В Усинске прошел Всероссийский день бега «Кросс наций – 2017»

0
549

В минувшую субботу в городском округе «Усинск» прошел «Кросс наций – 2017».

Торжественное открытие соревнований состоялось на городской лыжной трассе. Участников забега поприветствовали руководители муниципалитета.

Вспомнив слова Горация «Если не бегаешь пока здоров, придется бегать, когда заболеешь», можно сделать вывод, что людей, заботящихся о своем здоровье, в Усинске все-таки больше.  А доказательство тому количество участников, на забеге их было более 300 человек.

Самым маленьким участникам забега исполнилось 7 лет — Кватин Данил, Иевлев Тимур и Мирущенко Софья, а самая взрослая спортсменка забега — Горожанкина Наталья, ей 61 год.

На старт в этот день вышли усинцы всех возрастов и не только в городе. К кроссу наций присоединились жители села Усть-Уса

Дистанции были различны, в зависимости от возрастной группы.

Подкрепиться мог каждый из участников соревнований горячим чаем и выпечкой.

Поздравляем сильнейших бегунов с победой и выражаем благодарность всем, кто принял участие во Всероссийском забеге «Кросс наций-2017», а также  помог организовать этот спортивный праздник.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ В УСИНСКЕ

Девушки 12-14 лет
1 место — Канева Елизавета
2 место — Юсупова Анита
3 место — Березовая Анастасия
4 место — Улякова Юлия
5 место — Балабекова Анжела

Юноши 12-14 лет
1 место — Морев Георгий
2 место — Гришин Андрей
3 место — Филиппов Никита
4 место — Канев Илья
5 место — Мартюшев Никита

Девушки 15-17 лет
1 место — Шемякина Анна
2 место — Стародумова Ирина
3 место — Габидуллина Дарина
4 место — Канарейкина Виталия
5 место — Сараева Анастасия

Юноши 15-17 лет
1 место -Аверьянов Андрей
2 место — Галиуллов Тимур
3 место — Филиппов Антон
4 место — Столяров Игорь
5 место — Зольников Денис

Женщины 18-39 лет
1 место — Гринько Марина
2 место — Кириллова Эльвира
3 место — Варавская Алина
4 место — Топорова Наталья
5 место — Давыдова Дарья

Мужчина 18-39 лет
1 место — Козлов Александр
2 место — Канев Николай
3 место — Петренёв Борис
4 место — Чувакорзин Алексей
5 место — Аверьяков Дмитрий

Женщины от 40 лет и старше
1 место — Улякова Татьяна
2 место — Гришина Лариса
3 место — Истомина Елена
4 место — Криворучко Наталья
5 место — Гарайшина Занфира

Мужчины от 40 лет и старше
1 место — Назаров Григорий
2 место — Гарайшин Айрат
3 место — Зверев Николай
4 место — Витвицкий Вячеслав
5 место — Гришин Дмитрий

Печать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here