<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

08.05.2017 20:01
Завтра перекроют центральную часть Усинска
Напоминаем вам, дорогие читатели, что завтра в связи с празднованием 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне перекроют часть городских улиц.
skhema.jpg

Уважаемые участники дорожного движения! Администрация МО ГО «Усинск» информирует о временном ограничении движения транспорта, в связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая 2017 года, по следующим улицам города Усинска:

с 8:30 до 22:30

— ул. Нефтяников от ул. Пионерская до ул. Молодежная (в обе стороны).

с 10:30 до 18:00

— ул. Мира от пересечения с ул. Ленина до ул. Нефтяников.

с 10:30 до прохождения колонн

— ул. Нефтяников (от пересечения с ул. Парковая до ул. Молодежная, в обе стороны)

— ул. Строителей пересечение с ул. Нефтяников

— ул. Молодежная пересечение с ул. Нефтяников (четная сторона).

— перекресток ул. Приполярная и ул. Ленина

Просьба к автомобилистам – заранее спланировать свой маршрут.

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Я
    08.05.2017, 20:21:21
    0
    Все перекрыли и как планировать и так негде ездить если люди живут на нефтяников 48 куда им ехать
    • ехай
      08.05.2017, 20:45:04
      2
      На площадь...
  • Да
    08.05.2017, 20:46:13
    5
    У нашей администрации все через четыре буквы.
  • father
    08.05.2017, 21:14:49
    -4
    Я сегодня, нарезал пару кругов по городу, в общей сложности - 13 км 200 м.
    Пешком. Я знаю где и как ходить. Пару непроходимых мест было. Одно напротив конторы в Пионерном, где раньше спорт-товары были.
    • Вау
      08.05.2017, 22:53:21
      2
      Чем мерял? Шагами или метром?
      • father
        09.05.2017, 0:31:31
        1
        У меня на руке, шагомер. Довольно точный (проверял по яндекс-карте).
    • ну-ну
      08.05.2017, 23:42:59
      5
      твое мнение, неадекват, вообще никто не спрашивает
      во-первых: у нас пешком по городу пройтись в данное время года тот еще квест
      во-вторых: не все в городе праздник встречают, некоторые и за город хотят выехать
      • father
        09.05.2017, 0:29:50
        5
        Я и не высказывал, своего мнения.
        Просто я не вижу проблемы.:)
        Перекрыта Нефтяников и площадь у Бассеина.
        Выезд из города есть. В любую сторону.
        Надо быть тупым, что бы не найти дорогу. Есть некоторые трудности с проходимостью. Ну дык можно выехать пораньше...
        Надеюсь, адекваты не восприняли мой поток мыслей, на свой счет? Я выразился более чем размыто. :)
        • Пешеход
          09.05.2017, 4:58:58
          9
          Правильно, а то ищут проблему на ровном месте.
      • Усинец
        09.05.2017, 11:50:20
        -1
        Конечно не для всех кто живет в Усинске День Победы - это праздник. Не известно на чьей стороне их деды воевали и воевали ли вообще, тарились по Ташкентам, а внуки и правнуки откосили от службы в армии.
        • БГБ
          09.05.2017, 12:01:10
          4
          Зря ты так.
  • ну-ну
    08.05.2017, 23:39:18
    1
    ГИБДД у нас совсем работать не хочет!
    сделали бы для прохождения колонн только нечетную сторону ул.нефтяников, а на четной поставить временные знаки для двустороннего проезда, и регулировщиков для контроля, благо ширина улицы позволяет
    одно слово - уроды, большая половина города становится невыездной
    • ...
      09.05.2017, 0:52:50
      7
      Вы когда-нибудь видели, как празднующие пешеходы передвигаются? А зрители парада? Перекрыть всю улицу от греха верное решение.
    • ...
      09.05.2017, 0:52:51
      2
      Вы когда-нибудь видели, как празднующие пешеходы передвигаются? А зрители парада? Перекрыть всю улицу от греха верное решение.
    • father
      09.05.2017, 16:31:43
      1
      "ну-ну", я сегодня два раза прокатился на такси. И не испытал никаких затруднений.
      Перед прохождением Бессмертного полка.
      ps Этим "адекватам", лишь бы по ныть... :gigigi: