31 марта и 1 апреля 2018 года прошли 2 и 3 этапы межрегиональных соревнований по зимнему картингу «Кубок Севера — 2018» в г. Салехард.
В соревнованиях участвовали команды из городов: Усинск, Инта, Лабытнанги, Воркута, п. Харп. Первое командное место во 2 и 3 этапах взяли команда города Салехард, второе — Усинск, третье — Лабытнанги.

По итогам 3 этапов в общем зачёте Кубка Севера — 2018: золотым призером стала команда «ЛИДЕР» город Усинск, серебряным призером стала команда «ЯМАЛ КАРТ» г. Лабытнанги; бронзовым призером стала команда «СТАРТ» г. Инта.
Поздравляем наших победителей, ребята, только вперед!

Красавы!