<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

10.05.2017 10:25
Администрация: Звонков в ЕДДС с жалобами на загазованность не поступало
Представители Администрации прокомментировали обращение Комитета спасения Печоры.
ppnp.jpg

На своей странице в социальной сети "ВКонтакте" руководитель аппарата Администрации МО ГО "Усинск" Лали Бочоришвили разместила сообщение, в котором говорится об отсутствии звонков в ЕДДС МО ГО "Усинск" с жалобами на загазованность из Кушшора и Щельябожа.

"Сейчас мне поступил звонок от неравнодушного жителя Усинска, активного члена Комитета спасения Печоры Валерия Братенкова. По его словам, к нему обращаются жители деревни Кушшор с жалобами на сильный запах сероводорода. Поставила в известность руководителя администрации С.Ю.Хахалкина. созвонились с руководителем територриального органа с.Щельябож. Созвонились со старостой д.Кушшор. Все спокойно, жалоб нет. Звонков в ЕДДС МО ГО "Усинск" с жалобами на загазованность из д.Кушшор и с.Щельябож не поступало," - говорится в сообщении.

Напомним, 7 мая возгорание на скважине 2Р на месторождении им. А. Алабушина ликвидировано.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • нуну
    10.05.2017, 10:27:22
    7
    А что скажут жители деревни Кушшор?
  • father
    10.05.2017, 10:56:42
    10
    Так "пчелы против меда"...
    На себя же не будете наговаривать. Понасажали везде своих лизоблюдов...
    Очную ставку давайте устроим.
    Кто звонил Братенкову и кто не звонил вам?
    И это, откуда вам известно, звонил ли кто Хахалкину?
    Его разговоры записываются, или с его слов? )))
  • Иосиф
    10.05.2017, 10:58:07
    4
    Губители
    Да воняет там чё нет то. Твари травят людей и отмораживаются. Какие то не понятные измерения делают и выдают за правду. Губят людей и природу , слов нет
  • Холоп
    10.05.2017, 11:10:14
    17
    Ха, хорошо устроились.... Жалоб им не поступало.... Наверно очень удобно сидеть в кабинете в кресле, попивать чаёк и ждать, когда поступит жалоба. А если она поступит, то найти отмазку и оформить отписку о том, нарушений нет. Где инициатива? Люди в Кушшоре знать не знают что такое ЕДДС им этого не надо, им нужен чистый воздух и комфортные условия проживания! Обложились разными ЕДДСами и придумали себе и в свою пользу регламенты, лишь бы до вас информация от населения не доходила. Жалобы видите ли в ЕДДС у нет! Собирайте вещи и езжайте сами в деревни и контролируйте ситуацию непосредственно на месте, а не сидите сложив ручки в ожидании когда поступит жалоба! Безобразное отношение к проблемам людей! Вот это и показатель стремления помочь сельчанам и к управлению городом в целом. Жалоб в ЕДДС нет, значит всё в порядке, но при этом весь город в дерьме и выглядит как после войны.
    Удивительно, как при таком отношении к работе люди еще работают и получают за это зарплату!
  • ...
    10.05.2017, 13:16:39
    0
    "Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото"
    Жалуются в интернете, а в соответствующие службы обратиться не судьба. Вот и вышло так.
    • Имя *
      10.05.2017, 14:10:54
      2
      Кто куда должен обратиться?
      Рыбаки, охотники? Должны обратиться в соответствующие службы?
      Ты случайно не из то категории людей, которым нужна заявка в ЕДДС для того что бы сходить в туалет, а после подтверждающая справка о том, что ты там покакал?
      • father
        10.05.2017, 14:35:01
        2
        Если бы Вы были знакомы с творчеством Высоцкого, то просто улыбнулись бы. :)
        http://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00
        • Имя *
          10.05.2017, 14:53:31
          -1
          Знаком. Но Высоцкий был в Союзе, а Союза уже нет 27 лет. А в головах администрации города, похоже всё ещё в Советский Союз.
          • father
            10.05.2017, 15:45:19
            7
            Они бы уже по тюрьмам чалились, при Советском Союзе. А при Сталине - расстреляли бы ту часть, на которую настучала бы другая.)))
      • ...
        10.05.2017, 16:04:51
        3
        Если подыхать, так я вместе с жителями Кушшора буду. Но мне газом не пахнет, лично я жаловаться не могу, должны они.