В Усинске 7 апреля прошли соревнования по вольной борьбе

0
255

Турнир Северных городов Республики Коми по вольной борьбе был приурочен к Всемирному дню здоровья.

В соревнованиях приняли участие четыре команды из Усинска, Печоры, Кожвы и Инты, всего 86 спортсменов. Соревнования проводились среди мальчиков 2010 г.р. и моложе, юношей 2007 – 2009, 2004 – 2006 г.р., девушек 2005 г.р. и моложе, и мужчины 2000 г.р. и старше.

В своих весовых категориях ребята заняли такие места

Мальчики 2010 г.р. и моложе: 

20 кг                                                                                                                                   2 место Абрамов Никита, 3 место Аджиманбетов Марат, Рябченко Максим.                       23 кг                                                                                                                                   3 место Салаватов Тамирлан, Левенцев Клим.                                                                   25 кг                                                                                                                        

место Гамидуллин Данис, 2 место Салемиев Джентемир, 3 место Иванов Степан.

Юноши 2007-2009 г.р. :

27 кг                                                                                                                                   2 место Пирогов Матвей,3 место Емагельдиев Нурлан, Магомедов Мурад.
30 кг
1 место Насибов Омар, 3 место Салаватов Даниял.
32 кг
1 место Дуйсенбиев Мурзабий, 2 место Павлюк Роман, 3 место Сулейманов Сурхай, Халимуллин Радион.
35 кг
2 место Дуйсенбиев Арсланбий, 3 место Якубов Якуб.
37 кг
1 место Алисов Тимофей, 2 место Сарсеев Сулейман.
41 кг
1 место Тангизбаев Ахмед, 2 место Гараев Тимур.
55 кг
3 место Рамазанов Камальдин.

Юноши 2004-2006 г.р.
37 кг
3 место Петров Елисей.
41 кг
1 место Золотухин Александр, 2 место Комсюков Сергей.
44 кг
1 место Ахмедов Исмаил, 2 место Лавреньтев Дмитрий.
48 кг
1 место Асланов Рамазан, 2 место Гороховатский Никита, 3 место Биннатов Бинат.
Св. 52 кг
3 место Денисов Александр, Мехдиев Рахиб.
Девушки
50 кг
2 место Алексеева Кристина.
2000 г.р. и старше
65 кг
1 место Джавадов Анар, 2 место Халматов Муса, 3 место Кадыев Рашад.

Печать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here