, буду гнать его в шею, и вам советую. Спасибо за внимания.
    • Мая
      04.05.2017, 11:01:08
      9
      Ты достал (- а) со своим коментом про ваших кадетов во всех темах. смотри на своего кадета дома и радуйся или снимайте свой домашний архив. То что вам интересно как ваших детей награждают или поздравляют не значит , что это интересно всему городу. Кроме "яжматерей" в городе есть и другие люди)
      • БГБ
        04.05.2017, 11:03:23
        1
        Мне вааще кадеты не нравятся.
        Я за мир во всем мире.
        • father
          04.05.2017, 11:25:35
          0
          Добро должно быть с кулаками.
      • усинка
        04.05.2017, 20:29:50
        0
        мае
        Нет лучше будем смотреть и гордиться нашими депутатами ( я конечно не против, но кроме футбола, чем гордиться?) А посмотреть на наших деток , да еще таких красивых ,в кадетской форме ( не во всех городах есть кадетские классы), одно удовольствие, не правда ли?!
        • father
          05.05.2017, 9:43:05
          0
          ( не во всех городах есть кадетские классы)
          Уже есть школы (куда не так-то просто устроить ребенка)
          Власть должна уметь себя защищать. :)
          Дуболомы всегда востребованы были...
  • Танюшка
    04.05.2017, 11:36:45
    0
    Мне интересно,как же в сети магазинов "Империя вин" могут продавать алкоголь после 22х часов,если сами магазины работают до 22ч?!Как напишут ерунду,хоть стой,хоть падай!
    • Я
      04.05.2017, 11:42:43
      0
      Написано " Империя вкуса", а не "Империя вин", это два разных ИПшника
      • father
        04.05.2017, 12:12:11
        0
        В домах, напротив друг-друга... :)
  • Ориентация
    04.05.2017, 15:48:24
    7
    Предлагаю прикрепить карту Усинска и отметить все места незаконной торговли для лучшей ориентации в случае необходимости
    • ну-ну
      04.05.2017, 15:58:50
      1
      хоть одна здравая идея!
    • Давай ПАКАЖУ ДАРОГА!!!
      04.05.2017, 16:10:27
      1
      Содись ка мне в ласточка я тибэ бистро довизу...
  • 11