<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

05.05.2017 10:25
В Усинске проходит подготовка водозаборной станции к паводку

Руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин и его заместитель по городскому и дорожному хозяйству Юрий Заболотный оценили подготовку водозаборной станции к паводку.

IMG_1015.jpg

В рамках рабочей поездки, на месте они обсудили готовность к исправному функционированию станции в период весеннего половодья и необходимые мероприятия по безопасному пропуску ледохода и паводковых вод. На объекте директор ООО «Водоканал-Сервис» Михаил Попов и начальник станции Водозабора Вячеслав Сячин продемонстрировали состояние всех механизмов и техники, которые были заменены или подвергались плановому ремонту на станции. Выполнены антипаводковые мероприятия: отремонтированы насосы, запорные устройства, вспомогательное оборудование. На данный момент водозабор готов к паводку на 100 процентов.

Станислав Хахалкин обратил особое внимание руководства предприятия на важность подготовки к весеннему половодью.

IMG_0979.jpg

– Уже сейчас должно быть понимание, что паводок, насколько бы ни поднялась вода, должен пройти без проблем для города. Оборудование должно работать исправно, недопустимы перебои с водоснабжением, – сказал руководитель администрации.

Что касается контроля качества воды, то анализ производится ежедневно — пробы соответствуют ГОСТу.

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • father
    05.05.2017, 10:48:09
    11
    пробы соответствуют ГОСТу.
    А должны соответствовать СанПиН 2.1.4.1074-01
    ГОСТ, свой можете засунуть.
  • БГБ
    05.05.2017, 10:53:08
    6
    Не про то опять.
    Как дорожка то? Смотрины будут?
    • БГБ
      05.05.2017, 10:55:01
      6
      Столбик еще,
      у котельной.
      • 18
        05.05.2017, 11:59:17
        3
        Столб новый падает
        Столб новый падает
  • Суждение
    05.05.2017, 10:55:42
    13
    Глядя на подготовку города к весне , стоит ли расчитывать на конструктвный подход к паводку водозаборной станции ???? У нас же ВСЕГДА действует отговорка - никто не ожидал ... Вы правда расчитываете на это ???? Закупайтесь питьевой водой , не тешьте себя надеждами......
  • возмущен
    05.05.2017, 10:59:37
    13
    хахалкин, а ТЫ не можешь уделить ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ГОРОДУ, в котором Я живу, по улицам не ипойти не проехать, детей страшно выпускать во двор.
    • возмущению....
      05.05.2017, 11:03:20
      12
      Кому это надо ? - никому не надо , кому это нужно ? - да никому не нужно. Вы же видите : столько жалоб в инете , ведь читают с администрации , по-любому. А толку - НОЛЬ !!!!!!!!!!!!
      • потому что
        05.05.2017, 13:35:08
        4
        нужна жалоба на бумаге в надзорные органы, а их нет, поэтому и реакции нет. То что здесь люди выкладывают крик души, им совершенно фиолетово перпендикулярно...
    • БГБ
      05.05.2017, 11:07:35
      13
      Это уже не смешно,
      но денег действительно нет. Еще печальней, что и не будет. Жить нужно скромней, по средствам. А если на фуфельную газетенку и ТВ тратить по 25 лямов - результат очевиден.
    • Гость
      05.05.2017, 11:23:42
      10
      возмущеному
      А зачем ему это ? Его августейшую попу от подъезда до крыльца работы возят на машинке, да по городу тоже, пешком он не ходит.
      • Суждение
        05.05.2017, 13:50:16
        3
        гостю
        Вся фишка в том , что и на машине-то проехать по колдобинам разве в кайф ????????????? Нынче-то и дороги как подснежники ( тут должен быть смайлик гомерического хохота )..... Тыгдымтыгдым ... Как раз к Празднику : эх, путь-дорожка фронтовая , не страшна нам бомбёжка любая ....... Было бы смешно , если бы не было так печально.....
    • про
      05.05.2017, 11:43:35
      7
      про особое внимание городу
      Вот сейчас трактор чистит дорогу у Пионерской 16 , рядом с павильоном. Капец полный- засыпал огромной комковый мокрой кучей снега, наш новый долгожданный тротуар- не зайти, не выйти. Рядом дорога- не проехать. И "спасибо" вам огромное за "праздник" в нашей душе...
  • Горожане
    05.05.2017, 11:05:27
    9
    королевство кривых зеркал.....
    На фото все такие продуктивные , ответственные, болеющие за СВОЙ ГОРОД , избирателей.......
    • вспомнил Лаврова
      05.05.2017, 11:14:59
      8
      наш случай!
  • !!!
    05.05.2017, 11:27:29
    14
    Странно, что невТыкаева нет на фото, такой пеар проспал!
    • пеняс
      05.05.2017, 11:39:33
      12
      Его направление песни, пляски и хутбол. Все темы согласованы
      • Добавлю
        05.05.2017, 11:43:42
        11
        Лоббирование своего предприятия по автоперевозкам еще, не?
      • +
        05.05.2017, 11:46:28
        5
        Главное, чтобы не доплясался!
  • Илона
    05.05.2017, 12:05:53
    8
    Да уж ,а коммунальные платежи какие они это видели ужас. Куда идти жаловаться?
  • ХЗ
    05.05.2017, 12:25:21
    -7
    Столбик...
    Уххх...Разгар вечеринки....Да, хуже бабушек на рынке...Вот сидите там такие умные....Сами же голосуете за правительство...И столбик еще у котельной, гражданка такая же как Вы повредила, а восстановить некому... А вот так ходить и умничать (обсуждать) может каждый...Один только умный "должны соответствовать СанПиН 2.1.4.1074-01".
    • БГБ
      05.05.2017, 15:04:46
      3
      Столбик весит тонну! Перебит в двух местах.
      И имеет все шансы упасть на дорогу. Люди могут пострадать. Думаете к "гражданке" будут претензии? Ежели ХЗ, то к чему разговор, дедушка.
    • Надежда
      06.05.2017, 6:39:12
      3
      Кто за них голосует? Разве,Вы, не знаете как у нас это делается.
  • тесть
    05.05.2017, 13:54:24
    2
    Про что новость? Что водозаборная станция у нас теперь тоже Банка! Рот!
  • -_-
    05.05.2017, 14:39:19
    5
    пробы соответствуют ГОСТу
    вчера вода шла желтая, как моча - это ГОСТ такой Оо ?
  • Гость
    06.05.2017, 12:23:33
    2
    А что дворы не оценили , в отставку пора оценьщикам...