<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

04.05.2017 11:07
Субботник переносится на 19 мая
Администрация МО ГО «Усинск» приглашает всех усинцев принять участие в общегородском субботнике, который состоится 19 мая!
rm7IQxFSSQw.jpg

Как информирует пресс-служба мэрии, администрация города приглашает граждан, сотрудников предприятий, организаций и учреждений, членов общественных организаций внести посильный вклад в уборку и благоустройство мемориальных комплексов, мест культурно-массового отдыха граждан, а также навести чистоту и порядок на собственных, прилегающих и закрепленных территориях, на улицах города.

МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» сообщает начало субботника 19.05.2017 в 09:00 на территории для уборки, закрепленной за предприятием.

Вместе сделаем наш город чище и красивее!

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • БГБ
    04.05.2017, 11:41:25
    15
    Неслыханная
    наглость!
  • а
    04.05.2017, 11:42:22
    1
    переносится? А была другая дата уже?
    • Ю-ю
      04.05.2017, 11:56:20
      3
      Была. 5 мая, к празднику хотели прибраться.
  • Я
    04.05.2017, 11:43:06
    20
    Вы уж сами, без меня там как нибудь!
  • father
    04.05.2017, 12:15:04
    40
    Какая аккуратная аллея на фото, ни тебе ни заборов, деревья все целые...
    Во что превратили город!?
    Кругом собачье гoв**!!! заборы, не пойми зачем!
    • согласен
      04.05.2017, 12:40:17
      10
      во всём
      соглаен
    • я
      04.05.2017, 12:58:32
      19
      Город это лицо мэра.. Вот вам ответ
      • тогда от обратного
        04.05.2017, 14:16:58
        10
        город у нас опухший с отёкшими глазами
  • !!!!!
    04.05.2017, 12:27:22
    31
    Господа с администрации набивают карманы , а люди должны идти убираться !!! Хрен вам!!!Подымайте свои попы и вперед !! Отрабатывайте деньги!!!
    • как
      04.05.2017, 12:43:36
      20
      владимир ильич
      бревно в руки и вперёд. забор подпереть. Забор ваще шедевр_-памятник нынешним горе"строителям". ППЦ. Лишь бы деньги хапнуть. Коммуняки на века строили, а едросы- для галочки и отмыва бабла
      • БГБ
        04.05.2017, 12:48:13
        8
        За забор,
        они ответят.
  • эх...
    04.05.2017, 12:51:12
    -11
    неужели вы не хотите поднять свои ..Опы и сделать свой город чище??? только можете на диване сидеть и анонимные комментарии писать....А я пойду, своего рода "зарядка" не повредит)
    • father
      04.05.2017, 12:53:52
      9
      Фотоотчет потом представьте пожалуйста, :)
    • я
      04.05.2017, 13:02:36
      18
      так это не мы должны делать а коммунальщики которые за это деньги получают! и их тарифы постоянно индексируются!!
    • БГБ
      04.05.2017, 13:16:53
      2
      эх...
      это имя или фамилия?
    • эху
      04.05.2017, 13:43:51
      18
      вот и отрывай
      свой зад. Не пью (бутылки из окон не бросаю), не курю (бычки опять же не бросаю). Мусор выбрасываю в мусоропровод. На природе за собой убираю всё дочиста. В том же духе воспитываю детей. С чего я должна за свиньями, простите, с*** убирать??? Помню в Парме школьниками мусор убирали. Типа "трудотерапия", пока не отработаешь практику, на каникулы не отпускали
    • ужжж..
      04.05.2017, 14:02:54
      18
      поднять хочется. Только за тем, чтоб навести у себя дома порядок. Мне не жалко выйти потрудиться, но, в свете последних событий, имею в виду бардака в городе, по части не уборки снега, при том, когда мы платим немалые деньги управляющим компаниям, платим налоги, чтоб власьтимущие и прочие могли себе зарплаты начислять, всякая охота пропадает за кем то убирать. Я лично не свинячу, почему я должен убирать за свиньями. Почему за те деньги, за которые УК должны все содержать в чистоте, ничего не делается? Где эти деньги? Кто может инициировать проверку финансовой части УК? Они пишут красивые отчеты, километры труб меняют, тысячи вентилей и счетчиков меняют, а где документы на покупку этих несметных богатств? Подтверждается ли все это финансово? Вот очень и очень сильно сомневаюсь, что дебет с кредитом сходиться будут. Вот руководители УК идут и убирают грязь, которую год собирали.
  • Житель Усинска
    04.05.2017, 14:03:28
    19
    Гнать в шею таких горе руководителей !! Засрали город!!
  • эхУ.
    04.05.2017, 14:25:30
    11
    Может ты и прав(А), Эх..я тоже хочу поучаствовать, только,боюсь,что эта чистота не надолго.. У нас в подъезде кто-то нужду свою постоянно справляет, достали уже эти деградирующие личности...а порядок в городе зависит не от власти, а от нас с вами. что говорить, если люди мусор бросают куда хотят, а их дети тоже делают также...вся детская площадка в пакетах от чипсов, банках от газировок...сделаешь замечание, так еще и возмущаются.
    • father
      04.05.2017, 21:39:10
      1
      Так накатай телегу на забегаловку, что рядом с домом, :-)
      Это оттуда "гости" с недержанием. :-)
  • Ура
    04.05.2017, 14:32:32
    8
    Наконец то включили головы чиновники!На улице снегу по самые яйца,а мы на субботник!
  • Гость из Тьмутаракани
    04.05.2017, 14:40:06
    -16
    Почитаешь вашу писанину и диву даешься.У вас выходит,что только Руководители Администрации ходят по городу,по вашим подьездам и засирают.А на себя вы не хотите обернуться и посмотреть,какие вы засранцы!Выводите собак гулять,они тут же у подьезда с**** садятся,а вам под жопу собаке слабо мешок подставить?Пожрали-чтоб не идти к мусоропроводу-все в окно.Вы сами поганите свой город,вам и убирать.Почему вы культурные ,когда ездите в отпуска?Стыдно мусорить?Будьте вежливы друг к другу и тогда не будете искать виновных,а как раньше- дружно- на субботник!!!
    • Гостье из попы!
      04.05.2017, 14:54:55
      5
      А вам надо стае бездомных собак под жопы пакеты прокладывать!!! И облизать горе руководителям задницы!!
    • гостю
      04.05.2017, 15:35:33
      11
      нет, мы не говорим, что администрация засирает, мы говорим, что плати деньги, чтоб эту грязь и мусор вовремя убирали, а не копили год! Свиней у нас достаточно везде, но, согласитесь, работу свою должны выполнять те, кто за это деньги получает!
  • Бедная Лиза
    04.05.2017, 16:12:47
    11
    Боюсь, как бы не пришлось переносить на 19 июня.... с такой-то весной
  • ***
    04.05.2017, 17:19:56
    14
    Если хорошенько вдуматься - то в чем то прав "гость-таракан" тем более что из "тьмы",дома у него хорошо что темно,не видно,не разглядел или привык к своему "с***у".. . бывает."Театр начинается с вешалки" - дом с нашего двора. Вот и начнем с наших дворов.Попытайтесь заехать во двор к почте по 60 лет октября...тщетно.Двор не чищен с зимы...Мы ,собственники,платим нашим УК за услуги,которые они годами не выполняют.Подъезды загаженные...облупленные стены...остатки краски цвета детского поноса.Вечно грязные вонючие мусоропроводы и подвалы превращенные в выгребную яму - так как УК экономят ,забилась канализация - пусть "шуруют" стоки под дом...летом что высохнет,что в землю впитается...По какому тогда праву еще берете деньги за стоки вод,если они остаются под домами.И вот приглашение на субботник...Господа,вы за уборку нашего города,включая подъезды авансом взяли, извольте отработать.
    • father
      04.05.2017, 23:39:59
      8
      Потому что в Советском Союзе, был порядок. Единая городская служба, типа УМР 6. Ни каких тебе контрактов и прочих конкурсов. Люди круглогодично занимались порядком в городе. Зимой снег чистили, летом - асфальт клали...
      А сейчас? Наберут по объявлению...
      То забор завалят, то скважину подожгут...
  • житель
    04.05.2017, 20:59:15
    7
    снег сошел
    забор упаааал пусть администрация и депутаты поправят забор . Они ведь проконтролировали выполнение работ.СТАЛИН ШЕВЕЛИТСЯ ОТ ТАКОГО РАЗ....БАЙСТВА
    • БГБ
      05.05.2017, 6:55:55
      6
      Ремонтируют его.
      Но это мартышкин труд. Он снова упадет. Сама природа с этой мерзостью борется.
  • Недворник
    05.05.2017, 15:49:14
    2
    Нет, я не против субботника - всегда хожу и считаю это нормальным. Но, господа властьимущие, может сначала подождем когда снег растает, а потом будем объявлять ? Задергают же этими переносами. Или вы хотите два раза людей выгнать: сначала снег разбрасывать, а в июне - всё остальное убирать? Не слишком ?