<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

05.05.2017 09:36
Дебоширу из Усинска грозит реальный срок

Житель Усинска, устроивший пьяный скандал в своей семье, обвиняется в применении в отношении представителя власти насилия, не опасного для жизни и здоровья.

8743667d7b.jpg

Ранее мы писали об инциденте, который произошел в одной из квартир Усинска.

В настоящий момент, стало известно, что следственным отделом по городу Усинск СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя, подозреваемого в применении в отношении представителя власти насилия, не опасного для жизни и здоровья (ч.1 ст.318 УК РФ).

По данным следствия 22 апреля 2017 года фигурант, будучи с состоянии алкогольного опьянения, находясь в своей квартире по ул. Строителей г. Усинска, совершал противоправные действия в отношении членов своей семьи. С целью пресечения его неправомерных действий, супругой фигуранта, были вызваны сотрудники полиции. Прибывший на место происшествия участковый инспектор полиции попытался пресечь противоправные действия подозреваемого. Недовольный этим мужчина, нанес сотруднику полиции удар по лицу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы.

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • -=-=
    05.05.2017, 9:56:11
    7
    Наказание за то, что ударил сотрудника полиции. А за "противоправные действия в отношении членов семьи"? Это совсем всё законно и не наказуемо?
    • father
      05.05.2017, 10:09:36
      8
      Заявление надо от потерпевших...
      Кто ж на своего мужа подаст? Смешно, сидеть в зоне по статье "кухонный боксер"... А ментов никто не любит (какими бы расхорошими они не были).
      • Мент
        05.05.2017, 10:12:45
        -7
        Умников таких как ты тоже, лишь бы ляпнуть что-нибудь...
        • father
          05.05.2017, 10:34:07
          15
          О чем я и говорил. :)
          В суде, дело о конфликте в семье, рассыпется. А вот за мента придется ответить.
          Думаю, условным сроком отделается (или тоже эмаль с зуба сбил?), и штрафом, во много тыщщ...
          "Виновником" происшествия сделали взрослого...
          История умалчивает, с чего разгорелся конфликт, и о времени этого конфликта, мы тоже ничего не знаем...
          А вполне вероятно, что девочка 12-ти лет, вернулась домой заполночь, полезла в холодильник за папиным пивом и разбила бутылку...
          Ну в общем нам известно только о пощечине (ни кому в детстве не прилетало?) и о менте, который не умеет работать с населением (наверное еще и в гражданке был), и спровоцировал драку ...
          Ну полный непрофессионализм проявил, в общем. Чему их там в академиях и школах полиции учат? Как демонстрации разгонять?
          • Артем
            05.05.2017, 12:41:27
            3
            Согласен
            Я например тоже от отца нормально получал в детстве (и не пощечину), и моя мама что то к ментам не бежала. А сейчас спустя годы я наоборот благодарен своему отцу, потому что если б не пи##ил, неизвестно что бы выросло. А мужик теперь из-за акта воспитания сесть может.
            "В состоянии алкогольного опьянения" - так это может быть вечерняя бутылочка пивка, а менты уже раздули.
            Усугуб**ет положение то, что он не родную дочь ударил (перегнул конечно - девочка все таки), а падчерицу, раздуют теперь о неблагополучной семье.
            Короче суть в том, что слишком много вопросов на которые нет ответов, ничего не ясно, а из мужика уже насильника-педофила сделали, из матери - шл#ху.
            • усинка
              05.05.2017, 20:37:44
              1
              А почему же этот трезвенник после бутылочки пивка головой об стенку не бился , если так хотелось руки почесать,ч**шник только может руки поднимать на детей и женщин. Что заслужил , то и получит.
            • Рудольф
              06.05.2017, 1:48:39
              -1
              Комментарий удален. Нарушение правил сайта
              • father
                06.05.2017, 23:59:55
                1
                Детей бить нельзя. Никогда. Низачто.
                Таких как ты - нужно.
                Если бы тебя драли как Сидорову кОзу, то из тебя мог получится человек, а не нечто.
                • Рудольф
                  07.05.2017, 16:10:57
                  -1
                  Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • -_-
    05.05.2017, 10:25:50
    1
    Будучи с состояния... Увольте уже корректора своего
    .
    • 1
      05.05.2017, 11:10:02
      -1
      Будучи с состояния... Увольте уже корректора своего
      За собой следи!
  • корректор
    05.05.2017, 16:27:53
    0
    доказательственной базы.
  • Я
    06.05.2017, 21:57:24
    2
    Надо было жену на алкоголь проверить. А дочку лупить надо было с самого детства.