<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

10.05.2017 07:35
ФотоПост. Тротуар, ау!
В усинских двора пешеходам порой приходится поломать голову, прежде чем выбрать безопасный маршрут.
2iw_Di9dOGg.jpg

Двор Пионерская, 5.

Интересно, в каком месте тротуар? Может быть справа от ограждения? Тогда почему там сугроб? Слева от ограждения? Тогда почему там стоят автомобили? В общем, так или иначе - пешеходы пока ходят там же, где ездят машины.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Ливингстон
    10.05.2017, 7:56:14
    0
    Тратуар ?! о_О, ничоси
  • Черчиль
    10.05.2017, 8:03:31
    2
    ???
    А где мой коммментарий про уточнение? Во блин редакция! Что там такого было написано окромя того что это не Возейская, а Пионерская!?
    • father
      10.05.2017, 9:23:23
      2
      Так нехрен умничать, )))
      А так-то, судя по фото, там тротуара и не было.
      А что бы забор поставить, много ума не надо... Надо быть идиотом.
      Идиоты.
  • ЛесовичОк
    10.05.2017, 8:16:55
    9
    У нас тратуар в городе там, где можно проползти,протопать,перепрыгнуть,пройти окольными путями
  • Пионерская 16
    10.05.2017, 8:38:51
    4
    У нас еще хуже, вода стоит на тратуаре нужно обходить по проезжей дороге!
    И это при том, что живет директор обслуживающий компании, а чтобы ножки не промочить ставит машину напротив подъезда!
    • -=-=
      10.05.2017, 10:22:02
      1
      На Пионерской 16 это временное препятствие, а в таких дворах (он не единственный в нашем городе такой) это препятствие во все времена года при любой погоде.
      Идёшь другой раз и думаешь:- да передвиньте забор хоть на пол метра, да хоть за счет газона, ходить ведь там страшно, того гляди под колёсами окажешься
  • Ужас
    10.05.2017, 9:08:36
    1
    Да, это похоже, фонд обслуживания супер-УК "Гелиос".
  • Тимон
    10.05.2017, 10:17:53
    0
    Во дворах нет проезжих частей ,иди где хочешь и тебя обязаны пропустить .
    • ДЛ
      10.05.2017, 10:29:30
      0
      Только если этот двор обозначен знаком 5.21 "жилая зона". на парковой и комсомольской такие видал.
      • ДЛ
        10.05.2017, 10:32:02
        3
        а хрен там.... оказалось - ПДД 17.4.
        "Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории".
        • father
          10.05.2017, 10:49:29
          -1
          А то я сразу дворы вспомнил в Ишимбае (город моего детства)
          Там декоративными заборчиками (не такими как на фото) огорожены палисаднички (клумбы).
          Заборов нет. Там свободная территория (хотя козлов тоже хватает)))
          • жилая зона.
            10.05.2017, 19:00:12
            1
            А я сразу вспоминаю сколько у нас лихачей в городе, которым абсолютно всё равно где они гоняют - во дворе без тротуара или на трассе, по большим или маленьким лужам, на переходах или у подъездов... Такие в упор не видят ни знаков, ни людей, даже машины иногда неожиданно перед ними появляются.
  • Валерий
    10.05.2017, 19:58:24
    0
    Тротуар там был летом, справа от забора, только зимой его никто не чистил (лопатой), а трактор там не влазит. И таких "тротуаров" в Усинске полно.
    • father
      10.05.2017, 20:25:47
      2
      Благими намерениями вымощена дорога в ад.
      Так понимаю, эти заборы должны были оградить пешеходов от любителей парковаться на тротуаре...
      Можно сказать, что частично, этого удалось достичь. Теперь на тротуарах не паркуются. Правда и ходить там невозможно.
  • маша
    11.05.2017, 6:07:44
    1
    Люди которые проживают на Пионерской 5 в конец обнаглели, устроили во дворе автопарк, у одного владельца по три машины и все они должны стоять у подьезда!Задолбали со своими машинами!Есть машина купи- гараж и ставь туда.Почему у нас с этим ни кто не борется!???
    • father
      11.05.2017, 8:38:19
      -1
      Вчера видел на Пионерской, 15, вдоль этого забора из труб, припаркованы машины, а во двор надо въезжать через лужу на обочине... Ну и зачем во дворах перекладывать плиты? Что бы там потом машины стояли?
      Где эти менты уже? Вывезите десятка по два с каждого двора, неправильно припаркованных машин (на проезжей части, вдоль тротуара). Сделаете себе бюджет годовой. )))
      У Сбербанка, по Молодежной, 24 расширили дорогу. Теперь там паркуются с двух сторон дороги. Как нельзя было по нормальному проехать, так и нельзя. :) И зачем там парковка? За Сбером?
  • Александр
    11.05.2017, 8:43:12
    -1
    Всё как обычно
    Строймастер не чистит ни чего, днище машины пострадало, писал в Администрацию на Хохалкина, результат 0!