По поручению прокуратуры Республики Коми прокуратура Усинска организовала проверку в связи с опрокидыванием автоцистерны с нефтесодержащей жидкостью на автодороге «Усинск – п. Харьягинский».
ДТП с автомобилем КамАЗ произошло сегодня, 15 апреля, в 05:52 на 10-м километре указанной автодороги. В результате опрокидывания и повреждения автоцистерны, принадлежащей ООО «Спецтрансстрой», произошло излитие нефтесодержащей жидкости на дорожное полотно и склон дороги. На месте происшествия ведутся работы по откачке нефтесодержащей жидкости из автоцистерны, а также по локализации ее разлива на местности.
В ходе проверки прокуратура Усинска оценит соблюдение законодательства об охране окружающей природной среды, трудового законодательства, а также законодательства, регламентирующего перевозку опасных грузов, со стороны организации, осуществлявшей перевозки. По ее итогам при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Лучше выяснили бы что нибудь существенное для народа, а не для алегархов. ( рост зарплаты в городе например, не сорамерно растёт ценам . А то начнут проверять поголовье скота на пасбещах
Ты правда дурак, или притворяешься?
Ну… только твой Дибильный комментарий показывает тебя дураком..
Когда уже ты олигархом станешь, а? Может поможешь в трудную минуту Родине…А то только скулишь, какие они плохие..