27 C
Усинск
16.06.2026, Вторник

В Усинском политехе открыли насосную станцию

3
506
Фото Минобраз Коми

Теперь студенты техникума могут отрабатывать свои знания и умения на практике.

К 25-летнему юбилею Усинского политехнического техникума открылся профессиональный полигон «Дожимная насосная станция», который в ходе рабочей поездки в Усинск посетила запредседатель Правительства Коми Наталья Михальченкова.

Как сообщает пресс-служба Министерства образования, науки и молодежной политики Коми, она осмотрела уже знакомые ей лаборатории и новый полигон, который открылся 17 ноября.

Вице-премьер поблагодарила педагогический состав и администрацию техникума за работу и расширение возможностей при освоении практических навыков студентов, которые уже во время учебы могут стать настоящими профессионалами своего дела.

print

3 КОММЕНТАРИИ

  1. ^_^, почему часть присутствующих стоит без касок?
    Отводы на манометры «зачетные». )))

    • Кто не видел насосной по перекачки нефти «Северного Сияния» до прихода РВП, тот не видел ничего!)))
      Речь же не о том, где что есть.
      Речь о практике. )
      К хорошему (к соблюдению ТБ) надо приучать с первых шагов в профессии. )
      Каска, очки — первое, что должно выдаваться при нахождении в помещениях с повышенной опасностью.
      Ухи можно не беречь. )
      Не должно быть исключений. )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Яндекс.Метрика