Игроки команды “Гера” посвятили свою победу женщинам Усинска

4
307

Вчера в ледовом дворце «Сияние Севера» прошла игра между командами «Гера» из Усинска  и лидером чемпионата командой «Атлант» в рамках Первенства МР «Печора» по хоккею с шайбой.

Игра прошла на больших скоростях. С самого начала и до конца встречи игроки устроили забег, кто кого быстрее измотает. Первый период был отыгран в пользу команды «Гера» (1:0).

Второй период ничем не отличался от первого, игрокам команды “Атлант” так и не дали забить за то, сами игроки команды «Гера», забросили две шайбы (3:0).

Третий период, так же как и первые два были отыграны в пользу команды «Гера», но уже не “в сухую”, находясь в численном преимуществе игроки команды “Атлант” смогли забросить первую шайбу, но к сожалению единственную (6:1).

Звание лучшего бомбардира встречи, разделили между собой игроки команды «Гера» – Хорьков Вячеслав №88 и Алексеев Михаил №14.

Похоже, после поражения от команды “Энергетик”, игроки команды «Гера» решили серьёзно подготовиться к не менее сильному оппоненту и результат на лицо.

Свою победу во вчерашнем матче игроки команды «Гера» посвятили всем женщинам Усинска.