<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

12.05.2017 16:45
Фонд "Пульс радости" соберёт вещи для малоимущих
Акция состоится 13 и 20 мая.
rsN3y4lBrEc.jpg

13 мая и 20 мая 2017 года с 12 до 14 часов будет проходить акция «Подари вещи вторую жизнь» для подопечных фонда "Пульс радости".

Суть заключается в следующем: собрать вещи нуждающимся нашего города. У каждого дома есть вещи, одежда, обувь которые вы уже не носите. Но они в хорошем состоянии и могли бы еще послужить другим людям.

В этот день в установленное время экипажи добровольцев будут ездить по адресам тех, кто хочет поделиться вещами, но не имеет возможности отнести всё в фонд самостоятельно.

Собранные вещи сразу же передаются в благотворительный фонд "Пульс радости". Акции по сбору вещей проводятся уже не первый раз.

Все вопросы по телефону 89630244864 - Светлана.

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ??
    12.05.2017, 19:41:58
    3
    У админа доход 4.5 миллиона. Он приносит вещи нуждающимся?
  • усинск
    12.05.2017, 20:33:32
    -3
    СВЕТЛАНА Приносила вещи много раз в хорошем состоянии,написала в журнале по вашему требованию просьбу на зимние сапоги для ребенка вы даже не позвонили, а мы тоже малоимущии. Так для чего это все? Показуха!
    • Сапоги
      12.05.2017, 21:27:13
      0
      Размер
      Какой размер нужен? Есть для мальчика
    • Волонтер
      12.05.2017, 21:34:53
      5
      В фонде огромный журнал с заявками. Сама видела как приходят люди и в каком количестве. Приносят очень мало вещей. Очень много на деток маленьких. Вы думаете это магазин? Зря... Многие ждут долго вещи. А вы сами если нуждаетесь, то почему не пришли повторно узнать есть ли они? Значит так нужно. Люди ходят каждую пятницу, чтобы что-то найти. Волонтеры там все делают просто так. Какие звонки? Поднимитесь с дивана и дойдите чтобы узнать.
  • л
    12.05.2017, 21:44:13
    1
    принесем
    По какому адресу Фонд?Можно принести вещи самим?
    • Адрес
      12.05.2017, 21:47:20
      0
      Фонд находится на Парковой 7 во втором подъезде. Только в группе фонда написано что сбор с 12 до 14 часов.
  • усинск
    12.05.2017, 21:55:39
    -10
    Приходила не один раз, сдавала вещи в фонд благодворительности , которые продовались в магазине комиссионом магазине, звонили уточняли буду заберать вещи , которые я просто отдала, а они просто денги делают. На диване я не сижу не когда.
    • Волонтер
      12.05.2017, 21:58:34
      5
      Девушка, какой магазин? Вы путаете что-то. Причем тут комиссионка и фонд?
  • усинск
    12.05.2017, 21:55:39
    -11
    Приходила не один раз, сдавала вещи в фонд благодворительности , которые продовались в магазине комиссионом магазине, звонили уточняли буду заберать вещи , которые я просто отдала, а они просто денги делают. На диване я не сижу не когда.
  • усинск
    12.05.2017, 22:05:48
    -9
    Ничего не путаю не один год носила . Почему-то перезвонить нашли время куда девать вещи , когда аренду магазина не потянули, а принемали все для пульса радости.
    • Лимонова Светлана Анатольевна
      12.05.2017, 22:15:16
      9
      Добрый вечер, уважаемая! Мне собщили что тут происходит. Спешу пояснить.
      Магазин Карамелька уже два года передает вещи в фонд когда к ним приносят. Я никакого отношения к нему не имею. Там хозяйка Нечунаева Светлана. Не мешайте одно с другим. Что приносилось в магазин, я понятия не имею.
      Недавно она сообщила что магазин закрывается и все невостребованное будет передано нуждающимся.
      Причем тут продажа комиссионных вещей сданных в магазин и благотворительный фонд?
  • усинск
    12.05.2017, 22:32:07
    -7
    Лично вам передавала вещи, когда график работы пульса радости изменили, звонила вам лично.
  • Светлана Нечунаева
    13.05.2017, 1:04:23
    7
    Уважаемая усинск!
    У вас есть претензии к комиссионному отделу магазина "Карамель"?
    Я не совсем уловила суть ваших комментариев.
    И кто вам сказал, что я не потянула аренду магазина? Да у меня был самый лучший арендодатель, и уж на что бы я никогда не пожаловалась бы, так это на арендную плату.
    И что значит "Почему-то перезвонить нашла время"? Я две недели потратила на то, чтобы обзвонить 155 человек (некоторым и по 3-4 раза), и сообщить, что магазин закрывается, и чтобы забрали свои вещи. Хотя могла этого и не делать, т.к. в договоре прописано: "Товар, не проданный в течение 3-х месяцев … комитент обязан забрать в течение месяца… При неявке … товар передается на благотворительные нужды". Но за 2,5 года я не передала туда ни одной вещи, кроме как по просьбам самих комитентов, которые не хотели нести что-то обратно домой. И многие вещи висели в магазине и по году, и по два.
    И до сих пор 8 человек не забрали свои вещи (не могу до них дозвониться), из-за чего я до сих пор не освободила полностью помещение, а в нем уже другой магазин. Хотя я еще с лета предупреждала всех при приеме товара, что к весне магазин закроется.
    А я всё не решаюсь передать оставшиеся вещи на благотворительные нужды, т.к. подозреваю, что среди этих 8-ми человек может оказаться кто-нибудь недовольный с претензиями. Но и домой всё это я не хочу забирать на хранение, поэтому планирую все-таки передать в "Пульс радости".

    Я не поняла, на что у меня еще должно было хватить времени? На то, чтобы я вам лично домой принесла ваши непроданные вещи?
    И кто на чем делал деньги?
    Поясните, пожалуйста.
  • Светлана Нечунаева
    13.05.2017, 1:06:47
    5
    А на благотворительность многие люди приносили вещи, игрушки, посуду и т.д. мне в магазин для последующей передачи в "Пульс радости", т.к. не всем было удобно приходить в Фонд в часы работы в определенный день, а в магазин можно было в любое время занести, а волонтеры Фонда потом приходили и забирали.
  • Вообще
    13.05.2017, 15:38:28
    -1
    Отдавали вещи в\ Гармонию а они странным образом оказывались в комиссионке. на продаже.
    • )))))
      13.05.2017, 16:47:14
      5
      Такое впечатление,что я на луне живу((У нас есть комиссионный магазин в городе???(()))
  • ***
    13.05.2017, 21:37:41
    -3
    У нас в городе есть комиссионный магазин?А где,если не секрет?Еще больше удивило ,что в Германию из Усинска "что то" отправляли...У нас ведь пересылка "золотая"!