В Усинске подвели итоги XI Республиканского турнира по боксу

0
2

В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена, представившие 6 команд из 5 муниципальных образований республики (Воркута, Инта, Печора, Ухта, Удорский р-он и Усинск).

Возрастные категории участников юноши 2007-2008 г.р., 2005-2006-2007 г.р., 2003-2004 г.р., 2001-2002 г.р., юниоры 1999-2000 г.р., мужчины 1998-1999 г.р.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Весовая категория 26 кг
среди юношей 2007-2008 гр.
1 место — АФАНАСЬЕВ Данил Удорский р-он
2 место — ШАРАФУТДИНОВ Максим Усинск
3 место — ГУБАЙДУЛЛИН Максим Усинск

Весовая категория 28 кг
среди юношей 2007-2008 гр.
1 место — ЧУПРОВ Борис Усинск
2 место — МАКАРЕНКО Владимир Ухта

Весовая категория 30 кг
среди юношей 2007-2008 гр.
1 место — СЕМЯШКИН Александр Удорский р-он
2 место — АШУРАЛИЕВ Бегали Усинск
3 место — ЭЮБОВ Расул Усинск

Весовая категория 35 кг
среди юношей 2007-2008 гр.
1 место — МИХАЛКИН Артем Усинск
2 место — МАЛЫШЕВ Егор Усинск

Весовая категория 32 кг
среди юношей 2005-2006-2007 гр.
1 место — РУДИКОВ Михаил Ухта
2 место — ГАБИТОВ Кирилл Усинск
3 место — ПЛАСТИНИН Андрей Удорский р-он

Весовая категория 36 кг
среди юношей 2005-2006-2007 гр.
1 место — КОВАЛЬ Владимир Печора
2 место — ЩЕЛЧКОВ Николай Усинск
3 место — ГАЛИУЛЛОВ Марк Усинск

Весовая категория 42 кг
среди юношей 2005-2006-2007 гр.
1 место — МАРТЫНОВ Владимир Усинск

Весовая категория 46 кг
среди юношей 2005-2006-2007 гр.
1 место — МАКСАКОВ Лавр Усинск
2 место — ПОПОВ Никита Ухта
3 место — РОМАНОВ Артем Усинск

Весовая категория 54 кг
среди юношей 2005-2006-2007 гр.
1 место — МОСКОГОЛОВ Данил Усинск

Весовая категория 75 кг
среди юношей 2005-2006-2007 гр.
1 место — ВАСИЛЬЕВ Иван Усинск

Весовая категория 38,5 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место — САТТОРОВ Мехрдод Инта
2 место — ЗУЗИЕВ Адам Усинск
3 место — ГАСАНОВ Рамин Усинск

Весовая категория 41,5 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место — МИРЗОЕВ Саид Инта
2 место — КАМЫШЕВ Максим Усинск
3 место — АЛЕКСАНДРОВИЧ Артем Печора
3 место — ШИЛЕНКОВ Никита Печора

Весовая категория 46 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место — БОРОВИКОВ Назар Усинск
2 место — ЯШКИЛЬДИН Илья Усинск

Весовая категория 48 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место — ЭСЕДОВ Велимагомед Воркута
2 место — ПОПОВ Владимир Усинск
3 место — ШИРОКИХ Роман Удорский р-он

Весовая категория 50 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место — ШАФИГУЛИН Николай Воркута

Весовая категория 52 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место — ГУЛУА Чингиз-Хан Воркута

Весовая категория 54 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место — БЫКОВ Дмитрий Воркута
2 место — ЗАЗИТ Владимир Печора

Весовая категория 56 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место — ВЕТЮТНЕВ Сергей Усинск
2 место — БАГИШОВ Шамиль Удорский р-он

Весовая категория 59 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место — ГЕРАСИМОВИЧ ВИТАЛИЙ Воркута
2 место — ГАЕВСКИЙ Дмитрий Усинск

Весовая категория 68 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место — ОЛЕНИКОВ Валентин Усинск
2 место — ГАДЫЕВ Сурхай Усинск

Весовая категория +76 кг
среди средних юношей 2003-2004 гр.
1 место — ДУТКЕВИЧ Иван Инта
2 место — АЛЯБЬЕВ Евгений Воркута

Весовая категория 54 кг
среди старших юношей 2001-2002 гр.
1 место — КАПУСТИНСКИЙ Станислав Печора
2 место — ВЛАСОВ Егор Удорский р-он
3 место — БОГАЧЁВ Герман Удорский р-он
3 место — ТЕРЕНТЬЕВ Антон Печора

Весовая категория 60 кг
среди старших юношей 2001-2002 гр.
1 место — КАНДЕЕВ Дмитрий Усинск
2 место — ПЕТРУШИН Илья Усинск

Весовая категория 64 кг
среди старших юношей 2001-2002 гр.
1 место — ПОГОСОВ Марк Усинск
2 место — ВОВЧЕНКО Алексей Печора

Весовая категория 80 кг
среди старших юношей 2001-2002 гр.
1 место — НЕРОНОВ Данил Усинск
2 место — КУРЬЯНОВ Семен Печора

Весовая категория +80 кг
среди старших юношей 2001-2002 гр.
1 место — ИРКАЕВ Иван Инта
2 место — КВЯТКОВСКИЙ Григорий Усинск

Весовая категория 56 кг
среди юниоров 1999-2000 гр.
1 место — ГАВРИЛИЦА Данил Печора
2 место — КАРПОВ Николай Инта

Весовая категория 60 кг
среди юниоров 1999-2000 гр.
1 место — СУЛЕЙМАНОВ Рамиз Усинск
2 место — ШЕВЧЕНКО Богдан Усинск

Весовая категория 64 кг
среди юниоров 1999-2000 гр.
1 место — ЕМЕЛЬЯНОВ Василий Усинск
2 место — ТЕРЕНТЬЕВ Александр Печора
3 место — ХИЗИРИЕВ Абдул Усинск
3 место — КОРОТКОВ Алексей Инта

Весовая категория 69 кг
среди юниоров 1999-2000 гр.
1 место — ФАЙЗУЛИН Владислав Усинск

Весовая категория 75 кг
среди юниоров 1999-2000 гр.
1 место — ПОЛУЯХТОВ Данил Усинск
2 место — ГОЛОВНИН Эмиль Усинск
3 место — ГРОМОВ Никита Усинск

Весовая категория +91 кг
среди мужчин 1998-1999 гр.
1 место — ЗАРОВНЫЙ Андрей Усинск
2 место — ШАРОНОВ Валерий Инта

Турнир памяти Максима Ворощака проводится ежегодно и собирает более 100 участников со всей республики.

Неоднократный победитель и призер республиканских и городских соревнований по боксу Максим Ворощак – боксер из Усинска. Трагически погиб в 2006 году. С тех пор десять лет проводятся республиканские турниры, посвященные его памяти.

Печать