<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

19.05.2017 10:27
Дела семейные: парень топором разбил машину отчима
...из-за личных неприязненных отношений.
zkakpp.jpg

В полицию Усинска обратился мужчина. Неизвестный нанёс повреждения его автомобилю. Были разбиты стёкла, зеркала, имелись вмятины по кузову.

По подозрению в этом деянии был задержан молодой человек - сын сожительницы потерпевшего. В ходе следствия выяснилось, что именно он нанёс повреждения из-за неприязненного чувства к хозяину авто. Топором он "отходил" автомобиль в порыве гнева.

Теперь же "вредителю" предстоит, как минимум, компенсировать сумму ремонта автовладельцу.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (85)

Добавить комментарий
  • -=-=
    19.05.2017, 10:30:23
    10
    Хорошо хоть не его "отходил". Кто кого довёл до "порыва гнева"?
  • Значит были со стороны отчима издевательства
    19.05.2017, 10:56:47
    0
    Отчим или Мачеха лучше?
    Значит мальчик что-то не договаривает о происходящем с ним в период заселения постороннего для него "Мужика" для совместного с ними проживания. Сколько лет и как довёл ребёнка этот Сожитель матери, большой и очень нужный вопрос для ОПЕКИ попечительства и для всех, кто мальчика окружает!
    • не значит
      20.05.2017, 8:50:43
      2
      зачем бедному мальчику что-то договаривать о происходящем? ребенок своими эмоциональными действиями выразил внутренний душевный протест!
      он вообще молодец, хоть ни на что в своей жизни еще и не заработал, бедный-бедный мальчик.
  • Суждение
    19.05.2017, 11:04:25
    4
    вердикт :
    по-любому мамаша виновата : зачастую матери "забивают " на своих детей ради "мужика". А те недомужики , в свою очередь , борзеют : унижают и оскорб**ют детей. Таких семей немало в городе, к сожалению. Жаль малого , очень. Ну НЕТ у него защиты : один на один со своей бедой.....
  • БГБ
    19.05.2017, 11:07:29
    3
    Хватит гадать.
    • -=-=
      19.05.2017, 11:10:25
      3
      УО, напишите подробнее, не надо развивать нашу бурную фантазию. У нас с фантазией всё в порядке.
      • (((
        19.05.2017, 11:18:04
        1
        Так то молодому человеку лет 20ть может быть....
        • )_+(
          19.05.2017, 11:25:38
          7
          И 40-летнего можно довести до "бешенства". Пусть правду напишет, чтобы не додумывали.
        • Суждение
          19.05.2017, 12:35:39
          1
          погадаем
          Как знать , может с детства копился негатив ????? Побольше б конкретики в статье , не мешало бы.....
  • Хозо
    19.05.2017, 13:06:06
    0
    Ну уж видимо допек сожитель мамашин ребеночка!По заслугам получил видимо!Только вот компенсировать придется все же из своего кармана пареньку.
  • Сама прихожу
    19.05.2017, 13:10:45
    4
    Что за люди? Любого разорвете. В своей жизни разберитесь для начала... И детки сейчас дай боже...
  • Житель
    19.05.2017, 13:51:22
    3
    Этому мальчику 20 лет точно есть уже. Работать не хочет, пьет. А в то время, как он машину бил, отчим как месяца три на зимнике пашет.
    • Я
      21.05.2017, 17:28:43
      2
      На каком он зимнеке 3 месяца? Он дома постоянно сидит и оскорб**ет всех с угрозами об убистве и всего такого. И обсуждать вы только и можете и лезть в чужие дела выстовляя все на общий показ а про себя не чего не говорите
  • Вера
    19.05.2017, 15:04:32
    6
    Знаю я этого молодого человека, не адекватный на всю голову..
    • Я
      21.05.2017, 17:23:42
      1
      А когда мы с вами познокомились? Что бы вы могли говорить что я не одекватный. И прежде чем меня обсуждать на себя посмотрите и своих близких
    • здравствуйте
      22.05.2017, 0:44:23
      1
      Вы психатр, судить о неадекватности? С себя начниче осуждения.
    • здравствуйте
      22.05.2017, 0:48:22
      1
      Вера, Вера была ты первой сплетницей, так и не изменилось ничего, ну наверное вас уже ничего не исправит. Так и будете свой век доживать сплетницей.
  • Машина и юноши тоже, как и его мама.
    19.05.2017, 21:25:48
    2
    Образование, профессию дают родители, а не сосед?
    По ночам о сыне надо было больше думать, а не о ... Значит довели юношу! Отчим купит сыну иномарку, квартиру как другие отцы! Если на образование сэкономили.
  • совесть ваша
    22.05.2017, 1:15:55
    2
    Прежде чем кого то судить, оденьте его обувь и пройдите его путь.
  • Гость
    26.05.2017, 9:30:42
    1
    Дела семейнве.
    Молодчик хлопчик!!! Пусть черножопый спасибо скажет что сам под топор не попал тунеядец Живёт у бабы с дитём на всём готовом ещё и заяву накатал. На месте этой бабы гнать таких надо вшею. А не ложиться под них а отец поди погиб????
    • гостю
      26.05.2017, 9:51:36
      1
      А почему черножопый??
  • Гость
    26.05.2017, 14:20:27
    1
    Дела семейные
    А кто же еще
    • Владимир
      27.05.2017, 13:14:14
      0
      Да эта мамаша так называемая, только с хачиками и живет. И плевать она хотела на сына, рос как трава в поле, вот и результат. Нужно таких лишать родительских прав.
      • Я
        29.05.2017, 2:15:55
        2
        Со словами по осторожнее. Не зная человека не надо рот открывать
      • совесть ваша
        29.05.2017, 11:26:00
        1
        Как все хорошо осведомлены в чужой жизни. Собрались стая сплетников. Среди волков последние, среди шакалов первые.
  • Гость
    29.05.2017, 17:16:10
    1
    Для ,,Я"'
    Так это про тебя тут пишут??? Да вместо слов одни эмоции . До жилась чё сказать. Фотки бы увидеть покарёжинного авто да и семейку бы тож любопытно. На авто наверно царапина а разрисовали будто КРЮГЕР повеселился.
    • Я
      31.05.2017, 0:18:59
      1
      Да про меня. И за все мои коментарии те ко самый умный так и не дали о себе знать. Фото нету да и зачем оно нужно? В усинске и так много похожих машин. Разбиты стекла и пару вмятин по кузову. Не чего нового
  • Гость
    29.05.2017, 17:35:17
    1
    Для совесть
    Когда даже в зеркало смотришся можещ не увидеть даже самых больших изъян а состороны из далека даже морщиночку можно увидеть. Одним словом состороны людям виднее!!!!
    • совесть ваша
      30.05.2017, 12:53:35
      1
      Что не увидели или не знали - додумают. Фантазия у всех через край. Вот бы в мирное русло отправить, писателем стать, какие никакие, всеже деньги.
      • совесть ваша
        30.05.2017, 14:17:04
        2
        Для Владимир
        А Владимир наверное со свечкой стоит возле этой мамы каждый вечер, откуда бы он еще знал такие подробности ее интимной жизни и о том, как рос ребенок.
        • совесть ваша
          30.05.2017, 23:07:14
          3
          Не судите чужое прошлое, вы незнаете своего будущего...
          • Я
            31.05.2017, 0:25:40
            1
            Не надо годать на будущее надо вспомнить свое прошлое хотя бы. Ведь не все мы быз греха. А вот говорить про человека не зная его это уже низко. И не кто этого не поймет
            • Гость
              31.05.2017, 12:37:14
              1
              Для " совесть ваша"
              Дыма без огня не бывает, раз пишут значит знают вашу семейку. И свечку не обязательно держать, поведение мамаши и сыночка само за себя говорит. И не нужно оправдываться, все равно уже все додумано
              • Владимир
                31.05.2017, 20:53:41
                -2
                Для совесть ваша
                Точно сказано! Я эту семью очень хорошо знаю и ничего хорошего о них сказать не могу. Особенно мамашка любительница покуралесить, ночные оргии наблюдал не однократно. Не жалко ни ее, ни сыночка, жалко соседей. Почитай отзывы и сделай выводы правильные
                • Я
                  31.05.2017, 22:26:14
                  -1
                  А может мы с тобой увидемся знаток? Или ты только тут все знаешь. Да и не факт того что имя свое напизал
                • совесть ваша
                  31.05.2017, 22:36:28
                  1
                  для владимир
                  Может ты и есть тот самый погибший отец, про которого сдесь пишут, тогда ничего удивительного, столько желочи бывает только у брошенных бывших. Тут никто не оправдывается, на данный момент только грязь льется с вашей стороны. Страшно становиться за страну, зная что мужской пол ожни сплетники, ведь у руля мужчин больше.
  • Гость
    01.06.2017, 19:11:51
    1
    Да дамочка отвязная эта совесть ваша
    • Владимир
      01.06.2017, 19:12:49
      1
      Согласен
      • совесть ваша
        02.06.2017, 9:16:17
        1
        Проснулись стая шакалят.
  • Граф
    02.06.2017, 9:24:47
    1
    Оооо
  • Грвф
    02.06.2017, 9:28:56
    -1
    Люди подскажите а где это происходило. Может я знаю эту злополучную семейку. И поповоду отца интересно . Получается Владимир отец чтоли и переписывается с женой ??????!!!
    • Графиня
      02.06.2017, 10:58:28
      2
      Наверняка Владимир сводит личные счеты. Низко.
  • Граф
    02.06.2017, 13:33:15
    0
    Владимир ты по осторожнее с этой мадам . Вспомни из юности прикол. ЕСЛИ КРАСАВИЦА НА Х....Й БРОСАЕТСЯ ТР...ЕР ВОЗМОЖЕН БУДЬ ОСТОРОЖЕН!!!!! ЭТО на тот случай если будешь встречаться а то после го..ососов чё там может быть.
  • Граф
    02.06.2017, 14:28:26
    0
    ГРАФИНЯ . А что вы так защищаете эту мадам??? Русская баба должна быть для русского мужика. Нам же русским не отдают азербонок узбечек итд. в жоны там такие скандалы в плоть до убийств.
  • Граф
    02.06.2017, 14:48:26
    0
    ГРАФИНЯ !!! Я бы с вами за графинчиком беленькой с удовольствием по дискутировал на эту тему и доказал бы что какой ни какой русский мужик но всёже лучше чем чебурек. А Владимир молодец красавчик всё правильно говорит и что ему мстить он наверно по соседству живёт и видит и слышит эту хрень? А поцан всё таки молодец начал показывать кто в доме хозяин.
    • Графиня
      02.06.2017, 21:19:09
      1
      Я за трезвый образ жизни.
      • Графиня
        02.06.2017, 21:26:54
        1
        Говорите вы совсем не по графски. Ну а Владимир, он еще нигде не оставил нормальных коментариев, если судить всех по его коментариям, у нас в Усинске нет ни одного нормального человека. Так скорее дело не в окружающих, а в нем. Не могут быть все плохими, а он один такой "красавчик".
        • Графиня
          02.06.2017, 21:37:48
          1
          А парень просто вырос большим эгоистом. Если ему сейчас 20, скоро он жениться и у него будет своя семья.
  • Граф
    02.06.2017, 22:51:50
    1
    ГРАФИНЯ.! А ты так хорошо знаеш и семейку и этого Владимира? А где они проживают? И сама кто будешь
    • Графиня
      02.06.2017, 23:04:36
      1
      В комментариях написано, если вы их читали. Ну а Владимир все проишествия комментирует.
  • Граф
    02.06.2017, 23:28:27
    1
    Да но место действия не описано. И ты о себе ни чего не пишеш. Сама где проживаеш ????
    • Графиня
      02.06.2017, 23:33:58
      1
      В Усинске, на Мира.
  • Граф
    03.06.2017, 1:39:02
    0
    Это ты на мира а народ говорит что на Усадоре семейка проживает.
    • Графиня
      03.06.2017, 9:07:10
      1
      Ну тогда все понятно, поселек маленький, занятся людям особо нечем, вот и грызут кто под руку пападет. В деревнях и поселках это обычное явление, нападать на одну семью всем скопом, так проще. Как вы сами писали, наверное и Крюгера увидели.
      • Графиня
        03.06.2017, 9:21:35
        1
        По комментариям парня, в полне адекватный для своих лет, есть конечно юношеская бравада, хочется доказать всему миру что он прав, это пройдет, зато как он маму защищает, не все ребята на это способны.
        • Здравствуйте
          03.06.2017, 10:47:07
          1
          Да оставте вы уже эту семью в конце то концов в покое. Я житель этого поселка, прекрасно знаю эту семью и соседей тоже. Если вспомнить все что творил сосед, так и мертвые вспотеют.
  • Граф
    03.06.2017, 21:14:17
    1
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
    • Здравствуйте
      03.06.2017, 22:55:10
      1
      Поосторжнее словами, женщина жила с одним мужчиной. Каждый судит по мере своей испорченности. Вот из за таких к...в как вы все сплетни и распускаются. Ты сначала определись, то ты не знал где это происходило, теперь все и всех знаешь, прозрение было или глюки посетили.
      • Здравствуйте
        03.06.2017, 23:05:09
        1
        Можешь вообще с пеной у рта доказывать всем свою правду, твоя правда к тебе и вернеться, закон бумеранга. К ней ваши слова не прилипнут. И большинство людей наклали на ваши слова. Вот вас всех сплетников собрать и дать честным людям по жва камня в руки и протащить вас через этот строй, я юы очень хотела посмотреть, появиться у вас желание почесать и лить гоязь в чей нибудь адрес.
    • Я
      03.06.2017, 23:03:42
      2
      Комментарий удален. Нарушение правил сайта
      • Здравствуйте
        03.06.2017, 23:09:47
        0
        Ну что Граф, вам назначили дуэль, как вы, согласны? Если уверен в своей правоте, так выйди с парнем один на один и скажи ему это все в глаза или очко играет.
        • Графиня
          03.06.2017, 23:21:21
          1
          для граф
          Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • Граф
    03.06.2017, 23:45:56
    1
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
  • Граф
    03.06.2017, 23:53:45
    1
    Комментарий удален. Нарушение правил сайта
    • Я
      04.06.2017, 0:27:10
      1
      Лавай увидемся судень жалкий. Хватит тут писать всякую чущь. Давай увидемся и поговорим раз смельчак такой
  • Я
    04.06.2017, 0:44:50
    0
    Граф жду твоего ответа о встрече. Или ты боишься покозать себя
  • Граф
    04.06.2017, 0:47:15
    1
    Как жаль что не пропускает так называемая цензура коменты вроде без оскобух.
    • Я
      04.06.2017, 0:50:40
      1
      Ты уже многово наговорил прям вот достаточно давай увидемся и все скажешь мне лично
    • Мама сына
      04.06.2017, 0:56:08
      1
      Спасибо всем за такое бурное обсуждение моей личной жизни, видать у вас своей совсем нет. Граф, мой муж всегда при мне. И он не лицо кавказкой национальности а вполне законопослушный гражданин РФ.
  • Граф
    04.06.2017, 0:53:49
    1
    ДЛЯ Я: малыш ты молод ,зелен , глуп, и не видал ещё з...уп. ты заешь что такое я.!!! Я это головка потифона. Сиди не отсвечивай когда взрослые общаются. Дадут тебе слово тогда и скажешьььь.
    • Мама сына
      04.06.2017, 0:59:58
      1
      Я бы посоветовала тебе не бросаться такими словами, не ровен час могут прилететь обратно к тебе. Ведь как ты к людям, так и они к тебе.
    • Я
      04.06.2017, 1:02:12
      1
      Граф ты чего испугался встретится? только тут ты у нас смелый и сильный. На словах ты Лев Толстой а на деле х*у простой вот вся твоя суть. Жаль что ты такой. Только и можешь врать
  • Граф
    04.06.2017, 1:09:02
    1
    ДЛЯ Я...Да не дорос ты сопля сомной встречаться.
    • Мама сына
      04.06.2017, 1:13:00
      1
      А ты видать совсем перерос и мозг по пути где то потерял пока рос.
    • Я
      04.06.2017, 1:13:17
      1
      Дак ты так и скажи что за сал встретится хахаха
  • @.РУ.
    04.06.2017, 1:10:50
    1
    Офигеть дискусия присоединяюсь.
  • Граф
    04.06.2017, 1:16:06
    1
    Мамаша ты чтоли люди????? Народ иньерисуется на счёт отца. Куда вы его дели. Сто раз за него спосили. Что он за сына не впрежётся ?.
    • Мама сына
      04.06.2017, 1:22:30
      1
      Ты хочешь встретиться с отцом, я тебе не советую. Хотя встречайся, в Усинске он, только ты ему обидные слова не говори, а то он очень вспыльчивый и резкий, зашибет еще не нароком. Ну раз ты нашу семью так хорошо знаешь, наверняка в курсе где он и адрес тебе не нужен.
  • @.ру.
    04.06.2017, 1:17:28
    1
    Да у бёг поди от ляр.ы. кому такая надо.
    • Мама сына
      04.06.2017, 1:30:24
      1
      Я то люди, а ты нелюдь. Что ты народом все время прикриваешься, а народ твоего графства? Так и скажи, что ты такой любопытный.
  • @.ру.
    04.06.2017, 1:27:03
    1
    А что же он с вами то не живёт? И почему этот терминатор тебя не прибил???. Или он баб не трогает типа принцыпы????
    • Мама сына
      04.06.2017, 1:34:14
      1
      Значит не за что, было бы за что, прибил бы. А твоя бывшая жена с тобой живет? Хотя откуда у таких так называемых мужчин может быть жена.
  • @.ру.
    04.06.2017, 1:31:03
    1
    Как то всё по вяло и по детски. Мамаша а сколь годочков то тебе 30а то есть????
    • Я
      04.06.2017, 1:36:10
      1
      Ей 50 и че дальше скажешь?