<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

10.05.2017 08:32
В Усинске мужчина убежал от драки в лес
И там заблудился.
Gruppa-turistov-iz-Tuli-zablud.jpg

Посетитель одного из увеселительных заведений города повздорил с другим завсегдатаем, в результате чего началась потасовка и мужчина, дабы избежать побоев, решил скрыться с места конфликта, да не куда-то, а в ближайший лес.

Неизвестно, далеко ли он убежал, но факт в том, что он заблудился. Ситуацию осложняло ещё и то, что гражданин не успел одеться и блуждал по лесу в легкой одежде.

Он позвонил в полицию и пояснил, что не может найти путь из леса.

По тревоге были подняты наряды полиции и МЧС.

В итоге беглеца нашли целым и невредимым, правда, слегка замерзшим. К моменту обнаружения мужчины, у него уже сел телефон. Так что такая лесная прогулка могла закончиться для гражданина весьма плачевно.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • мда
    10.05.2017, 9:03:06
    -10
    Тупорогие олени, поднимают спец.службы из-за своей дурости. Лучше бы не месте опе**юлился
  • Тролль
    10.05.2017, 9:13:28
    -15
    Идиотские законы. Шел в увеселительное заведение. Значит искал на жопу приключений. Нашел приключений - цель достигнута. Какого хрена звонишь спасателям? Таких и спасать не стоит. Но мы же гуманное государство. У нас что ребенок с температурой, что пережравший алкаш - всех спасать надо.
    • троллю
      10.05.2017, 9:20:43
      31
      не поддерживаю алкашество...но спасатели сами выбрали такую профессию:спасать...и не важно кого,хоть кошку с дерева..Будьте добрее . пусть выпил..но он реально мог замёрзнуть (((
    • father
      10.05.2017, 9:47:55
      -1
      Не звони больше в "Скорую", сам себе горчичник ставь.
    • 11rus
      10.05.2017, 10:06:44
      1
      Тролль ты тупое животное
      Скорее всего под ником троль ,сидит и на кнопочки нажимает малолетний ботан!что по твоему я детям с температурой не должен скорую вызывать?ты сначала роди д**** не одыкватный ,а потом я посмотрю как ты за говоришь!когда переживаешь из за каждого чиха твоей крохи ,ночами не спишь,трясешься над чадом! И естественно я буду вызывать скорою если чадо приболело и для того эта скорая помощь и существует!!! Так же и трусоватый парень достоин чтоб жить,а следственно и в такой опасной ситуации ему нужна была помощь ,которую ему и оказали.действительно возможно спасли жизнь человеку!жизнь которую ему давали его радители не для того чтоб он в лесу пьяный с гинул !!!
      • Тролль
        10.05.2017, 10:17:07
        -5
        Для 11rus
        Тупое животное это ты. Если не понимаешь смысл моего коментария, то это твои проблемы. Я как раз и писал, что нельзя ставить в один ряд действительно нуждающихся в помощи (например детей с температурой) и пережравших ханки алкашей. И к твоему чаду могут не успеть приехать, потому что будут спасать пьяного оленя в лесу.
        • /\/\
          10.05.2017, 10:31:14
          5
          К "чаду" с температурой приедет скорая, а не МЧС. А МЧС и кота с дерева должны снять, хотя вот у них может быть выбор очерёдности кого в первую очередь спасать- кота или человека..
          Каждый может нарваться на компанию остервенелых, с которой не сможет сам справиться. Правильно сделал, что успел "смыться".
          В принципе, такое могло произойти в любом месте города с любым человеком.
          • Тролль
            10.05.2017, 12:57:13
            -2
            Узко мыслите. Я в целом про ситуацию. Объяснять не буду. Не хочу.
        • Ололо
          10.05.2017, 21:31:44
          0
          Чувак ты реально ерунду пронес тут !
    • Эх
      10.05.2017, 21:27:57
      0
      Что за шнягу вы несете
  • Местный
    10.05.2017, 9:47:33
    0
    Это не в Мелодии было?
    • Лена
      10.05.2017, 19:44:52
      1
      Скорее всего, в Самиде. Там лес ближе)
  • father
    10.05.2017, 9:48:38
    1
    Налили, хоть ему для сугрева? )))
  • так
    10.05.2017, 10:24:57
    4
    белку ловить наверное побежал...
  • Местный
    10.05.2017, 11:54:19
    1
    Как можно у нас рядом с городом потерялся имея сугробы... В трех сосна потерялся и по своим следам не вышел...просто ужас))))
    Ну как можно в сугробах в метр заблудиться???
Последние объявления