Теперь студенты техникума могут отрабатывать свои знания и умения на практике.
К 25-летнему юбилею Усинского политехнического техникума открылся профессиональный полигон «Дожимная насосная станция», который в ходе рабочей поездки в Усинск посетила запредседатель Правительства Коми Наталья Михальченкова.
Как сообщает пресс-служба Министерства образования, науки и молодежной политики Коми, она осмотрела уже знакомые ей лаборатории и новый полигон, который открылся 17 ноября.
Вице-премьер поблагодарила педагогический состав и администрацию техникума за работу и расширение возможностей при освоении практических навыков студентов, которые уже во время учебы могут стать настоящими профессионалами своего дела.

^_^, почему часть присутствующих стоит без касок?
Отводы на манометры «зачетные». )))
Пусть съездят на ДНС-2 Лук. Там реально чувствуешь себя как в 1969 году.
Кто не видел насосной по перекачки нефти «Северного Сияния» до прихода РВП, тот не видел ничего!)))
Речь же не о том, где что есть.
Речь о практике. )
К хорошему (к соблюдению ТБ) надо приучать с первых шагов в профессии. )
Каска, очки — первое, что должно выдаваться при нахождении в помещениях с повышенной опасностью.
Ухи можно не беречь. )
Не должно быть исключений. )