<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

16.06.2017 09:35
В Усинске пройдет «Всероссийский Олимпийский день»
17 июня 2017 г. на стадионе им. Ю. Спиридонова пройдет спортивный праздник «Всероссийский Олимпийский день».
pole_usinsk.jpg

Как сообщает пресс-служба администрации городского округа "Усинск", в программе мероприятия:
10:30 — спортивная зарядка
11:00 — веселые старты среди воспитанников спортивных школ города
12:00 — соревнования по полиатлону (пятиборье ГТО)
13:00 — награждение победителей Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди взрослого населения

Приглашаются усинцы от 16 лет и старше принять участие в соревнованиях по полиатлону!
(виды испытаний: бег 100 м, прыжок в длину, наклон вперед, подтягивание на высокой перекладине (муж.), поднимание туловища (жен.)
Заявки на полиатлон принимаются в день соревнований!

Информация по телефону: 25-600

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • запутали
    16.06.2017, 10:08:23
    6
    Не понятно куда всё-таки податься:- на соревнование или на субботник? Или как:- белые на зарядку, а серые на метла? Или с метлами на пятиборье? Уфф...
  • Житель
    16.06.2017, 15:28:18
    4
    Что же вы так поздно информируете. Я уже собрался картошку сажать, настроился, помощников позвал. Хоть бы дня за три известили про полиатлон.
  • ---
    16.06.2017, 15:38:11
    2
    субботник же
    А мы ж на субботник собрались
  • Неравнодушный житель
    17.06.2017, 10:23:04
    2
    как всегда
    Администрация и всякого рода Управления, вы бы хоть договорились между собой кто, что и когда должен проводить. Чистый город - хорошо, физкультура-спорт-ГТО тоже хорошо, так что же вы все в кучу то собрали... Потом отчитаются, что все супер! прошло.... перестаньте уже для "галочки" все мероприятия проводить... смешно...
  • Спортсмен
    17.06.2017, 23:24:11
    1
    Муть
    Полнейшая и действительно для галочки. Умиляет категория от 16 лет. Если мне за 50, активно занимаюсь спортом, желаю участвовать в соревнованиях, почему я вынужден бежать стометровку с молодыми людьми? Проводите соревнования достойно, а не ставьте людей изначально в неравные условия.
    • Спортсмену
      17.06.2017, 23:40:18
      3
      опоздал
      От 16 лет и старше, а не до 16. Идите и занимайтесь на доброе здоровье.
  • Олеся
    18.06.2017, 21:41:32
    0
    уважаемые усинцы, Вам не угодишь! проводят мероприятия - плохо, не проводят - плохо! сидите дома, сажайте картошку, нытики!