Вот такой кадр прислали наши читатели после прогулки по Татарскому лесу.
И любой здравомыслящий человек задастся несколькими вопросами. Во-первых, в чьём ведомстве этот бак и почему он не убирается? Во-вторых, неужели так сложно донести до города мусор, если он заведомо не поместится в уже переполненный контейнер? В-третьих, это такая подготовка, чтобы провести очередной субботник?
Попробуем найти ответы на все вопросы.
(с) Усинск.Онлайн

татарский лес — где это, да еще с большой буквы, скорее всего это уже автономия и надо менять карту Республики Коми.
«Татарский» лес?
в нашем городе всё бесхозное. На площади около бассейна в асфальте вырезали часть и еще часть обвалилась давным давно, до сих пор никто не желает восстановить. Нечаянно попадёшь — свернёшь шею. Возле гостиницы Орбита газон ухайдокан большегрузами еще пару лет назад, так порядок и не наведён. Можно продолжать бесконечно.
гадюшник этот ваш лес
А кто его гадюшником делает?(((Люди-свиньи,живущие в нашем городе
Татарский лес ? или Башкирский ? или Еврейско-автономный ? не усинский точнео — это не наше — нам подкинули .. )))