<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

09.08.2017 16:32
Усинка гуляла в лесу и приняла пьяного мужчину за мёртвого
После этого она попала в полицию за неповиновение правоохранителям.
1353837304464.jpg

Женщина заявила в полицию о том, что во время прогулки по лесу за домом Воркутинская, 21 обнаружила труп. На место выехали сотрудники, а женщина тем временем повторно позвонила и сообщила, что ошиблась - "труп" был просто мертвецки пьян.

Полицейские на месте попытались допросить усинку, чтобы выяснить все обстоятельства, но она оказала им сопротивление. В результате женщину привлекли к административной ответственности за неповиновение законным действиям полиции, а вот пьяный мужчина, виновник всех ситуации, остался безнаказан, поскольку лес не является общественным местом.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Тролль
    09.08.2017, 16:38:38
    22
    Зашибись полиция работает. А лес если не общественное место, то какое?
    • Ё
      09.08.2017, 16:44:55
      13
      Интимное? ;-)))))
  • Гость
    09.08.2017, 16:52:21
    4
    Место для выгула животных и бездомных. Им же нужно где-то нужду справлять.
    Так что лес, это просто лес.
  • так
    09.08.2017, 17:17:07
    9
    разрулили....
    Лес-это закрытое место, где обществу нельзя быть и пользоваться?
    Ну да, с одной стороны лес татарский, а с другой заповедник, где обитают собаки, гоняющие птиц и отсыпающихся пьяных мужиков.
    Вот и подумаешь, звонить ли в полицию....
    Как же её допрашивали, что пришлось сопротивление оказать, ведь просто напуганная женщина, не террористка и не бандитка..
    • Каста
      09.08.2017, 17:32:31
      15
      *Бан за мат*
      Ничего личного просто бизнес, выполнение плана по палкам на неповиновение, у нас же стражи порядка не для исполнения закона, а для личных бизнес-уголков руководятлов МВД, больше палок перевыполнения плана - больше бонус, а все остальное так для профанации, народ же глупый в этой стране, будет молчать...
      • Каста
        10.08.2017, 11:00:52
        0
        Модерасту
        "Славится русская нация, так же мусорами-педерастами драными..."

        PS: Модерилло, ты хоть ВУЗ оканчивал какой, или как в Усинске принято по знакомству приняли с 9 классами среднего образования и политехнической(шарагой) 2х летней, и сидишь комменты, неугодные "политике партии", трешь?

        PS2: ПЕДЕРАСТ
        -а,м. Человек, к-рый страдает педерастией.
        ПЕДЕРАСТИЯ
        -и, ж. (спец.). Половое извращение: мужской г******суализм. || прил. педерастический, -ая, -ое.
        толковый словарь русского языка С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова
        PS3: Голову свою забань, за неумение отличать мат от обычных слов из словаря...
  • Местный.
    09.08.2017, 17:42:28
    4
    Во женщина попала в просак.....
    • Матерый
      10.08.2017, 8:45:06
      1
      А Вам известно, господин Местный, что такое просак? Впросак обычно «попадают» мужчины.
      • БГБ
        10.08.2017, 9:08:58
        1
        По Михалкову.
        Нечего там на пьяную голову делать.
  • тать
    09.08.2017, 17:44:13
    15
    Наверняка стали мучить вопросами...ФИО.. где живете.. где работаете...а когда заметили...а что он сказал...а никого больше не видели и пр. вместо того, чтобы просто отпустить. Все, вечер пропал! Так и подумаешь, хорошо ли иметь "активную гражданскую позицию"...типа "Чип и Дейл спешит на помощь"
    • ндаа
      09.08.2017, 17:46:10
      8
      На вопросы ответила бы, в машину может не захотела садиться... Прогулялась по лесу, называется.
  • аркаша
    09.08.2017, 18:05:55
    -20
    Что вы тут несете какую то дичь. Полиция поступила правильно, ибо если позвонил в полицию и сообщил о происшествии, а тем более о трупе, то будь добр дождись и поясни, что ты видел и при каких обстоятельствах. А эта курица по ходу начала качать права и т.д., за что и понесла заслуженное наказание. Нужно было ей еще палкой резиновой по хребту долбануть. А если бы и впрямь труп лежал? Да еще и криминальный? И допустим, что труп это был бы ваш родственник, не дай бог конечно. Как бы вы в таком случае отнеслись к этой женщине, которая отказывается что либо пояснять? Вывод: если звоните в полицию, то сначала думайте головой а не задом. Там люди серьезными вещами занимаются, благодаря чему вы спокойно можете по улицам ходить и спать в теплой кроватке.
    • Аркаше
      09.08.2017, 20:09:30
      -10
      Ты прав, но здесь пасущимся баранам это не понять. Лоб толстый, а мозга с орех.
    • местная
      09.08.2017, 21:00:10
      8
      аркашке
      Ох как бы мне хотелось посмотреть на аркашку, оказавшись в такой ситуации , да еще после палки резиновой по хребту!!!! Как бы аркашенька запел и каким голоском!!!!
      • Ага
        10.08.2017, 7:09:58
        5
        Аркаша явно петух и без мозгов в придачу
    • Ливингстон
      09.08.2017, 21:19:02
      8
      ахах, да чо уж там, надо было валить ее при задержании
    • я
      10.08.2017, 8:30:17
      6
      Аркаша, а не ты ли тот мусорок который пришил девушке неповиновение?
      Власти захотелось? ...УЧИЙ ПОТРОХ...
    • TroLoLoLoLoLo
      10.08.2017, 11:13:47
      3
      Присаживайся в(на) автомобиль(бутылочку) АзАзАзАз
      Аркашка видимо любит в отделах полиции на бутылку присаживаться добровольно, да еще и ПР (палкой резиновой) любит прочистить свой дымоход...

      Дичь в том, что доверие полиции у граждан на отрицательном уровне, а альтернативы нет в самозащите, поскольку вся вертикаль прогнила, цепь покрывательства беспредела: косячат полицаи
  • Сандра
    09.08.2017, 19:10:35
    29
    Мораль такова: не связываться с полицией. О скольких случаев наслышана.. им лишь бы дело было на кого повесить. Кто хочет экстрима - звони в полицию. Если мужик был пьяный, а не мертвый, какие вопросы?? А представляете, если б мертвый был... По судам затаскали бы человека. Из свидетеля сделали бы подозреваемой. Жизненно...
  • 17
    10.08.2017, 9:56:04
    2
    Не понятные комментарии, если тетка не подчинилась полиции. то все правильно. Несколько лет назад мы нашли труп в озере, утоп рыбак. Сообщили в милицию (тогда была милиция), приехала группа. с нас взяли объяснения, труп увезли. Никто нас никуда не таскал и не вызывали никуда. Вести нужно себя адекватно и все будет в порядке.
    • father
      10.08.2017, 16:28:07
      0
      Одно слово - "полиция"
      Это уже не первый случай.
      Недавно Богатырева (как бы вы к нему не относились) прикрыли на сутки (помните за что?)))
      Все делается ими для того, что бы к ним не обращались. А если им надо, то они и без вызова прикатят, и оформят.
  • 1122587
    10.08.2017, 10:00:31
    7
    У нашей "доблестной" полиции и так уровень доверия граждан ниже плинтуса, а тут еще и такая статья, еще больше разжигающая недоверие к органам правопорядка.