16 C
Усинск
14.06.2026, Воскресенье

На «Кубке Севера — 2018» усинцы заняли первое место

1
366

31 марта и 1 апреля 2018 года прошли 2 и 3 этапы межрегиональных соревнований по зимнему картингу «Кубок Севера — 2018» в г. Салехард.

В соревнованиях участвовали команды из городов: Усинск, Инта, Лабытнанги, Воркута, п. Харп. Первое командное место во 2 и 3 этапах взяли команда города Салехард, второе — Усинск, третье — Лабытнанги.

По итогам 3 этапов в общем зачёте Кубка Севера — 2018: золотым призером стала команда «ЛИДЕР» город Усинск, серебряным призером стала команда «ЯМАЛ КАРТ» г. Лабытнанги; бронзовым призером стала команда «СТАРТ» г. Инта.

Поздравляем наших победителей, ребята, только вперед!

print

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Яндекс.Метрика