<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

18.05.2017 10:01
Усинск в числе лучших по управлению бюджетным процессом
В Республике Коми подвели итоги мониторинга соблюдения муниципалитетами требований бюджетного законодательства Российской Федерации и оценки качества управления бюджетным процессом за 2016 год.
byudghet.jpg

Основные показатели, по которым была проведена оценка – это качество планирования и исполнения бюджета, соблюдение принципов достоверности и сбалансированности бюджетов, просроченная кредиторская задолженность, реализация мероприятий, направленных на увеличение поступлений налоговых и неналоговых доходов, выполнение целевого показателя по средней заработной плате отдельных категорий работников и др.

После анализа деятельности муниципалитетов был составлен рейтинг победителей, в котором Усинску присвоили высшую I степень оценки качества.

Муниципальное образование, комплексная оценка которого соответствует I степени, характеризуется высоким качеством управления муниципальными финансами.

Помимо Усинска I степень качества также была присвоена Воркуте, Инте, Сосногорску, Вуктылу и Ухте.

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Гость
    18.05.2017, 10:12:12
    11
    ) ппц..................!
  • БГБ
    18.05.2017, 10:12:53
    23
    Выходит весь бардак по плану?
  • ...............
    18.05.2017, 10:53:40
    11
    ну шо- умылись? всё еще верим?
  • Житель
    18.05.2017, 10:54:37
    15
    Да уж!!! Хорошо видать Хахалкин отстегивает губернатору....
  • 11
    18.05.2017, 11:02:09
    2
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • я
    18.05.2017, 11:17:14
    10
    А как же народ.А коммунальное ,а мусор .Ооооо. Город сами делают ,городом признаком.
  • я
    18.05.2017, 11:18:08
    3
    Призраком!
  • Ну ну
    18.05.2017, 11:20:16
    18
    1 место по распилу бюджетных средств соглашусь.
  • Димон
    18.05.2017, 11:25:54
    12
    Забавно
  • лола
    18.05.2017, 11:36:05
    13
    Все идет по плану. Сейчас еще на полторы сотни лямов бюджет сократим, разрушим все до основания, поставим вам пару деревянных фигурок на молодежке, а потом....зима все сравняет и Щасливо оставаться землякиииии..........
  • усинец
    18.05.2017, 11:38:40
    6
    Богатырев тут петицию мутит президенту. Кто ж ему поверит. Все тут в ажуре.
  • Влада
    18.05.2017, 11:39:05
    10
    Почитайте в открытом доступе отчет Коннтрольно-счетной палаты Усинска(КСП)от 16 мая.О расходовании бюджетных средств в Школе Искусств.Там директор и его приближенные действительно "хорошо"управляли бюджетными средствами,на 5млн с лишним.
    • Андрюшин
      18.05.2017, 13:26:02
      7
      Влада
      Вы не внимательно читали отчёт КСП, науправлял я на более 17 000 000 рублей
  • Чудны дела
    18.05.2017, 11:42:17
    8
    твои, Господи!
  • местный
    18.05.2017, 12:01:55
    4
    Скоро сами Коми народ убежит от сюда.
  • -_-
    18.05.2017, 13:00:51
    15
    Усинск в числе лучших по управлению бюджетным процессом
    Какая-то параллельная вселенная Оо
    Заборы из труб нкт - эффективное вложение
    Прошлогодняя летняя хз какая разметка мелом по всему городу - супер эффективное вложение
    Сколько там уже не помню мильёнов на пиар администрации - супер-пупер эффективное вложение
    Продолжайте!
    ...
    п.с. или занесли кому надо?
  • -_-
    18.05.2017, 13:09:12
    10
    А ещё эффективно расходовали бюджетные средства Хохлов и Филлипова
    .
  • Сова
    18.05.2017, 18:57:56
    5
    Культура
    Вы забыли- в компании Филиппова +Хохлов пополнение - на 1 место выходит Андрюшин с 17 миллионами!!! Кто больше, господа? Делаем ставки!!!