<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

10.05.2017 09:41
Во время салюта в Усинске произошло возгорание
Сам салют при этом продолжился.
YjmQMI0uUrw-1a.jpg

Вчера во время салюта на специальной подготовленной площадке для пиротехники произошло возгорание. Салют продолжился, а после окончания пиротехнического шоу открытый огонь был потушен.

YjmQMI0uUrw-1.jpg

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • не так
    10.05.2017, 9:55:07
    3
    Что там продолжилось? Это фейерверк просто сдетонировал от огня и все.
    • father
      10.05.2017, 10:03:02
      3
      Просто высоко не улетело, :)
      Но так-то несколько нормальных бабахов было. :)
      Все нормально. Следующий салют (если живы будем), я сфоткаю нормально.
      • father
        10.05.2017, 10:18:09
        -1
        Я вот что заметил. :)
        Когда я говорю о реальности таковой, как она есть, то сразу же получаю минус в карму. :)
        Я себе представляю этого минусатора-косипора, и улыбаюсь. Я не теряю надежды, что когда-то они исчезнут, и мы заживем... Без этих "ступенек" во дворах, луж, которые не обойти, проводов, которые валяются на аллее по Молодежке, сами по себе.
        Олени.
        • Фазеру
          10.05.2017, 10:24:04
          13
          к великому сожалению оленей все больше и больше. Все хуже и хуже. Ездили на дачи водозабора на выходных, по дороге мешки с мусором. Явно вывезли с дачи и бросили на полпути. Ну как назвать таких тварей?
        • wow
          10.05.2017, 15:58:12
          -1
          Не вкурю никак + или -, что от этого изменится. Неужели Вам так важно получить плюсики, Нахрена они???
          • father
            10.05.2017, 17:12:05
            2
            Да. Они задевает моё самолюбие. Я страдаю и испытываю радость.
            Страдаю от непонимания.
            Радуюсь, что не одинок. :-)
            В общем, если они существуют, то для меня это важно. :-)
            • wow
              10.05.2017, 18:48:13
              4
              Понял, поставлю Вам плюс за каждый коммент, котрый прочитаю. Для душевного равновесия...)
    • Андрей
      10.05.2017, 18:10:40
      0
      https://youtu.be/aTSHTWsHUX8
  • Андрей
    10.05.2017, 10:07:14
    20
    Написано все верно. Изделия все выпущены с пульта управления (штатно). Тушить возгорание начали после выхода последнего изделия. Так требует техника безопасти.
  • -_-
    10.05.2017, 10:08:13
    -17
    Всё в Усинске через это место (_*_). Ни город в порядок привести, ни праздник нормально организовать
    .
    • Человек
      10.05.2017, 10:14:58
      25
      Организуй нормально следующий праздник!
      • 11rus
        10.05.2017, 10:31:41
        -11
        Человеку
        Так он критикует правельно,а на счет арганизуй в следующий раз правельно ,так довай заметим что он в кресло мэра то и не лезит .
        • Учитель
          11.05.2017, 10:52:08
          5
          Господи, люди! Вы где учились 11rus? Глаза режет от ошибок! Как будто нарочно все слова неправильно пишите!
    • father
      10.05.2017, 10:27:17
      16
      Праздник был нормально организован.
      Есть недочеты (надо в следующий раз давать слово только тем, кто может внятно и громко донести свою мысль... Вот попу и микрофона не надо, так слышно было. Ветеран сказал, и все слышали - о чем)))
      Бессмертный полк, прошел почти хорошо (тетка занервничала и начала командовать, что шарики пора выпускать... Хотя до этого проходил дядька и говорил, что после салютного залпа... Он же троекратный!)
      Нормальный был праздник. "Показушную" часть не смотрели, дети устали. :) Попили чаю и двинули домой... Поели мороженного в 33 пингвина... Вечером - Праздничный фейерверк... Новости со всего мира.
      Всем мира и добра. :)
      • димон
        10.05.2017, 14:26:56
        13
        вот фатеру наплюсую сто пятьдесят раз для очистки и уплотнения кармы. Правильно пишет. Во всех делах есть ошибки. Их не делает тот, кто ничего не делает.
        Но работу над ошибками проводить надо.
        В моей школьной юности нас так учили.
  • Житель Усинска
    10.05.2017, 14:31:12
    14
    Салют был классный, высотный, а заключительный пожарчик, даже эффекта добавил! Спасибо исполнителям.
    • father
      10.05.2017, 14:41:21
      13
      Это да, :)
      У меня внук, не ровно дышит к пожарным машинам, а тут еще они и поработали...
      Столько восторгов было. :)
    • Rusya
      10.05.2017, 19:20:25
      3
      Рады стараться) спасибо)
  • Андрей
    10.05.2017, 18:10:23
    2
    https://youtu.be/aTSHTWsHUX8
    • father
      10.05.2017, 19:47:35
      1
      Нормально, у меня тоже есть видео. :)последних минут фейерверка... :)
  • Читатель
    10.05.2017, 21:40:03
    4
    Слава богу ни кто не пострадал.
    Главное требования безопасности по тушению изделий выполнили. Третий год подряд, магическим образом избегая происшествий Машин, Новоселов энд компани стреляют в Усинское небо.
    Первый звоночек прозвенел в прошлом году, когда машина чуть не загорелась, второй звоночек прозвенел вчера, не пора ли серьезнее относиться к тому, что делаете, раз вам так администрация доверяет. Кругом же люди, здания.
    • Житель Усинска
      11.05.2017, 10:17:38
      -1
      Пиротехника не китайская, а профессиональная сертифицированная!!! Происшествие первый раз такое случилось и всё завершилось без последствий... А кому не нравиться, сидите дома и смотрите салют по телевизору!!!
      • father
        11.05.2017, 10:30:53
        3
        Когда-то в Ялте, на День города, наблюдал состязания Фейерверков, :)
        Было несколько команд, запускающих Фейерверки. :)
        Организаторы, можете взять на вооружение, эту традицию. Время есть. Желающих самовыразиться, можно найти. Приз сами придумайте. :)
        • ой
          11.05.2017, 11:20:34
          1
          Вам то деньги на "ветер", то мало денег на "ветер". Для нашего небольшого городка этого фейерверка достаточно, проблем хватает и без состязаний. А кому мало, по пятницам подходите- добавят"желающие самовыразиться".
  • виола
    10.05.2017, 23:13:22
    2
    салют
    Да,мы стояли с бессмертным полком и не слышали выступающих у памятника- это минус организаторам,микрофоны работали только у ведущих,под их призывы мы кричали ,,Ура!,,
  • Алдександр
    11.05.2017, 8:47:01
    -6
    Салют
    Накупили дешёвой китайской пиротехники :-) Даже салют организовать не могут ... Нефтяная столица ...
  • Маргарин
    11.05.2017, 9:04:42
    2
    Город
    Все у вас плохо
    Всем не довольны. Сами олени .засрали город..теперь собаки виноваты компании управляюшие.дымв без огня не бывает.снег тает получается вода. Вы хотите сразу сухо ичисто. У нас чисто на второй день послн субботника.потом опять все засрут воспитайте детей своих.
    • Затойчи
      11.05.2017, 9:22:40
      1
      Где собаки ? Кто сказал собаки ? Бродяче-самовыгульных собак в утиль !
      • ***
        12.05.2017, 16:19:29
        3
        ну хоть чувство юмора есть. а то мы думали что ты совсем съехавший....ты по фамилии не Кошкин случаем ?
Последние объявления