9.8 C
Усинск
07.06.2026, Воскресенье

Усинский мишка вышел попозировать после долгого сна

11
4395

Жители нашего города засняли гуляющего медведя.

Как поясняет автор, видео было сделано в районе одной из производственных площадок ЛУКОЙЛа.

Четверолапые охранники бурно поприветствовали после зимнего отдыха косолапого.

print

11 КОММЕНТАРИИ

    • Карантин.
      Самоизоляция.
      Самовыгул карается штрафом)))
      p.s. Я кстати, когда последний раз ходил в лес (надо было срубить дерево над лыжней), думал, что скоро начнут просыпаться. )))

  1. Сейчас гулял с собакой, в стороне больницы собаки заливались лаем, такое ощущение, что все собаки в той стороне в захлеб лаяли. Походу, сегодня мишка съел одну из них или пытался. Вспоминаю слова Лещенко С.К который неоднократно несколько лет тому заявлял: «возле усинска медведей нет, медведь не дурак, сюда не пойдет». Ждем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Яндекс.Метрика